Información a la última

13:03:21 · En directo
KF Egnatia - KF Tirana 0 - 1
13:02:22 · En directo
KF Egnatia - KF Tirana 0 - 0
12:57:22 · FINAL
Kesla FK - Turan Tovuz PFK 0 - 1
12:15:22 · En directo
Kesla FK - Turan Tovuz PFK 0 - 1
12:07:22 · Inicia el segundo tiempo.
Kesla FK - Turan Tovuz PFK 0 - 0
11:51:22 · Descanso
Kesla FK - Turan Tovuz PFK 0 - 0
11:03:21 · En directo
Kesla FK - Turan Tovuz PFK 0 - 0
10:20:41 · FINAL
Peña Barcelonista - Peña Real Madrid B 1 - 3
10:20:01 · FINAL
UD Ibiza B - CDS Ses Païsses 3 - 1
23:26:22 · FINAL
Gil Vicente FC - FC Arouca 1 - 1
22:56:02 · FINAL
FC Barcelona - Sevilla FC 3 - 0
22:52:06 · FINAL
CD Lugo - UD Ibiza 0 - 0
22:42:21 · FINAL
FC Internazionale - AC Milan 1 - 0
22:41:03 · En directo
FC Barcelona - Sevilla FC 3 - 0
22:39:23 · FINAL
Olympique Marseille - OGC Nice 1 - 3
22:34:22 · En directo
FC Internazionale - AC Milan 2 - 0
22:34:22 · Inicia el segundo tiempo.
Gil Vicente FC - FC Arouca 1 - 1
22:33:03 · En directo
FC Barcelona - Sevilla FC 2 - 0
22:29:22 · En directo
Olympique Marseille - OGC Nice 1 - 3
22:21:02 · En directo
FC Barcelona - Sevilla FC 1 - 0

CLUBES FEMENINOS - Amistosos

La CLUBES FEMENINOS - Amistosos, con 275 goles en 86 partidos, obtiene un coeficiente de 3.20 goles por partido, que materializan 42 victorias locales, 15 empates y 29 victorias visitantes.

sábado, 30 de julio de 2022
19:30

CF Plaza de ArgelCF Plaza de Argel

0 - 6

Villarreal CFVillarreal CF

Torneo COTIF / Partido de 70 minutos
martes, 02 de agosto de 2022
19:30

Mislata CFMislata CF

1 - 4

Villarreal CFVillarreal CF

Torneo COTIF / Partido de 70 minutos
miércoles, 03 de agosto de 2022
11:00

Sevilla FCSevilla FC

3 - 0

Alhama CFAlhama CF

viernes, 05 de agosto de 2022
18:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

3 - 2

Levante UDLevante UD

Semifinal de la Copa Sentimiento
20:30

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

1 - 3

Real Madrid CFReal Madrid CF

Semifinal de la Copa Sentimiento
sábado, 06 de agosto de 2022
10:00

Sevilla FCSevilla FC

3 - 1

CD Alba FFCD Alba FF

16:30

Athletic ClubAthletic Club

2 - 0

Oviedo Moderno CFOviedo Moderno CF

19:00

FC BarcelonaFC Barcelona

10 - 0

SE AEMSE AEM

20:00

Villarreal CFVillarreal CF

1 - 0

Elche CFElche CF

Semifinal del Torneo COTIF / Partido de 70 minutos
domingo, 07 de agosto de 2022
10:30

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

1 - 1

Levante UDLevante UD

Penaltis: 11 (13) - 12 (13)
Tercer y Cuarto Puesto de la Copa Sentimiento
13:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

0 - 3

Real Madrid CFReal Madrid CF

Final de la Copa Sentimiento
13:00

CD Juan GrandeCD Juan Grande

0 - 1

UD Granadilla TenerifeUD Granadilla Tenerife

19:00

Club Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

6 - 1

Alhama CFAlhama CF

martes, 09 de agosto de 2022
19:00

RCD Espanyol de BarcelonaRCD Espanyol de Barcelona

0 - 2

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

miércoles, 10 de agosto de 2022
11:00

DUX LogroñoDUX Logroño

0 - 1

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

18:30

Athletic ClubAthletic Club

1 - 0

SD EibarSD Eibar

19:00

Granada CF Granada CF

1 - 2

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

VUELTA 1 - 1 | GLOBAL 2 - 3

viernes, 12 de agosto de 2022
18:30

Club Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

5 - 0

CD Alba FFCD Alba FF

18:45

Villarreal CFVillarreal CF

1 - 1

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

sábado, 13 de agosto de 2022
11:00

CD PradejónCD Pradejón

0 - 1

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

19:00

Levante UDLevante UD

2 - 1

Madrid CFFMadrid CFF

19:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

3 - 1

SD EibarSD Eibar

Partido de 45 minutos
19:30

Alhama CFAlhama CF

2 - 2

CD Alba FFCD Alba FF

20:00

SE AEMSE AEM

0 - 3

FC Levante Las PlanasFC Levante Las Planas

20:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

0 - 1

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

Partido de 45 minutos
20:30

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

4 - 1

Córdoba CFCórdoba CF

lunes, 15 de agosto de 2022
18:00

Villarreal CFVillarreal CF

2 - 2

Levante UDLevante UD

miércoles, 17 de agosto de 2022
10:00

Club Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

4 - 1

Madrid CFFMadrid CFF

11:00

Sevilla FCSevilla FC

5 - 1

Sporting Club de HuelvaSporting Club de Huelva

19:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

1 - 2

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

19:30

Alhama CFAlhama CF

0 - 1

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

jueves, 18 de agosto de 2022
19:30

Athletic ClubAthletic Club

2 - 1

Granada CF Granada CF

viernes, 19 de agosto de 2022
10:00

FC Levante Las PlanasFC Levante Las Planas

0 - 0

RCD Espanyol de BarcelonaRCD Espanyol de Barcelona

20:00

Madrid CFFMadrid CFF

1 - 2

Athletic ClubAthletic Club

sábado, 20 de agosto de 2022
12:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

1 - 1

UD Granadilla TenerifeUD Granadilla Tenerife

18:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

2 - 1

CDE Racing FéminasCDE Racing Féminas

19:00

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

1 - 2

Villarreal CFVillarreal CF

domingo, 21 de agosto de 2022
10:00

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

0 - 0

Levante UDLevante UD

martes, 23 de agosto de 2022
19:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

1 - 1

UD Granadilla TenerifeUD Granadilla Tenerife

miércoles, 24 de agosto de 2022
10:00

Alhama CFAlhama CF

7 - 0

UD AlmeríaUD Almería

18:00

Zaragoza CFFZaragoza CFF

1 - 2

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

Partido de 45 minutos
19:00

Athletic ClubAthletic Club

2 - 1

CDF Osasuna FemeninoCDF Osasuna Femenino

19:00

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

0 - 3

DUX LogroñoDUX Logroño

Partido de 45 minutos
jueves, 25 de agosto de 2022
12:30

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

4 - 0

Málaga CFMálaga CF

Cuartos de final de la Copa Andalucía
viernes, 26 de agosto de 2022
19:00

Sevilla FCSevilla FC

9 - 0

CD Pozoalbense FemeninoCD Pozoalbense Femenino

Semifinal de la Copa Andalucía
21:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

1 - 1

Granada CF Granada CF

IDA 2 - 1 | GLOBAL 3 - 2

Penaltis: 4 (4) - 3 (5)
Semifinal de la Copa Andalucía
sábado, 27 de agosto de 2022
11:30

Sevilla FCSevilla FC

3 - 1

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

Final de la Copa Andalucía
19:00

Madrid CFFMadrid CFF

4 - 0

CD Alba FFCD Alba FF

21:00

UD Granadilla TenerifeUD Granadilla Tenerife

1 - 1

FC BarcelonaFC Barcelona

Penaltis: 2 (4) - 4 (4)
Trofeo Teide
domingo, 28 de agosto de 2022
12:00

SD EibarSD Eibar

0 - 3

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

Semifinal de la Copa Euskadi
16:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

3 - 1

Athletic ClubAthletic Club

Semifinal de la Copa Euskadi
19:00

Levante UDLevante UD

2 - 1

RCD Espanyol de BarcelonaRCD Espanyol de Barcelona

19:00

FC Barcelona BFC Barcelona B

1 - 2

FC Levante Las PlanasFC Levante Las Planas

miércoles, 31 de agosto de 2022
19:30

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

1 - 0

Villarreal CFVillarreal CF

21:00

FC Levante Las PlanasFC Levante Las Planas

0 - 1

CE EuropaCE Europa

jueves, 01 de septiembre de 2022
19:00

CD Alba FFCD Alba FF

2 - 1

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

Trofeo Ciudad de Albacete Femenino
viernes, 02 de septiembre de 2022
19:10

Alhama CFAlhama CF

2 - 0

Granada CF Granada CF

Trofeo Villa de Alhama
sábado, 03 de septiembre de 2022
12:00

Villarreal CFVillarreal CF

1 - 1

RCD Espanyol de BarcelonaRCD Espanyol de Barcelona

16:30

Club Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

2 - 2

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

17:00

Athletic ClubAthletic Club

2 - 0

SD EibarSD Eibar

Tercer y cuarto puesto de la Copa Euskadi
19:00

Sporting Club de HuelvaSporting Club de Huelva

1 - 0

Córdoba CFCórdoba CF

domingo, 04 de septiembre de 2022
16:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

4 - 1

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

Final de la Copa Euskadi
20:00

Madrid CFFMadrid CFF

0 - 1

Valencia Féminas CFValencia Féminas CF

jueves, 10 de noviembre de 2022
18:30

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

2 - 1

CDF Osasuna FemeninoCDF Osasuna Femenino

Visto en twitter

Página generada en 0.489 segundos