Partidos fútbol 01 de abril de 2015

Sestao River Club

Barakaldo CF

CD Covadonga

CD Universidad de Oviedo

RS Gimnástica

Castro FC

CD Aurrera de Vitoria

CD Lagun Onak

Bermeo FT

SD Balmaseda FC

SD Zalla UC

SD Zamudio

Atlético Saguntino

Orihuela CF

UD Benigànim

Ribarroja CF

UD Alzira

Atlético Levante UD

CF La Nucia

Ontinyent CF

FC Jove Español

CD Acero

CD Torrevieja

CF Cullera

Muro CF

CF Torre Levante

CD Utiel

Villarreal CF C

Novelda CF

CD Castellón

Paterna CF

Sporting Club Requena

Real Madrid CF C

AD Alcorcón B

Arucas CF

CD Vera

UD Ibarra

CD Santa Úrsula

CD Azuaga

Deportivo Pacense

CD Badajoz

Atlético San José Promesas

Club Atlético Osasuna B

CD Subiza

CD Ardoi

CD Huarte

CD Beti Onak

CD Iruña

AD San Juan

CD Oberena

CF Talavera de la Reina

Atlético Ibañés

Montserrat

2

2

Curazao

IDA: 1 - 2 :: Global: 3 - 4

Argentina

2

1

Ecuador

Perú

0

1

Venezuela

México

1

0

Paraguay

Panamá

2

1

Costa Rica

El Salvador

0

0

Guatemala

CD Tineo

Navarro CF

UD San Claudio

Candás CF

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

AD Colegio San Prudencio

CD El Pilar Marianistas

CD Laudio FSR

CD San Ignacio

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

Vinaròs CF

UD Puzol

UD Vall de Uxó

CF San Pedro

CD Burriana

CD Benicasim

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

Burjassot CF

Paiporta CF

Torrent CF

Alboraya UD

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3

UD Tavernes

UD Portuarios

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

SFFCV Benidorm CD

CD El Campello

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

Club Recreativo La Victoria

CE Felanitx

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Menorca

CE Alaior

CE Ferreries

CF Norteño

CCE Sant Lluís

CD Arguijón

CD Valle Guerra

CD I´Gara

CD Águilas

UD Cruz Santa

UD Icodense

UD Orotava

UD Realejos

CD Charco del Pino

EMF AU Güímar

CD San Andrés

Club Atlético Tacoronte

AD Tanqueta

UD Los Llanos de Aridane

CF Unión Breñas

CD Atlético Paso

CD Valdefierro

Atlético Escalerillas

Reanudación del encuentro suspendido el 1 de febrero en el minuto 69 con empate a 1 al formarse una tangana

CD Guadalajara B

CD Yuncos

Cádiz CF

CD Santa Fe

Racing Club Ferrol

SCDR Galicia de Caranza

CD Alfaro

CDEF Mareo

CD Calahorra

Rioja Patriots

Real Zaragoza B

EFB Calatayud

Aplazado el 21 de marzo por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia

FC Jove Español

CF E-1 Valencia

Racing Algemesí

AD Betis Florida

CF Atlético Burriana-Salesianos

Elche CF B

CD Serverense

SD La Salle

CD Diocesano B

UD La Cruz Villanovense

Moralo CP

CP Flecha Negra B

CD Don Benito

EF Emérita Augusta

CB Ramón y Cajal

Sevilla FC B

Real Betis Balompié B

CMD San Juan

Ciudad de Cuenca CF

CD Torrijos

CD Toledo

CD Azuqueca

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

EF Lalín

Porriño Industrial CF

CF Dumbría

CD Lugo

Victoria CF

Arosa SC

SD Llano 2000

Colegio de la Inmaculada

LIGA AUTONÓMICA CADETE
LLIGA AUTONÒMICA CADET

Levante UD

Tavernes Blanques CF

CD Fútbol Peña

CD Numancia

Aplazado el 7 de febrero al estar el campo nevado

Balón de Cádiz CF

AD Taraguilla

Aplazado el 18 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup A

CF Platges de Calvià

UE Alcúdia

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

CD Olímpic

CD Cide

Atlético San José Promesas

AP Santa Isabel

EM El Olivar

CD Giner Torrero

Aplazado el 21 de marzo por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia

Santa Fe CD

1

0

Club Deportes Tolima

Simurq PFK

Olimpik-Şüvälan PFK

Neftçi PFK

Bakı FK

Xäzär Länkäran FK

Sumqayıt FK

FK Fotbal Třinec

FC Slovan Liberec

1. FC Slovácko

FK Mladá Boleslav

Újpest FC

Gyirmót SE

IDA: 0 - 0

Pécsi MFC

Videoton FC

IDA: 1 - 2

Carpi FC 1909

Bologna FC

KS Blekitni

KKS Lech Poznań

TS Podbeskidzie BB

Legia Warszawa

FC Universitatea Cluj

CFR 1907 Cluj

IDA: 0 - 0

FC Chornomorets Odesa

FC Dnipro Dnipropetrovsk