×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in
2-36-7
HOY
29/07 Actualizado a las 22:14:25
  RFEF / UEFA

01:30

Paris SG

3

1

  RFEF / AFC

18:00

Lekhwiya SC

1

3

  RFEF

19:00

Cuarte

0

5

Partido de 45 minutos.
  RFEF / UEFA

  RFEF / AFC

  RFEF / UEFA

19:30

Mainz

0

1

  RFEF

19:30

Langreo

1

0

  RFEF

19:30

Linares

0

1

  RFEF

  RFEF / UEFA

20:00

Almere City

1

2

  RFEF

20:00

Ebro

0

1

Partido de 45 minutos.
  RFEF

20:00

Imperial

0

2

  RFEF

20:00

San Roque

0

3

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

19:00

Slavia Praha

0

0

  Tercera Eliminatoria - Ida

19:00

Jelgava

1

1

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

19:00

Lille

1

1

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

19:45

Luzern

1

1

  Tercera Eliminatoria - Ida

19:45

Grasshopper

2

1

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

20:00

Genk

1

0

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida

  Tercera Eliminatoria - Ida
  Tercera Eliminatoria - Ida
20:30
  Tercera Eliminatoria - Ida
  Tercera Eliminatoria - Ida
  Tercera Eliminatoria - Ida
  Tercera Eliminatoria - Ida
  Tercera Eliminatoria - Ida
  Semifinales

16:00

Francia

3

1

Foro de fichajes

Fichajes

futbol3mil

Delantero

Procedencia: Villarrobledo

Delantero

Procedencia: Santurtzi

Defensa

Procedencia: Zalla

Centrocampista

Procedencia: CD Calahorra

Portero

Procedencia: Aurrera de Vitoria

Entrenador

Procedencia: Aurrera de Vitoria

Defensa

Procedencia: Ardoi

Delantero

Procedencia: Osasuna B

Delantero

Procedencia: Zirauki

Defensa

Procedencia: Bidezarra

Centrocampista

Procedencia: Beti Onak

Delantero

Procedencia: Borja

Defensa

Procedencia: Itaroa Huarte

Portero

Procedencia: Itaroa Huarte

Entrenador

Procedencia: Sin equipo

Delantero

Procedencia: Marcilla

Centrocampista

Procedencia: Corellano

Centrocampista

Procedencia: Erriberri

Entrenador

Procedencia: Sin equipo

Defensa

Procedencia: Calera

Entrenador

Procedencia: Preparador físico Arandina

Defensa

Procedencia: Jaraíz

Portero

Procedencia: CF Talavera de la Reina

Centrocampista

Procedencia: Torpedo 66

Centrocampista

Procedencia: Montehermoso

Defensa

Procedencia: Navalmoral

Delantero

Procedencia: Navalmoral

Delantero

Procedencia: Plasencia

Centrocampista

Procedencia: Moralo

Delantero

Procedencia: Moralo
Aviso Legal - Futbolme 1999-2016 - Alojado en Hyd