UD Logroñés

Real Valladolid CF B

Club Marino de Luanco

Burgos CF

CD Tropezón

Coruxo FC

CD Guadalajara

Athletic Club B

CD Tudelano

UD Socuéllamos CF

CD Toledo

CF Trival Valderas

Real Unión Club

SD Leioa

UD Cornellà

CE L´Hospitalet

Huracán Valencia CF

Villarreal CF B

CP Cacereño

Marbella FC

CD San Roque de Lepe

Real Jaén CF

Alondras CF

CD Choco

Ribadeo FC

Laracha CF

Club Xuventú Sanxenxo

Silva SD

Racing Club Villalbés

SD Órdenes

CD As Pontes

Club Rápido de Bouzas

CCD Cerceda

Arosa SC

Ribadumia CF

Cultural Areas

Caudal Deportivo

SD Lenense

Continuación del encuentro suspendido en el minuto 39, con el resultado de 1-0 por un apagón

Atlético de Lugones SD

UC Ceares

L´Entregu CF

CD Tuilla

CD Roces

CD Llanes

SD Buelna

Selaya FC

CD Arenas de Frajanas

AD Siete Villas

Atlético Albericia

SD Barreda Balompié

Deportivo Rayo Cantabria

SD Textil Escudo

CD Cayón

CD Bezana

SD Gama

Santoña CF

CD Colindres

UM Escobedo

CD Laredo

CF Vimenor

SD Revilla

Real Racing Club B

Pasaia KE

Santutxu FC

SD Erandio Club

Club Portugalete

Amurrio Club

Deportivo Alavés B

CD Santurtzi

SD Beasain

Oiartzun KE

CD Berio FT

SCD Durango

SD Gernika

Terrassa Olímpica 2010

UE Castelldefels

UE Vilassar de Mar

CD Masnou

AEC Manlleu

FC Vilafranca

Cerdanyola del Vallès FC

AE Prat

CF Montañesa

UE Rubí

AD Parla

RSD Alcalá

CF Pozuelo de Alarcón

Alcobendas CF

CF Internacional

Club Atlético de Madrid C

FC Villanueva del Pardillo

Atlético de Pinto

Fútbol Alcobendas Sport

CF Rayo Majadahonda

AD Unión Adarve

AD Colmenar Viejo

CD Beroil Bupolsa

Real Ávila CF

Aplazado el 25 de enero al estar el campo nevado

CD La Virgen del Camino

CD Burgos Promesas 2000

CD Atlético Tordesillas

CF Salmantino

CD Cristo Atlético

CD Villa de Simancas

CD La Granja

CD Becerril

Aplazado el 25 de enero al estar el campo nevado

CD Mirandés B

La Bañeza FC

Aplazado el 1 de febrero al estar el campo nevado

SD Almazán

Gimnástica Segoviana CF

CD Guadalcacín

Algeciras CF

Écija Balompié

Conil CF

CMD San Juan

CD San Roque

CD Cabecense

Sevilla FC C

UD Los Barrios

Arcos CF

CF Platges de Calvià

CE Campos

CD Ferriolense

SCR Peña Deportiva

UD Poblense

CD Binissalem

UD Alaró

CD Atlético Rafal

CD Son Cladera

CD Manacor

UD Collerense

CE Constància

CD Montuïri

Penya Ciutadella Esportiva

CE Mercadal

SD Formentera

CF San Rafael

CF Sóller

CD Llosetense

UE Alcúdia

CD Atlético Granadilla

Estrella CF

UD Lanzarote

Real Sporting San José

UD Villa de Santa Brígida

UD Las Zocas

CD Laguna

CD Mensajero

CD Tenerife B

CD Marino

SD Tenisca

CD La Victoria de Acentejo

UD Telde

CD Unión Sur Yaiza

CF Unión Viera

CD El Cotillo

CD Hernán Cortés

UD Fuente de Cantos

Aplazado el 15 de febrero por la FEF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

CP Valdivia

CD Coria

Aplazado el 15 de febrero por la FEF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

Extremadura UD

CD Santa Amalia

Aplazado el 15 de febrero por la FEF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

CD Castuera

Moralo CP

Aplazado el 15 de febrero por la FEF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

UP Plasencia

CP Sanvicenteño

Aplazado el 15 de febrero por la FEF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

CD Díter Zafra

Jerez CF

Aplazado el 15 de febrero por la FEF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

Atlético Club Pueblonuevo

CD Don Benito

Aplazado el 15 de febrero por la FEF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

UCD Burladés

CD Pamplona

Club Atlético Valtierrano

CD Valle de Egüés

Peña Sport FC

CD Izarra

CD Idoya

UDC Txantrea KKE

Club Atlético Cirbonero

CD Corellano

UD Mutilvera

CD Cortes

CF Ciudad de Alfaro

CDFC La Calzada

CD Varea

CD Villegas

Club Atlético Vianés

Club Atlético River Ebro

Yagüe CF

CD Agoncillo

CP Calasancio

SD Logroñés

Casalarreina CF

Náxara CD

CD Anguiano

Club Haro Deportivo

CD Tedeón

Peña Balsamaiso CF

CD Arnedo

SD Oyonesa

CD Calahorra

CD Alfaro

SD Borja

UD Barbastro

AD Almudévar

CD Cuarte

CD Ebro

CF Illueca

AD Sabiñánigo

SD Ejea

CF Villa de Alagón

CDJ Tamarite

Utebo FC

Andorra CF

CD Teruel

CD Caspe

SD Tarazona

Atlético de Monzón

CD Marchamalo

CD Quintanar del Rey

Villarrubia CF

CD Toledo B

Jornada aplazada el fin de semana del 7 y 8 de febrero por la FFCM en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

CD Madridejos

CD Pedroñeras

Daimiel Racing Club

Albacete Balompié B

CD Puertollano

CF Gimnástico

Mora CF

CP Villarrobledo

La Gineta CF

Almagro CF

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte

Dubra SD

SDC Galicia de Mugardos

SD Sarriana

Agrupación Estudiantil

Club Atlético Riveira

CF Dumbría

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur

Rápido Bahía CF

CD Valladares

CD Barco

CD Pontellas

CD Turón

CD Colunga

Velarde Camargo CF

CD Naval

Aplazado el 7 de febrero debido a las adversas condiciones climatológicas

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

CDF San Martín

CF Zaramaga

CD Lantarón

CD Alipendi

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

Alqueries CF

Club La Vall

CD Almazora

CD Benicarló

CD Onda

CD Masamagrell

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

CF Albuixech

CD Buñol

CF Històrics de València

UD Juventud-Barrio del Cristo

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3

UD Alginet

SD Sueca

Massanassa CF

Atlètic d´Alginet

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

CD Alcoyano B

CD Universidad de Alicante

CD Thader

Albatera CF

UD Horadada

Santa Pola CF

Hércules CF B

UD Petrelense

CD Juventud del Círculo Católico

Sporting Uxama

CF Briviesca

CD Raudense

Racing Lermeño CF

Unami CP

Jornada aplazada por la FCyLF en protesta por las medidas anunciadas por el CSD

Burgos CF B

Bosco de Arévalo CF

Aplazado el 7 de febrero al estar el campo nevado

CD Onzonilla

CD Universidad de Valladolid

Aplazado el 1 de febrero al estar el campo nevado

Veguellina CF

CD Ejido

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

CE Escolar

CE Esporles

CD Murense

UD Rotlet Molinar

CF Port de Sóller

CD Génova

La Unión CF

UE Petra

CD S´Horta

Club Santa Catalina Atlético

SCD Independiente Camp Redó

CD Cardassar

CD Serverense

Club Atlético Santa Eugenia

CE Andratx

CD España

CE Santanyí

CE Campanet

CD Tahíche

CF Hespérides

Aplazado el 22 de noviembre al estar cerrada la instalación deportiva por orden del Ayuntamiento

UD Gomera

Atlético San Juan

CP Monesterio

CP Belenense

Aplazado el 18 de enero por niebla

CD San Lorenzo

Náxara CD B

Aplazado el 25 de enero por la presencia de nieve y capas de hielo en el terreno de juego

Haro Sport Club

CD Autol

CD San Marcial

SD Oyonesa B

CF Rapid

CD Aldeano

Aplazado el 7 de febrero al estar el campo nevado

CD Bañuelos

CD Pradejón

CD Robres

UD Benabarre

Aplazado el 21 de marzo por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia

CF Épila

CD La Almunia

Aplazado el 22 de marzo por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia

CD Utrillas

Atlético Albalate

Aplazado el 8 de febrero al estar el campo nevado

UD Carrión

UB Conquense B

CF La Solana

CD Mota del Cuervo

Granada CF

Real Betis Balompié

Sárdoma CF

Pabellón Ourense CF B

Bergantiños CF

SDC Residencia

Ourense CF

Club Rápido de Bouzas

SD Compostela

CD Choco

CD Calasanz

Real Valladolid CF B

Aplazado el 17 de enero al estar el campo con nieve y hielo

CD Fútbol Peña

Burgos CF

Reanudación del encuentro suspendido el 31 de enero al descanso con 0-1 por nieve

CD Varea

Club Haro Deportivo

CD Autol

CD Tedeón

CDFC La Calzada

CD Arnedo

Aplazado el 1 de febrero al estar el campo nevado

UE Sant Andreu

RCD Espanyol B

CD Don Bosco

CD Alcoyano

Hércules CF B

CD San Marcelino

CF Torre Levante B

Levante UD B

CD Castellón

Huracán Valencia CF B

PE Sant Jordi

CD San Francisco B

Sporting Ciutat de Palma

CD Cide

UD Son Oliva

SCR Peña Deportiva

CD Ferriolense

RCD Mallorca B

CE Constància

CD Menorca

CE Ferreries

SD Formentera

SD Portmany

Penya Ciutadella Esportiva

EF Puebla de la Calzada

Atlético San José Promesas

CP Almendralejo

CF Trujillo

UD Fuente de Cantos

AD Ciudad de Plasencia CF

Cristo de la Vega CF

EFB La Roda

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

Ourense CF

ED Val Miñor

CD Areosa

Pontevedra CF

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓ D´HONOR CADET

Gimnàstic de Tarragona

CF Damm

Granada CF

UD Almería

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

PE S´Arenal Atlètic

AD Son Sardina Recreatiu

UD Pla de Na Tesa

CD Ferriolense

CD Atlético Son Ferriol

CD Binissalem

CDEF Mareo

CD Azul Sport CF

Valvanera CD

CD Pradejón

CDEF Arnedo

CD Tedeón

EFB Calatayud

AD Barbastro Base

CD Transportes Alcaine

Rayo Vallecano

Club Atlético de Madrid

Oviedo Moderno CF

CA San Lorenzo

1

0

São Paulo FC

SC Corinthians Paulista

4

0

Danubio FC

Club The Strongest

3

0

Club Universitario SFX

CD Santiago Wanderers

0

3

CD Palestino

CD Once Caldas

1

2

CD Los Millonarios

Boyacá Chicó FC

3

2

CDC Atlético Nacional

Barcelona SC

2

0

SD Aucas

Deportivo Táchira FC

3

1

Zulia FC

Qarabağ FK

İnter Bakı PİK

NK Slaven Koprivnica

NK Osijek

HB Tórshavn

EB/Streymur

TB Tvøroyri

NSÍ Runavík

GÍ/LÍF Víkingur

FC Suduroy

AB Argir

ÍF Fuglafjørdur

B36 Tórshavn

KÍ Klaksvík

Ternana Calcio

FC Bari 1908

Pescara Calcio

Brescia Calcio

AS Varese

Calcio Catania

US Latina Calcio

AS Cittadella

ASD Trapani Calcio

Frosinone Calcio

AS Avellino

Modena FC

ACD Virtus Entella

Perugia Calcio

FC Crotone

Spezia Calcio

AS Livorno Calcio

SS Virtus Lanciano

US Pro Vercelli

Vicenza Calcio

FK Spyris Kaunas

FK Kruoja

FC Steaua Bucureşti

FC Petrolul Ploieşti

IDA: 1 - 1