Información a la última

23:00:32 · FINAL
NK Siroki Brijeg - FK Radnik Bijeljina 0 - 0
23:00:08 · FINAL
NK Osijek - NK Slaven Belupo 0 - 0
22:57:33 · FINAL
FK Partizan - FK Vozdovac 4 - 0
22:54:33 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 5 - 0
22:53:32 · FINAL
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 1
22:53:02 · FINAL
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 1
22:52:33 · FINAL
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 3 - 3
22:49:32 · En directo
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 1
22:46:03 · En directo
NK Osijek - NK Slaven Belupo 1 - 0
22:45:03 · En directo
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 1
22:24:32 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 4 - 0
22:17:32 · FINAL
Olimpija Ljubljana - NK Maribor 3 - 1
22:16:32 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 3 - 0
22:15:35 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 3 - 3
22:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Partizan - FK Vozdovac 2 - 0
22:04:33 · FINAL
UE Llagostera - Girona FC 0 - 2
22:04:03 · FINAL
SSA Jagiellonia - Raków Czestochowa 3 - 0
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
NK Osijek - NK Slaven Belupo 0 - 0
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 0
22:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 0

Ascensos y promociones para la temporada 2021-22

RFEF

SEGUNDA DIVISIÓN B - Gr.1 Grupo C
Ascienden a 2ª División
escudo Burgos CF
SEGUNDA DIVISIÓN B - Gr.3 Grupo C
Ascienden a 2ª División
escudo UD Ibiza
TERCERA DIVISIÓN - Gr.1 Grupo D
Promocionan a 2ª División RFEF
escudo CD Estradense
escudo CD Choco
TERCERA DIVISIÓN - Gr.3 Grupo D
Promocionan a 2ª División RFEF
escudo CF Vimenor
escudo UD Sámano
TERCERA DIVISIÓN - Gr.4 Grupo D
Promocionan a 2ª División RFEF
escudo CD Anaitasuna
escudo SD Deusto
TERCERA DIVISIÓN - Gr.6 Grupo D
Promocionan a 2ª División RFEF
escudo Villarreal CF C
escudo Silla CF
TERCERA DIVISIÓN - Gr.10 Grupo D
Promocionan a 2ª División RFEF
escudo CD Utrera
escudo CD Pozoblanco
TERCERA DIVISIÓN - Gr.15 Grupo D
Promocionan a 2ª División RFEF
escudo CD Pamplona
escudo CD Huarte

Autonómica

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Deportivo Roces
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo UP Langreo B
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Luarca CF
REGIONAL PREFERENTE - Grupo A
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Naval
REGIONAL PREFERENTE - Grupo B
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo SD Noja
escudo CD Colindres
REGIONAL PREFERENTE Álava - Grupo C
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Amurrio Club
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Uritarra KT
PRIMERA CATALANA - Grupo 1B
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo EE Guineueta CF
PRIMERA CATALANA - Grupo 2A
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo FC Ascó
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Castellón B
PREFERENTE - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Galapagar
escudo CDF Tres Cantos
PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Palencia CF
PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Intergym Melilla
REGIONAL PREFERENTE CEUTA
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo AD Ceuta FC B
REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CE Mercadal
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo B
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Archena Sport
PRIMERA AUTONÓMICA - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Azkoyen
REGIONAL PREFERENTE
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Cenicero
escudo CF Rápid
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo UD Biescas
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CF Santa Anastasia
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Giner Torrero
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Caspe
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Descenso a Primera Regional
escudo Ribadesella CF
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Descenso a Primera Regional
escudo Llaranes CF
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Descenso a Primera Regional
escudo CD Turón
PRIMERA DIV. REGIONAL - Grupo B2
Descenso a Primera Regional
escudo CD Coreses

Juvenil

LIGA NACIONAL JUVENIL - Gr.2 Grupo C
Ascenso a División de Honor
escudo CD Covadonga
LIGA NACIONAL JUVENIL - Gr.5 Grupo C
Ascenso a División de Honor
escudo CD Villegas
LIGA NACIONAL JUVENIL - Gr.16 Grupo C
Ascenso a División de Honor
escudo CD Oberena
LIGA NACIONAL JUVENIL - Gr.17 Grupo C
Ascenso a División de Honor
escudo CD Bezana
JUVENIL PROVINCIAL TENERIFE - Grupo 1
Ascenso a División de Honor
escudo CD Águilas

Femenino

PRIMERA NACIONAL FEMENINA - Grupo 7
Promociona a 2ª División
escudo Elche CF
Página generada en 0.507 segundos