Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Información a la última

21:36:33 · En directo
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 2 - 0
21:36:02 · En directo
SL Benfica - KKS Lech Poznan 1 - 0
21:34:32 · En directo
AS Roma - BSC Young Boys 0 - 1
21:31:33 · En directo
OGC Nice - Bayer 04 Leverkusen 1 - 2
21:31:33 · En directo
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 1 - 0
21:30:03 · En directo
Molde FK - Dundalk FC 1 - 0
21:30:03 · En directo
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0
21:26:32 · En directo
OGC Nice - Bayer 04 Leverkusen 1 - 1
21:22:02 · En directo
OGC Nice - Bayer 04 Leverkusen 0 - 1
21:17:32 · En directo
Arsenal FC - SK Rapid Wien 2 - 0
21:14:02 · FINAL
UD Almería - RCD Mallorca 0 - 1
21:11:04 · En directo
Arsenal FC - SK Rapid Wien 1 - 0
21:09:32 · En directo
AC Omonia - PAOK FC 1 - 0
21:06:32 · En directo
Rangers FC - Royal Standard Liège 0 - 1
21:05:31 · En directo
AZ Alkmaar - SSC Napoli 0 - 1
21:00:33 · En directo
SL Benfica - KKS Lech Poznan 0 - 0
21:00:33 · En directo
Granada CF - PSV Eindhoven 0 - 0
21:00:33 · En directo
Real Sociedad - HNK Rijeka 0 - 0
21:00:32 · En directo
CFR 1907 Cluj - PFC CSKA Sofia 0 - 0
21:00:32 · En directo
AS Roma - BSC Young Boys 0 - 0

CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA

La CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA , con 822 goles en 255 partidos, obtiene un coeficiente de 3.22 goles por partido, que materializan 131 victorias locales, 31 empates y 93 victorias visitantes.

Grupo 1

domingo, 24 de marzo de 2019
17:00

IrlandaIrlanda

3 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

viernes, 06 de septiembre de 2019
19:00

IslandiaIslandia

3 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

21:00

IrlandaIrlanda

1 - 0

ArmeniaArmenia

lunes, 09 de septiembre de 2019
19:00

IslandiaIslandia

6 - 1

ArmeniaArmenia

martes, 10 de septiembre de 2019
18:30

SueciaSuecia

1 - 3

IrlandaIrlanda

18:30

ItaliaItalia

5 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

jueves, 10 de octubre de 2019
21:05

IrlandaIrlanda

0 - 0

ItaliaItalia

viernes, 11 de octubre de 2019
13:00

ArmeniaArmenia

2 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

sábado, 12 de octubre de 2019
15:45

SueciaSuecia

5 - 0

IslandiaIslandia

lunes, 14 de octubre de 2019
18:30

ArmeniaArmenia

0 - 1

ItaliaItalia

martes, 15 de octubre de 2019
17:00

IslandiaIslandia

1 - 0

IrlandaIrlanda

19:00

LuxemburgoLuxemburgo

0 - 3

SueciaSuecia

jueves, 14 de noviembre de 2019
13:00

ArmeniaArmenia

0 - 1

IrlandaIrlanda

sábado, 16 de noviembre de 2019
18:30

ItaliaItalia

3 - 0

IslandiaIslandia

martes, 19 de noviembre de 2019
21:00

ItaliaItalia

6 - 0

ArmeniaArmenia

21:00

IrlandaIrlanda

4 - 1

SueciaSuecia

viernes, 04 de septiembre de 2020
18:30

IslandiaIslandia

1 - 0

SueciaSuecia

martes, 08 de septiembre de 2020
17:00

LuxemburgoLuxemburgo

2 - 1

ArmeniaArmenia

18:30

SueciaSuecia

3 - 0

ItaliaItalia

viernes, 09 de octubre de 2020

IslandiaIslandia

Aplaz.

ItaliaItalia

18:30

SueciaSuecia

4 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

martes, 13 de octubre de 2020
17:00

LuxemburgoLuxemburgo

0 - 2

IslandiaIslandia

17:30

ItaliaItalia

2 - 0

IrlandaIrlanda

18:30

SueciaSuecia

10 - 0

ArmeniaArmenia

jueves, 12 de noviembre de 2020
14:15

IslandiaIslandia

1 - 2

ItaliaItalia

domingo, 15 de noviembre de 2020
13:30

IrlandaIrlanda

1 - 2

IslandiaIslandia

17:30

LuxemburgoLuxemburgo

0 - 4

ItaliaItalia

miércoles, 18 de noviembre de 2020
17:30

LuxemburgoLuxemburgo

1 - 2

IrlandaIrlanda

17:30

ItaliaItalia

4 - 1

SueciaSuecia

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fv Cn Di
1 escudo Italia 25 10 8 1 1 27 5 22
2 escudo Irlanda 19 10 6 1 3 15 8 7
3 escudo Islandia 18 9 6 0 3 16 12 4
4 escudo Suecia 15 9 5 0 4 28 12 16
5 escudo Armenia 3 8 1 0 7 4 27 -23
6 escudo Luxemburgo 3 10 1 0 9 3 29 -26
Clasificado para la fase final

Visto en twitter

Página generada en 0.726 segundos