Información a la última

15:00:32 · En directo
Rusia - Turquía 0 - 0
14:59:31 · Inicia el segundo tiempo.
Moldavia - Polonia 0 - 2
14:44:31 · Descanso
Moldavia - Polonia 0 - 2
14:39:32 · En directo
Moldavia - Polonia 0 - 2
14:15:02 · En directo
Moldavia - Polonia 0 - 1
13:59:31 · En directo
Moldavia - Polonia 0 - 0
13:52:32 · FINAL
Georgia - Israel 1 - 2
13:30:32 · En directo
Georgia - Israel 1 - 2
13:21:02 · En directo
Georgia - Israel 0 - 2
13:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Georgia - Israel 0 - 1
12:50:32 · Descanso
Georgia - Israel 0 - 1
12:14:02 · En directo
Georgia - Israel 0 - 1
12:04:02 · En directo
Georgia - Israel 0 - 0
12:02:32 · FINAL
S.Karagandy - FC Kyzylzhar 0 - 0
11:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
S.Karagandy - FC Kyzylzhar 0 - 0
10:48:32 · Descanso
S.Karagandy - FC Kyzylzhar 0 - 0
10:00:32 · En directo
S.Karagandy - FC Kyzylzhar 0 - 0
23:08:02 · FINAL
SL Benfica - Os Belenenses 2 - 0
23:06:32 · FINAL
Birkirkara FC - Sliema Wanderers FC 1 - 2
22:54:02 · FINAL
Burnley FC - Tottenham Hotspur FC 0 - 1
Actualizado a las 15:16:23

Partidos para hoy: 32 - En juego: 2 - Finalizados: 2 - Sin resultado: 26

14:00

2T - Minuto 62

MoldaviaMoldavia

0 - 2

PoloniaPolonia

15:00

1T - Minuto 13

RusiaRusia

0 - 0

TurquíaTurquía

FC Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

18:55

FC Bayern MünchenFC Bayern München

FC Shakhtar DonetskFC Shakhtar Donetsk

18:55

FC Internazionale MilanoFC Internazionale Milano

Club Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

21:00

FC SalzburgFC Salzburg

Borussia VfL 1900Borussia VfL 1900

21:00

Real Madrid CFReal Madrid CF

FC PortoFC Porto

21:00

Olympiacos FCOlympiacos FC

Olympique de MarseilleOlympique de Marseille

21:00

Manchester City FCManchester City FC

Atalanta BCAtalanta BC

21:00

AFC AjaxAFC Ajax

Liverpool FCLiverpool FC

21:00

FC MidtjyllandFC Midtjylland

Girona FCGirona FC

19:00

FC CartagenaFC Cartagena

GeorgiaGeorgia

1 - 2

IsraelIsrael

ChequiaChequia

17:00

AzerbaiyánAzerbaiyán

FinlandiaFinlandia

17:15

EscociaEscocia

ItaliaItalia

17:30

DinamarcaDinamarca

BielorrusiaBielorrusia

18:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

EslovaquiaEslovaquia

18:00

LetoniaLetonia

LituaniaLituania

18:00

BélgicaBélgica

SueciaSuecia

18:30

IslandiaIslandia

KosovoKosovo

19:00

Países BajosPaíses Bajos

PortugalPortugal

19:00

ChipreChipre

AustriaAustria

21:00

FranciaFrancia

Viking FKViking FK

19:00

FK HaugesundFK Haugesund

FC Shakhter KaragandyFC Shakhter Karagandy

0 - 0

FC KyzylzharFC Kyzylzhar

Lynx FCLynx FC

20:00

Manchester 62 FCManchester 62 FC

KF ArbëriaKF Arbëria

14:00

KF DritaKF Drita

KF FeronikeliKF Feronikeli

14:00

KF LlapiKF Llapi

Fichajes Temporada 2020-21

Centrocampistas

Procedencia: Moralo

Centrocampistas

Procedencia: Cacereño

Defensas

Procedencia: River Plate Montevideo

Delanteros

Procedencia: Olímpic de Xàtiva

Delanteros

Procedencia: La Estrella

Defensas

Procedencia: Extremadura UD juvenil

Defensas

Procedencia: Extremadura UD juvenil

Delanteros

Procedencia: Academia Extremadura juvenil

Centrocampistas

Procedencia: Diocesano

Centrocampistas

Procedencia: Gimnástico Don Benito

Defensas

Procedencia: Zafra Atlético

Delanteros

Procedencia: Rena fútbol sala

Centrocampistas

Procedencia: UCAM Murcia juvenil

Delanteros

Procedencia: UCAM Murcia juvenil

Defensas

Procedencia: UCAM Murcia juvenil
Página generada en 0.148 segundos