17:15

17:40

18:00

19:00

19:40

Información a la última

14:05:03 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - R.Majadahonda - At.Madrid :: Cerro del Espino
14:03:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Amigos Duero - At.Arousana :: 2015-09-06 11:00
14:03:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - P.Friol - Bértola :: 2015-09-06 17:00
14:03:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Femiastur - Erizana :: 2015-09-06 12:00
14:03:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Tordoia - Ave Fénix :: 2015-09-06 12:00
14:03:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Victoria - El Olivo :: 2015-09-06 16:00
14:03:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Sárdoma - Orzán :: 2015-09-06 16:00
14:03:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Milagrosa - Mareo :: 2015-09-06 12:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Fecha y hora para el partido - Levante - Athletic :: 2015-09-06 12:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Fecha y hora para el partido - Granadilla - Barcelona :: 2015-09-06 12:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Fecha y hora para el partido - Oviedo Moderno - T.Alcaine :: 2015-09-06 12:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Fecha y hora para el partido - At.Madrid - Rayo Vallecano :: 2015-09-06 12:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Fecha y hora para el partido - Oiartzun - Sp.Huelva :: 2015-09-06 12:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Fecha y hora para el partido - Real Sociedad - F.Albacete :: 2015-09-06 12:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Fecha y hora para el partido - Santa Teresa - Collerense :: 2015-09-06 11:00
14:02:04 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
Hora para el partido - Valencia - Espanyol :: 17:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Albacete - Huracán :: 18:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Elche - UCAM Murcia :: 18:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Alcoyano - Roda :: 20:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - At.Madrileño - Cartagena :: 17:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Levante - Torre Levante :: 2015-09-06 10:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Castellón - Valencia :: 17:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Real Murcia - Lorquí :: 18:00
14:00:16 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Conquense - Villarreal :: 18:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Alcorcón - Real Valladolid :: 18:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Puebla Calzada - Leganés :: 17:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Alcalá - Rayo Vallecano :: 17:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - R.Majadahonda - At.Madrid :: 19:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Diocesano - Trival Valderas :: 16:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Las Rozas - Getafe :: 2015-09-06 16:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Real Madrid - Fútbol Peña :: 17:00
13:58:40 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Sur - Flecha Negra :: 17:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - Sevilla Este - Cádiz :: 18:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - La Cañada At. - Sevilla :: 20:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Málaga - San Juan :: 2015-09-06 12:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Santa Fe - Almería :: 2015-09-06 19:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Real Betis - San Félix :: 2015-09-06 12:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Córdoba - Granada :: 2015-09-06 11:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Recreativo - Séneca :: 2015-09-06 11:00
13:56:20 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Marbella - 26 Febrero :: 2015-09-06 19:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Girona - Gimnàstic :: 2015-09-06 12:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Lleida - St.Casablanca :: 2015-09-06 12:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Mallorca - Espanyol :: 2015-09-06 16:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Real Zaragoza - Damm :: 2015-09-06 12:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Hora para el partido - Manacor - At.Baleares :: 18:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Hora para el partido - Cornellà - San Francisco :: 17:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Hora para el partido - Ebro - Sant Andreu :: 17:00
13:51:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - La Salle - Barcelona :: 2015-09-06 12:00
13:48:15 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Indartsu - San Juan :: 2015-09-06 12:00
13:47:42 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Barakaldo - Comillas :: 2015-09-06 12:00
13:46:35 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Txantrea - Oberena :: 2015-09-06 18:00
13:46:35 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Alavés - Aurrera V. :: 17:00
13:46:35 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - At.Osasuna - Real Sociedad :: 16:00
13:46:35 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Indartsu - San Juan :: 18:00
13:46:35 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Danok Bat - Durango :: 16:00
13:46:35 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Eibar - Antiguoko :: 17:00
13:46:35 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Athletic - Numancia :: 12:00
13:45:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Tropezón - Victoria :: 2015-09-06 12:00
13:45:19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Lugo - At.Perines :: 2015-09-06 12:00
13:42:00 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Hora para el partido - Pabellón - Alondras :: 17:00
13:42:00 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Hora para el partido - Roces - Llano 2000 :: 16:00
13:42:00 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Bansander - Val Miñor :: 2015-09-06 12:00
13:42:00 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Real Racing - Deportivo :: 2015-09-06 12:00
13:42:00 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Real Sporting - Celta :: 2015-09-06 16:00
13:42:00 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Hora para el partido - Real Oviedo - Ourense :: 17:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - X.Sanxenxo - Villalonga :: 2015-09-06 18:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Caselas - Arenteiro :: 2015-09-06 18:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Estradense - CF Monterrey :: 2015-09-06 18:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Cultural Areas - Alertanavia :: 2015-09-06 18:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Atios - Porriño Ind. :: 2015-09-06 19:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Lalín - Valladares :: 2015-09-06 19:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Marcón At. - Céltiga :: 2015-09-06 18:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Ourense - Mondariz :: 2015-09-06 17:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - O Grove - Gondomar :: 2015-09-06 17:00
13:40:17 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Fecha y hora para el partido - Domaio FC - Portonovo :: 2015-09-06 17:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - Xallas - Laracha :: 2015-09-06 18:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - Chantada - Arzúa :: 2015-09-06 18:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - Castro - Lemos :: 2015-09-06 17:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - Viveiro - Sarriana :: 2015-09-06 17:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - O Val - Dubra :: 2015-09-06 18:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - At.Arteixo - SD Villestro :: 2015-09-06 12:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - SCD Milagrosa - Estudiantil :: 2015-09-06 18:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - Dumbría - At.Riveira :: 2015-09-06 17:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - UD Paiosaco - Sp.Sada :: 2015-09-06 17:00
13:38:51 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Fecha y hora para el partido - Puebla - Bertamiráns :: 2015-09-06 17:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Noia - Racing Villalbé :: 2015-09-06 17:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Alondras - Cerceda :: 2015-09-06 18:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Ribadeo - Deportivo B :: 2015-09-06 18:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Arosa - Bergantiños :: 2015-09-06 17:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Boiro - Barco :: 2015-09-06 18:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - As Pontes - Ribadumia :: 2015-09-06 18:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Verín - Barbadás :: 2015-09-06 18:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Órdenes - Choco :: 2015-09-06 18:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Galicia M. - Silva :: 2015-09-06 18:00
13:37:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Rápido Bouzas - Negreira :: 2015-09-06 18:00
13:36:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Arosa - Bergantiños :: EXTREMADURA HERNANDEZ, Rubén 
13:36:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Verín - Barbadás :: GONZALEZ SOBRADO, José Luis 
13:36:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Órdenes - Choco :: GARCIA MARTIN, Alain Kevin 
13:36:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Galicia M. - Silva :: LEIRAS MARTINEZ, Antonio José 
13:36:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Rápido Bouzas - Negreira :: VILLANUEVA CARBALLO, Gonzalo 
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Real Avilés - Covadonga :: 2015-09-06 12:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Llano 2000 B - Alcázar :: 10:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Llanes - Real Oviedo B :: 17:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Raíces - Arenal :: 17:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Astur - San Claudio :: 18:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Veriña - J.Estadio :: 12:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Vallobín - Caudal :: 2015-09-06 12:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - C.Inmaculada - Quirinal :: 17:00
13:35:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Hora para el partido - Alcava - Real Sporting B :: 16:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Real Avilés B - Campomanes :: 2015-09-06 12:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Valdesoto - San Martín :: 2015-09-06 18:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - U.Comercial - Luarca :: 2015-09-06 12:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - U.Oviedo - Madalena Morcín :: 2015-09-06 12:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - L´Entregu - Navarro :: 2015-09-06 12:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - San Claudio - Llanera :: 2015-09-06 17:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Candás - Nalón :: 2015-09-06 17:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Andés - Turón :: 2015-09-06 17:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Lenense - Rayo Carbayín :: 2015-09-06 11:00
13:33:58 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - La Fresneda - Berrón :: 2015-09-06 12:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Hora para el partido - Tineo - Marino Luanco :: 17:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Praviano - Astur :: 2015-09-06 18:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Colunga - Gijón Ind. :: 2015-09-06 18:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Llanes - Roces :: 2015-09-06 18:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Hora para el partido - Unión Ceares - Real Oviedo B :: 18:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Hora para el partido - Caudal - Mosconia :: 18:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Siero - Tuilla :: 2015-09-06 12:00
13:32:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Covadonga - Real Avilés :: 2015-09-06 12:00
13:32:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - At.Lugones - Condal :: 2015-09-06 12:00
13:32:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Hora para el partido - Langreo - Urraca :: 17:00
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - At.Lugones - Condal :: GRANDA BARROS, Alejandro 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Langreo - Urraca :: MUÑOZ SUAREZ, David 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Tineo - Marino Luanco :: BERMEJO FERRERO, Manuel 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Praviano - Astur :: ALVAREZ LANA, Roberto 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Colunga - Gijón Ind. :: CRUZADO VICENTE, Adrián 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Llanes - Roces :: FERNANDEZ BUERGO, Carlos 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Unión Ceares - Real Oviedo B :: CANO FERNANDEZ, Víctor 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Caudal - Mosconia :: MORIS MARTINEZ, Jonathan 
13:31:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Siero - Tuilla :: PELAEZ FERNANDEZ, Alvaro 
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Hora para el partido - Solares - Revilla :: 17:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Fecha y hora para el partido - Cervantes - Real Racing B :: 2015-09-06 11:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Hora para el partido - Guarnizo - Bansander B :: 11:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Hora para el partido - Cayón - At.Perines B :: 17:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Hora para el partido - Pisueña - Textil Escudo :: 17:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Fecha y hora para el partido - Amistad - Vimenor :: 2015-09-06 18:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Fecha y hora para el partido - Marina Sport - Bezana :: 2015-09-06 12:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Hora para el partido - Castro - Colindres :: 16:00
13:28:57 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Hora para el partido - Rayo Cantabria - Gimnástica :: 10:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Pontejos - Rinconeda :: 2015-09-06 17:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Noja - Barquereño :: 17:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Santoña - Velarde :: 17:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Meruelo - Santillana :: 17:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Cayón B - Ribamontán :: 2015-09-06 17:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Nueva Montaña - Los Ríos :: 18:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Internacional - At.España :: 2015-09-06 20:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Buelna - Solares :: 18:00
13:27:19 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Barreda - Arenas :: 18:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Hora para el partido - At.Albericia - Gimnástica :: 18:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Hora para el partido - Real Racing B - Castro :: 16:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Colindres - Escobedo :: 2015-09-06 19:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Selaya - Textil Escudo :: 2015-09-06 17:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Hora para el partido - Bezana - Naval :: 17:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Vimenor - Gama :: 2015-09-06 18:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Hora para el partido - Revilla - Laredo :: 19:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Sámano - Siete Villas :: 2015-09-06 18:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Tropezón - Guarnizo :: 2015-09-06 17:00
13:26:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Hora para el partido - Rayo Cantabria - Cayón :: 19:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Getxo - Hernani :: 2015-09-06 18:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - Antiguoko B - Real Unión :: 12:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - Arenas - Santutxu :: 10:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - Gernika - Amorebieta :: 18:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - Danok Bat B - Romo :: 12:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - Lagun Onak - Alavés B :: 17:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Hora para el partido - Athletic B - Zarautz :: 16:00
13:24:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Leioa - Real Sociedad B :: 2015-09-06 11:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Hora para el partido - Aurrera V. - Getxo :: 17:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Hora para el partido - B.Elgorriaga - Santutxu :: 17:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Hora para el partido - Basconia - Santurtzi :: 18:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Pasaia - Berio :: 2015-09-06 17:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Hora para el partido - Beasain - Alavés B :: 18:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Aretxabaleta - Durango :: 2015-09-06 16:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Hora para el partido - Aurrera O. - Lagun Onak :: 17:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Deusto - Zalla :: 2015-09-06 11:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Hora para el partido - Zamudio - Vitoria :: 18:00
13:22:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Balmaseda - Bermeo :: 2015-09-06 18:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Mataró - Mercantil :: 17:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - JM Gené - Bellvitge :: 17:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Cambrils - Sabadell :: 2015-09-06 11:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Damm B - Manresa :: 16:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Europa - Mollet :: 2015-09-06 18:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Reus - Gironès-Sàbat :: 18:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Prat - Cornellà B :: 17:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Barcelona B - Espanyol B :: 2015-09-06 12:00
13:20:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Hora para el partido - Badalona - Jàbac Terrassa :: 18:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Castelldefels - Vilaseca :: 2015-09-06 18:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - El Catllar - Santboià :: 2015-09-06 18:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Igualada - Reddis :: 2015-09-06 17:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Suburense - Terrassa 1906 :: 2015-09-06 17:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Hora para el partido - Lleida B - Vilanova :: 17:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Rapitenca - Jesús y María :: 2015-09-06 12:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Sant Ildefons - Balaguer :: 2015-09-06 18:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Hora para el partido - Torredembarra - Viladecans :: 18:00
13:18:55 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Amposta - Vista Alegre :: 2015-09-06 17:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Tona - Farners :: 2015-09-06 11:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Sants - Abadessenc :: 2015-09-06 12:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Vilassar Mar - Vic :: 2015-09-06 17:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Hora para el partido - Molletense - Mollet :: 18:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Manresa - L´Escala :: 2015-09-06 12:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - La Jonquera - Mataró :: 2015-09-06 17:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Horta - Lloret :: 2015-09-06 12:00
13:17:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Girona B - Avià :: 2015-09-06 19:00
13:16:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Hora para el partido - Sabadell B - Santfeliuenc :: 17:00
13:16:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Rubí - Granollers :: 2015-09-06 18:00
13:16:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Manlleu - Terrassa :: 2015-09-06 18:00
13:16:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Peralada - Prat :: 2015-09-06 17:00
13:16:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Hora para el partido - Morell - Europa :: 17:00
13:16:12 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Vilafranca - Figueres :: 2015-09-06 18:00
13:16:12 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Ascó - Gavà :: 2015-09-06 12:00
13:16:12 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Cerdanyola - Masnou :: 2015-09-06 19:00
13:16:12 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Montañesa - Palamós :: 2015-09-06 19:00
13:16:12 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - Sant Andreu - Júpiter :: 2015-09-06 19:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Hora para el partido - Villarreal B - Alboraya :: 17:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Fecha y hora para el partido - Don Bosco - Huracán B :: 2015-09-06 11:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Hora para el partido - Levante B - Alzira :: 17:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Fecha y hora para el partido - Elche B - Acero :: 2015-09-06 11:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Hora para el partido - Torre Levante B - L´Alcudia :: 18:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Hora para el partido - Valencia B - Hércules :: 20:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Hora para el partido - Kelme - E-1 Valencia :: 18:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Hora para el partido - Celtic Elche - R.Algemesí :: 18:00
13:14:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Fecha y hora para el partido - Tavernes B. - Jove Español :: 2015-09-06 11:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Hora para el partido - Petrelense - Almoradí :: 17:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Hora para el partido - Rafal - Benferri :: 18:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Hora para el partido - U.Alicante - Thader :: 17:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Callosa - Horadada :: 2015-09-06 17:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Albatera - Calpe :: 2015-09-06 18:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Villajoyosa - Elda Ind. :: 2015-09-06 19:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - La Nucia - Hércules B :: 2015-09-06 18:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Hora para el partido - Cox - Villena :: 18:00
13:12:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Hora para el partido - Hondón Nieves - Benidorm :: 17:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Hora para el partido - Canalense - At.Alginet :: 18:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Tavernes - Atzeneta :: 2015-09-06 19:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Hora para el partido - Llosa - Oliva :: 18:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Pego - Alcoyano B :: 2015-09-06 18:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Hora para el partido - L´Alcudia - Algemesí :: 19:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Hora para el partido - Sueca - Gandía :: 18:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Jávea - Dénia :: 2015-09-06 18:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Hora para el partido - Alginet - Portuarios :: 18:00
13:09:59 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Contestano - Canals :: 2015-09-06 18:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Hora para el partido - Silla - Ribarroja :: 18:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Torrent - Quart Poblet :: 2015-09-06 18:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Hora para el partido - Llíria - Barrio Cristo :: 19:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Hora para el partido - Chiva - Discóbolo :: 19:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Hora para el partido - Alboraya - Cheste :: 17:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Hora para el partido - Aldaia - Utiel :: 17:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Paiporta - Godella :: 2015-09-06 19:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Sp.Requena - Castellar :: 2015-09-06 12:00
13:08:42 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Hora para el partido - Vilamarxant - Manises :: 19:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Hora para el partido - La Vall - Almazora :: 17:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Cullera - San Pedro :: 2015-09-06 18:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Hora para el partido - Burriana - Albuixech :: 20:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Hora para el partido - Puzol - Benicasim :: 17:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Hora para el partido - Onda - L´Alcora :: 19:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Hora para el partido - At.Museros - Castellón B :: 18:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Hora para el partido - Alqueries - Benicarló :: 19:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Hora para el partido - Segorbe - Alcalá :: 19:00
13:07:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Vinaròs - Vall Uxó :: 2015-09-06 17:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Hora para el partido - Villarreal C - Muro :: 19:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Alzira - Novelda :: 2015-09-06 19:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Hora para el partido - At.Saguntino - Torrevieja :: 18:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Borriol - Orihuela :: 2015-09-06 18:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Ontinyent - Ilicitano :: 2015-09-06 12:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Acero - Castellón :: 2015-09-06 19:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Jove Español - Torre Levante :: 2015-09-06 18:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Hora para el partido - Rayo Ibense - Benigànim :: 18:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Hora para el partido - Recambios Colón - Buñol :: 19:00
13:05:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Crevillente - Paterna :: 2015-09-06 18:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Unión Adarve - Móstoles URJC :: 2015-09-06 11:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - SS Reyes - Alcalá :: 2015-09-06 12:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - C.Villalba - Trival Valderas :: 2015-09-06 11:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - R.Vallecano B - At.Pinto :: 2015-09-06 12:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Alcobendas Sp. - Navalcarnero :: 2015-09-06 12:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - At.Madrid B - Lugo :: 2015-09-06 12:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Alcorcón B - Puerta Bonita :: 2015-09-06 11:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Aravaca - Pozuelo :: 2015-09-06 12:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - C.Moscardó - Parla :: 2015-09-06 11:00
13:04:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Fecha y hora para el partido - Internacional - San Fernando :: 2015-09-06 12:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Fecha y hora para el partido - Veguellina - Ejido :: 2015-09-06 17:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Hora para el partido - Zamora B - Unionistas :: 18:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Hora para el partido - Navarrés - Sur :: 17:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Fecha y hora para el partido - Navega - Laguna :: 2015-09-06 17:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Hora para el partido - Villa Simancas - Peñaranda :: 18:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Fecha y hora para el partido - Betis - Mojados :: 2015-09-06 17:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Hora para el partido - Carbajosa - Fresno Ribera :: 18:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Fecha y hora para el partido - Onzonilla - Rioseco :: 2015-09-06 18:00
13:02:47 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Fecha y hora para el partido - Béjar Ind. - Virgen Camino B :: 2015-09-06 18:00
13:01:21 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Hora para el partido - Real Burgos - San Esteban :: 16:00
13:01:21 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Hora para el partido - Briviesca - Mombeltrán :: 17:00
13:01:21 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Hora para el partido - El Espinar - Salas :: 17:00
13:01:21 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Hora para el partido - Unami - Bosco Arévalo :: 18:00
13:01:21 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Fecha y hora para el partido - Real Ávila - Arandina B :: 2015-09-06 18:00