Información a la última

12:33:37 · En directo
Sivasspor Kulübü - Fatih Karagümrük 1 - 0
12:31:03 · En directo
Sivasspor Kulübü - Fatih Karagümrük 0 - 0
12:30:05 · En directo
FC Barcelona - Valencia Féminas 3 - 0
12:28:03 · En directo
FK Kauno Zalgiris - FK Nevėzis 1 - 0
12:25:07 · En directo
FC Barcelona - Valencia Féminas 1 - 0
12:23:03 · En directo
CF Trival Valderas - Atlético de Madrid 2 - 3
12:22:04 · En directo
Real Valladolid - Rayo Vallecano 0 - 1
12:17:06 · FINAL
Real Racing Club B - CF Vimenor 4 - 1
12:16:04 · En directo
CF Trival Valderas - Atlético de Madrid 1 - 3
12:14:03 · En directo
Sevilla FC - CD Tiro Pichón 2 - 0
12:13:05 · En directo
CF Trival Valderas - Atlético de Madrid 1 - 2
12:07:02 · En directo
Sevilla FC - CD Tiro Pichón 1 - 0
12:04:04 · En directo
Sevilla FC - CD Tiro Pichón 0 - 0
12:04:04 · Inicia el segundo tiempo.
CF Trival Valderas - Atlético de Madrid 1 - 1
12:03:04 · En directo
Marina Sport - Ural Español CF 0 - 0
12:02:03 · En directo
Arucas CF - Acodetti CF 0 - 0
12:02:03 · En directo
FC Barcelona - Valencia Féminas 0 - 0
12:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Athletic Club 1 - 1
12:01:05 · En directo
Real Valladolid - Rayo Vallecano 0 - 0
12:01:05 · En directo
FK Kauno Zalgiris - FK Nevėzis 0 - 0

Partidos de fútbol televisados

del sábado 25 de septiembre al lunes 27 de septiembre

sábado, 25 de septiembre de 2021

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis TV
En estos momentos...

Real Betis BReal Betis Balompié B

11:30

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
Esports 3
12:00
En estos momentos...

FC BarcelonaFC Barcelona

3 - 0

Valencia FéminasValencia Féminas CF

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV
Televisado en 26 minutos

FC KhimkiFC Khimki

13:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

PREMIER LEAGUE
DAZN 1
Televisado en 56 minutos

Chelsea FCChelsea FC

13:30

Manchester City FCManchester City FC

PREMIER LEAGUE
DAZN
Televisado en 56 minutos

Manchester United FCManchester United FC

13:30

Aston Villa FCAston Villa FC

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga
Televisado en 1 hora y 26 minutos

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

14:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

SERIE A
Movistar Liga de Campeones
Televisado en 2 horas y 26 minutos

Spezia CalcioSpezia Calcio

15:00

AC MilanAC Milan

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV
Televisado en 2 horas y 56 minutos

FC ZenitFC Zenit

15:30

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

BUNDESLIGA
Movistar Liga de Campeones 2
Televisado en 2 horas y 56 minutos

Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt FAG

15:30

1. FC Köln1. FC Köln

BUNDESLIGA
Movistar Liga de Campeones 1
Televisado en 2 horas y 56 minutos

TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim

15:30

VfL WolfsburgVfL Wolfsburg

BUNDESLIGA
#Vamos
Televisado en 2 horas y 56 minutos

RB LeipzigRB Leipzig

15:30

Hertha BSC BerlinHertha BSC Berlin

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 2
Televisado en 3 horas y 26 minutos

UD IbizaUD Ibiza

16:00

Burgos CFBurgos CF

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
ETB
Televisado en 3 horas y 26 minutos

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

16:00

Sevilla FCSevilla FC

PREMIER LEAGUE
DAZN
Televisado en 3 horas y 26 minutos

Everton FCEverton FC

16:00

Norwich City FCNorwich City FC

PREMIER LEAGUE
DAZN 1
Televisado en 3 horas y 26 minutos

Leeds United FCLeeds United FC

16:00

West Ham United FCWest Ham United FC

PREMIER LEAGUE
DAZN
Televisado en 3 horas y 26 minutos

Leicester City FCLeicester City FC

16:00

Burnley FCBurnley FC

PREMIER LEAGUE
DAZN
Televisado en 3 horas y 26 minutos

Watford FCWatford FC

16:00

Newcastle United FCNewcastle United FC

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
www.rfef.es
Televisado en 3 horas y 26 minutos

AE Penya EspluguesAE Penya Esplugues

16:00

FSF MóstolesFSF Móstoles

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga
Televisado en 3 horas y 41 minutos

Valencia CFValencia CF

16:15

Athletic ClubAthletic Club

BUNDESLIGA
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

SC Rheindorf AltachSC Rheindorf Altach

17:00

Austria KlagenfurtSK Austria Klagenfurt

BUNDESLIGA
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

WSG WattensWSG Wattens

17:00

SV RiedSV Ried

BUNDESLIGA
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

Wolfsberger ACWolfsberger AC

17:00

FC SalzburgFC Salzburg

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

CyD LeonesaCyD Leonesa

17:00

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

CD CalahorraCD Calahorra

17:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

Marino de LuancoClub Marino de Luanco

17:00

UC CearesUC Ceares

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
tvG2
Televisado en 4 horas y 26 minutos

Coruxo FCCoruxo FC

17:00

Real Avilés CFReal Avilés CF

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

UE CornellàUE Cornellà

17:00

CD CastellónCD Castellón

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Esports 3
Footters
Televisado en 4 horas y 26 minutos

Algeciras CFAlgeciras CF

17:00

CE SabadellCE Sabadell FC

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
Youtube Deportivo Alavés
Televisado en 4 horas y 26 minutos

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

17:00

Villarreal CFVillarreal CF

3ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 6
Villarreal CF Live
Televisado en 4 horas y 26 minutos

Villarreal CF CVillarreal CF C

17:00

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
www.rfef.es
Televisado en 4 horas y 26 minutos

Ourense CF EnvialiaOurense CF Envialia

17:00

AD Alcorcón FSAD Alcorcón FS

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 4 horas y 56 minutos

UD LlaneraUD Llanera

17:30

UP LangreoUP Langreo

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
Footters
Televisado en 4 horas y 56 minutos

CR GranadaClub Recreativo Granada

17:30

Águilas FCÁguilas FC

3ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 18
CMM Play
Televisado en 4 horas y 56 minutos

CD TarancónCD Tarancón

17:30

CD Quintanar del ReyCD Quintanar del Rey

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
RMTV
Televisado en 4 horas y 56 minutos

Real Madrid CFReal Madrid CF

17:30

CyD LeonesaCyD Leonesa

ELITESERIEN
Eurosport Player
Televisado en 5 horas y 26 minutos

Lillestrom SKLillestrom SK

18:00

Tromso ILTromso IL

ELITESERIEN
Eurosport Player
Televisado en 5 horas y 26 minutos

Stromsgodset IFStromsgodset IF

18:00

Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 5 horas y 26 minutos

AD San JuanAD San Juan

18:00

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 5 horas y 26 minutos

CD ArdoiCD Ardoi

18:00

Peña Sport FCPeña Sport FC

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV
Televisado en 5 horas y 26 minutos

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

18:00

FC UfaFC Ufa

SERIE A
Movistar Liga de Campeones
Televisado en 5 horas y 26 minutos

FC InternazionaleFC Internazionale Milano

18:00

Atalanta BCAtalanta BC

SEGUNDA DIVISIÓN
#Vamos
Movistar LaLiga 3
Televisado en 5 horas y 41 minutos

UD Las PalmasUD Las Palmas

18:15

SD PonferradinaSD Ponferradina

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 1
Televisado en 5 horas y 41 minutos

SD AmorebietaSD Amorebieta

18:15

SD EibarSD Eibar

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga
Televisado en 5 horas y 56 minutos

Sevilla FCSevilla FC

18:30

RCD EspanyolRCD Espanyol de Barcelona

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 5 horas y 56 minutos

CD LaredoCD Laredo

18:30

UD Logroñés BUD Logroñés B

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
TV Canaria
Televisado en 5 horas y 56 minutos

UD GranadillaUD Granadilla Tenerife

18:30

Real Madrid CFReal Madrid CF

BUNDESLIGA
Movistar Liga de Campeones 1
Televisado en 5 horas y 56 minutos

Borussia VfL 1900Borussia VfL 1900

18:30

BV Borussia 09BV Borussia 09 Dortmund

PREMIER LEAGUE
DAZN 1
Televisado en 5 horas y 56 minutos

Brentford FCBrentford FC

18:30

Liverpool FCLiverpool FC

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 6 horas y 26 minutos

Real Unión ClubReal Unión Club

19:00

CD BadajozCD Badajoz

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 6 horas y 26 minutos

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

19:00

FC AndorraFC Andorra

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
www.rfef.es
Televisado en 6 horas y 26 minutos

Universidad AlicanteUniversidad de Alicante

19:00

Rayo Majadahonda FSFRayo Majadahonda FSF

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
www.rfef.es
Televisado en 6 horas y 26 minutos

CD LeganésCD Leganés

19:00

STV Roldán FSSTV Roldán FS

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
www.rfef.es
Televisado en 6 horas y 26 minutos

Melilla TorreblancaMelilla SC Torreblanca

19:00

Marín FutsalMarín Futsal

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
tvG2
www.rfef.es
Televisado en 6 horas y 26 minutos

Poio Pescamar FSPoio Pescamar FS

19:00

Pescados RubénPescados Rubén Burela FS

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA RFEF- Grupo Sur
Betis TV
Televisado en 7 horas y 26 minutos

Real Betis BReal Betis Balompié B

20:00

Córdoba CFCórdoba CF

2. BUNDESLIGA
Sport 1
Televisado en 7 horas y 56 minutos

FC Hansa RostockFC Hansa Rostock

20:30

FC Schalke 04FC Schalke 04

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga
Movistar LaLiga 1
Televisado en 8 horas y 26 minutos

Real Madrid CFReal Madrid CF

21:00

Villarreal CFVillarreal CF

LIGUE 1
Esports 3
Televisado en 8 horas y 26 minutos

Paris Saint-GermainParis Saint-Germain FC

21:00

Montpellier HSCMontpellier Hérault SC

domingo, 26 de septiembre de 2021

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 22 horas y 56 minutos

CD Leganés BCD Leganés B

11:30

SD CompostelaSD Compostela

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
Footters
Televisado en 22 horas y 56 minutos

CF IntercityCF Intercity

11:30

UD MelillaUD Melilla

Fútbol Sala - SEGUNDA DIVISIÓN RFEF Futsal
Radio Televisión Ceuta
Televisado en 22 horas y 56 minutos

Unión África CeutíUnión África Ceutí

11:30

Movistar Inter BMovistar Inter B

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Athletic Club BAthletic Club B

12:00

UD LogroñésUD Logroñés

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Zamora CFZamora CF

12:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

12:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC

12:00

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

12:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Real Sociedad CReal Sociedad de Fútbol C

12:00

SD Gernika ClubSD Gernika Club

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Antequera CFAntequera CF

12:00

UD San FernandoUD San Fernando

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
footters.com Footters.com
Televisado en 23 horas y 26 minutos

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

12:00

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CP CacereñoCP Cacereño

12:00

CD CoriaCD Coria

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
Footters
PlayUD
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

12:00

Vélez CFVélez CF

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Aragón Deporte
Televisado en 23 horas y 26 minutos

SD Huesca BSD Huesca B

12:00

SD FormenteraSD Formentera

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Aragón Deporte
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CD BreaCD Brea

12:00

SD EjeaSD Ejea

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CD NumanciaCD Numancia de Soria

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

AE PratAE Prat

12:00

Terrassa FCTerrassa FC

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CE EuropaCE Europa

12:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
IB3
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CE AndratxCE Andratx

12:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Aragón Deporte
Esports IB3
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

12:00

CD EbroCD Ebro

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Villarreal CF BVillarreal CF B

12:00

UE LlagosteraUE Llagostera-Costa Brava

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

12:00

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

12:00

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

3ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 18
CMM Play
Televisado en 23 horas y 26 minutos

UD AlmansaUD Almansa

12:00

Villarrubia CFVillarrubia CF

3ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters
Televisado en 23 horas y 26 minutos

CD CovadongaCD Covadonga

12:00

UP Langreo BUP Langreo B

3ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 9
RFAF TV
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Marbella FCMarbella FC

12:00

UD Almería BUD Almería B

3ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 10
RFAF TV
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Sevilla FC CSevilla FC C

12:00

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
Aragón Deporte
www.rfef.es
Televisado en 23 horas y 26 minutos

AD Sala ZaragozaAD Sala Zaragoza FS

12:00

Joventut d'Elx FSJoventut d'Elx FS

DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
RFAF TV
Televisado en 23 horas y 26 minutos

Chiclana CFChiclana CF

12:00

Ayamonte CFAyamonte CF

DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
RFAF TV
Televisado en 23 horas y 26 minutos

PD RocieraPD Rociera

12:00

Club Atlético CentralClub Atlético Central

SERIE A
Movistar Liga de Campeones
Televisado en 23 horas y 56 minutos

Juventus FCJuventus FC

12:30

UC SampdoriaUC Sampdoria

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
Footters

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

13:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

13:00

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

Fútbol Sala - PRIMERA RFEF Futsal Femenina
www.rfef.es

Atl. NavalcarneroAtlético Navalcarnero

13:30

Atlético TorcalAtlético Torcal

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

RCD MallorcaRCD Mallorca

14:00

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 1

CD MirandésCD Mirandés

14:00

CD LeganésCD Leganés

BUNDESLIGA
Footters

TSV HartbergTSV Hartberg

14:30

FK Austria WienFK Austria Wien

BUNDESLIGA
Footters

LASK LinzLASK Linz

14:30

FC Admira WackerFC Admira Wacker Mödling

PREMIER LEAGUE
DAZN 1

Southampton FCSouthampton FC

15:00

Wolverhampton WFCWolverhampton Wanderers FC

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV

FC RostovFC Rostov

15:30

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

SEGUNDA DIVISIÓN
#Vamos
Movistar LaLiga 3

Real SportingReal Sporting de Gijón

16:00

Málaga CFMálaga CF

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga
Movistar LaLiga 1

FC BarcelonaFC Barcelona

16:15

Levante UDLevante UD

BUNDESLIGA
Footters

SK Rapid WienSK Rapid Wien

17:00

SK Sturm GrazSK Sturm Graz

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters

SD LogroñésSD Logroñés

17:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters

Extremadura UDExtremadura UD

17:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
tvG2

CD ArenteiroCD Arenteiro

17:00

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 1
Footters

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

17:00

Arosa SCArosa SC

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters

CD TropezónCD Tropezón

17:00

UD MutilveraUD Mutilvera

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters

Arenas ClubArenas Club

17:00

Sestao River ClubSestao River Club

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

17:00

CD CayónCD Cayón

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters

San Fernando CDISan Fernando CDI

17:00

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

1ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

17:00

Linares DeportivoLinares Deportivo

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Aragón Deporte
Footters

SD TarazonaSD Tarazona

17:30

CD TeruelCD Teruel

PREMIER LEAGUE
DAZN 1

Arsenal FCArsenal FC

17:30

Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

17:45

Rayo CantabriaRayo Cantabria

ELITESERIEN
Eurosport Player

SK BrannSK Brann

18:00

Kristiansund BKKristiansund BK

ELITESERIEN
Eurosport Player

FK HaugesundFK Haugesund

18:00

Odds BKOdds BK

ELITESERIEN
Eurosport Player

Molde FKMolde FK

18:00

Viking FKViking FK

ELITESERIEN
Eurosport Player

Rosenborg BKRosenborg BK

18:00

Mjondalen IFMjondalen IF

ELITESERIEN
Eurosport Player

Sandefjord FotballSandefjord Fotball

18:00

Stabaek FotballStabaek Fotball

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 2
Footters

CD IzarraCD Izarra

18:00

Náxara CDNáxara CD

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
Footters

Córdoba CFCórdoba CF

18:00

CD Don BenitoCD Don Benito

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
Footters

CF VillanovenseCF Villanovense

18:00

Cádiz CF BCádiz CF B

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 4
Footters

AD MéridaAD Mérida

18:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
CMM Play

CD ToledoCD Toledo

18:00

Calvo Sotelo CFCalvo Sotelo Puertollano CF

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
CMM Play

CD MarchamaloCD Marchamalo

18:00

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
Footters

Mar Menor CFMar Menor CF

18:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
CMM Play

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

18:00

CD EldenseCD Eldense

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 3
Footters

CF BadalonaCF Badalona

18:00

Cerdanyola VallèsCerdanyola del Vallès FC

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV

FC KrasnodarFC Krasnodar

18:00

PFC SochiPFC Sochi

SERIE A
Movistar Liga de Campeones

SS LazioSS Lazio

18:00

AS RomaAS Roma

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 2

Real OviedoReal Oviedo

18:15

Girona FCGirona FC

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

18:30

Elche CFElche CF

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 1

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

18:30

Cádiz CFCádiz CF

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
Footters

UD AlziraUD Alzira

18:30

Hércules CFHércules de Alicante CF

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
RMTV

Real Madrid CF BReal Madrid CF B

18:30

EMF AlucheEMF Aluche

2ª DIVISIÓN RFEF - Grupo 5
Footters

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

19:00

CF La NucíaCF La Nucía

ELITESERIEN
Eurosport Player

FK Bodo/GlimtFK Bodo/Glimt

20:00

Valerenga FotballValerenga Fotball

SEGUNDA DIVISIÓN
Gol
Movistar LaLiga 2

CD LugoCD Lugo

20:30

Real ZaragozaReal Zaragoza

SERIE A
#Vamos

SSC NapoliSSC Napoli

20:45

Cagliari CalcioCagliari Calcio

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

21:00

Getafe CFGetafe CF

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 1

Real ValladolidReal Valladolid CF

21:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

lunes, 27 de septiembre de 2021

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

16:00

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

PREM´YER-LIGA
LaLiga Sports TV

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

18:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

PRIMERA DIVISIÓN
Gol

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

21:00

Granada CFGranada CF

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

21:00

FC CartagenaFC Cartagena

PREMIER LEAGUE
DAZN 1

Crystal Palace FCCrystal Palace FC

21:00

Brighton HA FCBrighton & Hove Albion FC

Página generada en 0.361 segundos