Información a la última

22:12:32 · FINAL
Combinado de Archena - Real Murcia CF 0 - 2
22:07:03 · En directo
Combinado de Archena - Real Murcia CF 0 - 2
22:04:33 · FINAL
UD Benigànim - CD Castellón 0 - 2
21:51:03 · En directo
Combinado de Archena - Real Murcia CF 0 - 1
21:50:33 · En directo
UD Benigànim - CD Castellón 0 - 2

CLUBES - Amistosos

La CLUBES - Amistosos, con 347 goles en 131 partidos, obtiene un coeficiente de 2.65 goles por partido, que materializan 63 victorias locales, 20 empates y 48 victorias visitantes.

RFEF

10:00

FC AndorraFC Andorra

2 - 0

Villarreal CF BVillarreal CF B

RFEF / AFC

19:00

Algeciras CFAlgeciras CF

2 - 3

Al-Shabab FCAl-Shabab FC

RFEF

19:00

FC Barcelona BFC Barcelona B

6 - 0

FE GramaFE Grama

19:30

Villarreal CFVillarreal CF

0 - 0

Levante UDLevante UD

20:00

UD BenigànimUD Benigànim

0 - 2

CD CastellónCD Castellón

20:30

Combinado de ArchenaCombinado de Archena

0 - 2

Real Murcia CFReal Murcia CF

RFEF

CR GranadaClub Recreativo Granada

:

Antequera CFAntequera CF

CD EbroCD Ebro

10:00

CD RobresCD Robres

UD Las PalmasUD Las Palmas

11:30

UD San FernandoUD San Fernando

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

19:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Cádiz CFCádiz CF

19:00

RCD EspanyolRCD Espanyol de Barcelona

Valencia CFValencia CF

19:00

Levante UDLevante UD

RFEF / UEFA

Real ZaragozaReal Zaragoza

19:00

Atromitos FCAtromitos FC

RFEF

Club Haro DeportivoClub Haro Deportivo

19:00

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

19:30

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

San Fernando CDISan Fernando CDI

19:30

Sevilla FC CSevilla FC C

Berrón CFBerrón CF

19:30

UC CearesUC Ceares

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

20:00

Getafe CFGetafe CF

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

21:00

Córdoba CFCórdoba CF

RFEF

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

SD PonferradinaSD Ponferradina

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

RFEF / AFC

CF IntercityCF Intercity

:

Al-Raed FCAl-Raed FC

RFEF

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

CD TeruelCD Teruel

:

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

CE SabadellCE Sabadell FC

:

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

CF NoiaCF Noia

:

Bergantiños CFBergantiños CF

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

:

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

Real Sporting BReal Sporting de Gijón B

:

Athletic Club BAthletic Club B

CD AlcoyanoCD Alcoyano

:

CD OlímpicCD Olímpic

CD TudelanoCD Tudelano

10:00

UD LogroñésUD Logroñés

Getafe CFGetafe CF

10:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Cádiz CF BCádiz CF B

10:00

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

Málaga CFMálaga CF

10:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

Villarreal CF BVillarreal CF B

10:30

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

CF La NucíaCF La Nucía

11:00

SD EibarSD Eibar

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

11:00

CD MirandésCD Mirandés

Peña Sport FCPeña Sport FC

11:30

SD LogroñésSD Logroñés

RFEF / UEFA

Leeds United FCLeeds United FC

13:30

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin

15:30

Athletic ClubAthletic Club

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

17:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

VfB StuttgartVfB Stuttgart

18:00

FC BarcelonaFC Barcelona

RFEF

CD LugoCD Lugo

18:00

Real OviedoReal Oviedo

Trofeo Emma Cuervo

RFEF / UEFA

VfL WolfsburgVfL Wolfsburg

18:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

RFEF

Real Unión ClubReal Unión Club

18:30

Real Racing ClubReal Racing Club

CD CayónCD Cayón

18:30

Rayo CantabriaRayo Cantabria

RFEF / UEFA

Levante UDLevante UD

19:00

Besiktas JKBesiktas JK

RFEF

Málaga CFMálaga CF

19:00

UD AlmeríaUD Almería

Viveiro CFViveiro CF

19:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Mazarrón FCMazarrón FC

19:00

CD EldenseCD Eldense

Elche CFElche CF

19:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

FC CartagenaFC Cartagena

19:00

CD TenerifeCD Tenerife

CD IzarraCD Izarra

19:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

CD NumanciaCD Numancia de Soria

19:00

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

19:00

Burgos CFBurgos CF

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

19:00

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

SD AmorebietaSD Amorebieta

CD Hernán CortésCD Hernán Cortés

19:30

CF VillanovenseCF Villanovense

EC GranollersEC Granollers

19:30

UE CornellàUE Cornellà

Extremadura UDExtremadura UD

20:00

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

20:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

20:00

CD BadajozCD Badajoz

Real Ávila CFReal Ávila CF

20:00

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

20:00

CD LeganésCD Leganés

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

20:30

Vélez CFVélez CF

Córdoba CFCórdoba CF

20:30

Linares DeportivoLinares Deportivo

RFEF / UEFA

Olympique MarseilleOlympique de Marseille

21:00

Villarreal CFVillarreal CF

RFEF

CD San ServánCD San Serván

21:00

AD MéridaAD Mérida

Trofeo Jurisper

RFEF

domingo, 01 de agosto de 2021

UE LlagosteraUE Llagostera-Costa Brava

20:15

Girona FCGirona FC

CD EstradenseCD Estradense

20:00

Pontevedra CFPontevedra CF

CD TenerifeCD Tenerife

19:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

RFEF / AFC

Real Murcia CFReal Murcia CF

19:00

Al Ain FCAl Ain FC

Águilas FCÁguilas FC

19:00

Al-Nasr SCAl-Nasr SC

Memorial Alfonso García Zapata

RFEF

Cádiz CFCádiz CF

19:00

UD AlmeríaUD Almería

SD HuescaSD Huesca

19:00

CD CastellónCD Castellón

AE PratAE Prat

19:00

FE GramaFE Grama

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

18:30

CD LugoCD Lugo

RFEF / UEFA

Stade Brestois 29Stade Brestois 29

18:30

RCD MallorcaRCD Mallorca

RFEF

CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC

:

CD MarchamaloCD Marchamalo

lunes, 02 de agosto de 2021

Mar Menor CFMar Menor CF

:

CF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva

martes, 03 de agosto de 2021

Extremadura UDExtremadura UD

20:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

CF San PedroCF San Pedro

20:00

CD CastellónCD Castellón

Elche CFElche CF

19:00

FC CartagenaFC Cartagena

CD EbroCD Ebro

10:00

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Llaranes CFLlaranes CF

UE OlotUE Olot

:

FC Barcelona BFC Barcelona B

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

:

CD Leganés BCD Leganés B

Cádiz CF BCádiz CF B

:

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

UD IbizaUD Ibiza

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

miércoles, 04 de agosto de 2021

Real ZaragozaReal Zaragoza

21:00

Getafe CFGetafe CF

Trofeo Ciudad de Zaragoza – Memorial Carlos Lapetra

RFEF / UEFA

Leicester City FCLeicester City FC

20:45

Villarreal CFVillarreal CF

RFEF

Córdoba CFCórdoba CF

20:30

Marbella FCMarbella FC

CD Don ÁlvaroCD Don Álvaro

20:30

AD MéridaAD Mérida

RFEF / UEFA

Valencia CFValencia CF

20:30

AC MilanAC Milan

Trofeo Naranja

RFEF

Cádiz CFCádiz CF

20:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

Trofeo Carranza

CDFC La CalzadaCDFC La Calzada

20:00

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

20:00

San Fernando CDISan Fernando CDI

CF La SolanaCF La Solana

20:00

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

Real ValladolidReal Valladolid CF

20:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Trofeo Ciudad de Valladolid

Zamora CFZamora CF

20:00

SD PonferradinaSD Ponferradina

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

20:00

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

CD LugoCD Lugo

19:30

Coruxo FCCoruxo FC

Trofeo Vila de Foz

Arenas ClubArenas Club

19:30

Santutxu FCSantutxu FC

RFEF / UEFA

SC HeerenveenSC Heerenveen

19:30

Levante UDLevante UD

RFEF

CD TropezónCD Tropezón

19:30

Barakaldo CFBarakaldo CF

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

19:30

CP CacereñoCP Cacereño

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

CD NumanciaCD Numancia de Soria

CD LeganésCD Leganés

19:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

19:00

Racing Murcia FCRacing Murcia FC

Bergantiños CFBergantiños CF

19:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

SD HuescaSD Huesca

19:00

RCD MallorcaRCD Mallorca

Real Sporting BReal Sporting de Gijón B

18:30

Marino de LuancoClub Marino de Luanco

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

11:00

UD LogroñésUD Logroñés

CE SabadellCE Sabadell FC

10:00

CE EuropaCE Europa

CD TudelanoCD Tudelano

10:00

SD EjeaSD Ejea

CD CayónCD Cayón

:

At. PerinesClub Atlético Perines

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

:

AD AlcorcónAD Alcorcón

UD Logroñés BUD Logroñés B

:

CD San IgnacioCD San Ignacio

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

Getafe CF BGetafe CF B

UE CornellàUE Cornellà

:

Villarreal CF BVillarreal CF B

CD ArenteiroCD Arenteiro

:

Polvorín FCPolvorín FC

CF MotrilCF Motril

:

CR GranadaClub Recreativo Granada

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

:

CF IntercityCF Intercity

CD AlcoyanoCD Alcoyano

:

CD EldenseCD Eldense

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

:

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

UD MutilveraUD Mutilvera

:

Real Unión ClubReal Unión Club

RFEF / UEFA

Southampton FCSouthampton FC

:

Levante UDLevante UD

RFEF

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD LogroñésSD Logroñés

RFEF / UEFA

FC SalzburgFC Salzburg

:

FC BarcelonaFC Barcelona

RFEF

CD GuadalajaraCD Guadalajara

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Olímpica ValverdeñaOlímpica Valverdeña CF

:

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

SD AmorebietaSD Amorebieta

:

SD EibarSD Eibar

CD BinéfarCD Binéfar

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

:

AE PratAE Prat

Urduliz FTUrduliz FT

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

jueves, 05 de agosto de 2021

CD Don BenitoCD Don Benito

20:30

CD BadajozCD Badajoz

Arosa SCArosa SC

20:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Algeciras CFAlgeciras CF

19:00

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

CD San RoqueCD San Roque

:

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

viernes, 06 de agosto de 2021

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

21:00

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

20:30

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

Copa de la Eurorregión

Granada CFGranada CF

20:30

Málaga CFMálaga CF

Trofeo Ciudad de Granada

Levante UDLevante UD

20:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

19:30

FC AndorraFC Andorra

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

19:30

Vélez CFVélez CF

Real ValladolidReal Valladolid CF

19:00

SD AmorebietaSD Amorebieta

RFEF / AFC

Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

19:00

Al Ain FCAl Ain FC

RFEF

Real Racing ClubReal Racing Club

18:30

Burgos CFBurgos CF

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

11:00

SD EibarSD Eibar

RFEF / AFC

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

10:00

Al-Nasr SCAl-Nasr SC

RFEF

AD AlcorcónAD Alcorcón

:

UD IbizaUD Ibiza

CD AceroCD Acero

:

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

La Roda CFLa Roda CF

:

CF IntercityCF Intercity

RFEF / UEFA

sábado, 07 de agosto de 2021

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

22:00

AS RomaAS Roma

RFEF

CD LeganésCD Leganés

21:30

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

Trofeo Villa de Leganés

Elche CFElche CF

21:00

Levante UDLevante UD

Trofeo Festa d´Elx

Xerez CDXerez CD

20:00

San Fernando CDISan Fernando CDI

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

20:00

FC AndorraFC Andorra

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

20:00

UD Almería BUD Almería B

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

20:00

Extremadura UDExtremadura UD

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

20:00

Girona FCGirona FC

Trofeo Ciutat de Tarragona

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

20:00

Real Jaén CFReal Jaén CF

Trofeo Machaco

RFEF / UEFA

RCD MallorcaRCD Mallorca

20:00

Cagliari CalcioCagliari Calcio

Trofeo Ciutat de Palma

Brighton HA FCBrighton & Hove Albion FC

20:00

Getafe CFGetafe CF

RFEF

CP CacereñoCP Cacereño

19:30

CD GuijueloCD Guijuelo

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

19:30

Córdoba CFCórdoba CF

CD LugoCD Lugo

19:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

Real TitánicoReal Titánico

19:00

UD LlaneraUD Llanera

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

19:00

CD MirandésCD Mirandés

Real Avilés CFReal Avilés CF

19:00

Real Oviedo BReal Oviedo B

Torneo Fútbol Centenario del Occidente de Asturias

Granada CFGranada CF

19:00

Linares DeportivoLinares Deportivo

CD TeruelCD Teruel

19:00

CD CastellónCD Castellón

FC Jove EspañolFC Jove Español San Vicente

19:00

Águilas FCÁguilas FC

Peña Sport FCPeña Sport FC

19:00

CD CalahorraCD Calahorra

SD PonferradinaSD Ponferradina

19:00

Real OviedoReal Oviedo

RFEF / UEFA

Brentford FCBrentford FC

18:30

Valencia CFValencia CF

Aston Villa FCAston Villa FC

16:00

Sevilla FCSevilla FC

Southampton FCSouthampton FC

16:00

Athletic ClubAthletic Club

Burnley FCBurnley FC

16:00

Cádiz CFCádiz CF

Wolverhampton WFCWolverhampton Wanderers FC

15:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

RFEF

SD LeioaSD Leioa

11:30

Arenas ClubArenas Club

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

11:00

SD Gernika ClubSD Gernika Club

AD ParlaAD Parla

11:00

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

CD AnguianoCD Anguiano

10:30

UD LogroñésUD Logroñés

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

10:00

Mar Menor CFMar Menor CF

CD LeganésCD Leganés

10:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

CD BerceoCD Berceo

:

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

CF NoiaCF Noia

:

SD CompostelaSD Compostela

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

:

CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC

UE LlagosteraUE Llagostera-Costa Brava

:

CE EuropaCE Europa

RFEF / AFC

UD AlziraUD Alzira

:

Al Ain FCAl Ain FC

RFEF

Club PortugaleteClub Portugalete

:

UD Logroñés BUD Logroñés B

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

CD TropezónCD Tropezón

Athletic Club BAthletic Club B

:

Burgos CFBurgos CF

UE OlotUE Olot

:

UE CornellàUE Cornellà

CD ArenteiroCD Arenteiro

:

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

CE SabadellCE Sabadell FC

:

Villarreal CF BVillarreal CF B

CD Huétor TájarCD Huétor Tájar

:

CR GranadaClub Recreativo Granada

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

:

CD EldenseCD Eldense

CD AlcoyanoCD Alcoyano

:

Real Murcia CFReal Murcia CF

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

:

Calvo Sotelo CFCalvo Sotelo Puertollano CF

Utebo FCUtebo FC

:

CD EbroCD Ebro

Real Sociedad CReal Sociedad de Fútbol C

:

Real Unión ClubReal Unión Club

Málaga CFMálaga CF

:

CD TenerifeCD Tenerife

CD IzarraCD Izarra

:

SD LogroñésSD Logroñés

UP LangreoUP Langreo

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

CD NumanciaCD Numancia de Soria

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

Zamora CFZamora CF

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

:

Cádiz CF BCádiz CF B

Rayo CantabriaRayo Cantabria

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

:

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

:

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

Sestao River ClubSestao River Club

:

CD VitoriaCD Vitoria

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

:

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

RFEF / UEFA

domingo, 08 de agosto de 2021

FC BarcelonaFC Barcelona

21:30

Juventus FCJuventus FC

Trofeo Joan Gamper

RFEF

CD MiajadasCD Miajadas

21:00

AD MéridaAD Mérida

CD Villacañas CD Villacañas

20:00

CD ToledoCD Toledo

CD CalamonteCD Calamonte

20:00

CD Don BenitoCD Don Benito

CD TudelanoCD Tudelano

19:30

SD HuescaSD Huesca

RB LinenseRB Linense

19:00

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

Pontevedra CFPontevedra CF

19:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Trofeo Cidade de Pontevedra

AE PratAE Prat

19:00

CE ManresaCE Manresa

RFEF / UEFA

AC MilanAC Milan

18:30

Real Madrid CFReal Madrid CF

Liverpool FCLiverpool FC

17:00

Athletic ClubAthletic Club

Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

17:00

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

RFEF

CF PeraladaCF Peralada

:

UE LlagosteraUE Llagostera-Costa Brava

Girona FCGirona FC

:

FC Barcelona BFC Barcelona B

UD AlmeríaUD Almería

:

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

CF IlluecaCF Illueca

:

CD BreaCD Brea

lunes, 09 de agosto de 2021

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

21:00

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

RFEF / UEFA

Liverpool FCLiverpool FC

20:00

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

RFEF

martes, 10 de agosto de 2021

FC CartagenaFC Cartagena

21:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

Trofeo Carabela de Plata

UD LlaneraUD Llanera

19:00

Condal ClubCondal Club

EDM SantillanaEDM Santillana

:

CD TropezónCD Tropezón

Memorial Robert

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

:

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

Trofeo San Roque

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

RFEF / AFC

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

:

Al-Arabi SCAl-Arabi SC

RFEF

FC AscóFC Ascó

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

miércoles, 11 de agosto de 2021

UD Torre del MarUD Torre del Mar

20:30

Vélez CFVélez CF

Trofeo Clínicas Rincón

Águilas FCÁguilas FC

20:30

CF El CastilloCF El Castillo

Marino de LuancoClub Marino de Luanco

20:00

Real Oviedo BReal Oviedo B

Algeciras CFAlgeciras CF

20:00

Córdoba CFCórdoba CF

CD EbroCD Ebro

20:00

ADCF ÉpilaADCF Épila

Arenas ClubArenas Club

19:30

SD Gernika ClubSD Gernika Club

CD TudelanoCD Tudelano

19:30

SD TarazonaSD Tarazona

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

19:30

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Cádiz CF BCádiz CF B

19:30

Arcos CFArcos CF

CD CalahorraCD Calahorra

19:30

Sestao River ClubSestao River Club

Peña Sport FCPeña Sport FC

19:30

Real Sociedad CReal Sociedad de Fútbol C

Real TitánicoReal Titánico

19:00

UP LangreoUP Langreo

CD IzarraCD Izarra

19:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

19:00

CD CastellónCD Castellón

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

19:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

19:00

Real Racing ClubReal Racing Club

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

:

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

UE LlagosteraUE Llagostera-Costa Brava

:

FC AndorraFC Andorra

Náxara CDNáxara CD

:

UD Logroñés BUD Logroñés B

Real Unión ClubReal Unión Club

:

Athletic Club BAthletic Club B

UE CornellàUE Cornellà

:

Cerdanyola VallèsCerdanyola del Vallès FC

RCD FabrilRC Deportivo Fabril

:

Bergantiños CFBergantiños CF

Mar Menor CFMar Menor CF

:

FC Cartagena BFC Cartagena B

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

:

Linares DeportivoLinares Deportivo

CD AlcoyanoCD Alcoyano

:

CF IntercityCF Intercity

UD MutilveraUD Mutilvera

:

SD LogroñésSD Logroñés

Galicia MugardosSDC Galicia de Mugardos

:

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

Rayo CantabriaRayo Cantabria

:

CD BasconiaCD Basconia

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

jueves, 12 de agosto de 2021

CD MiajadasCD Miajadas

21:00

CP CacereñoCP Cacereño

Trofeo de Ferias de Miajadas

CD Don BenitoCD Don Benito

20:00

Extremadura UDExtremadura UD

UD LogroñésUD Logroñés

10:30

UD Logroñés BUD Logroñés B

CD Huétor VegaCD Huétor Vega

:

CR GranadaClub Recreativo Granada

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

viernes, 13 de agosto de 2021

Cádiz CF BCádiz CF B

19:00

Club Atlético CentralClub Atlético Central

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

18:30

CD VitoriaCD Vitoria

Selaya FCSelaya FC

:

CD CayónCD Cayón

CD RotaCD Rota

:

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

:

CD Leganés BCD Leganés B

CD BadajozCD Badajoz

:

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

Córdoba CFCórdoba CF

:

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Zamora CFZamora CF

:

Salamanca CF UDSSalamanca CF UDS

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

CD ArdoiCD Ardoi

:

Peña Sport FCPeña Sport FC

sábado, 14 de agosto de 2021

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

20:30

CD CastellónCD Castellón

AD MéridaAD Mérida

20:00

Extremadura UDExtremadura UD

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

20:00

AE PratAE Prat

CD TropezónCD Tropezón

19:30

UP LangreoUP Langreo

RB LinenseRB Linense

19:30

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

CD PozoblancoCD Pozoblanco

19:30

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

UC CearesUC Ceares

19:00

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

Trofeo Pepe Ortiz

UD LogroñésUD Logroñés

19:00

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

FC Barcelona BFC Barcelona B

19:00

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

19:00

CD CalahorraCD Calahorra

Arenas ClubArenas Club

11:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

UD LlaneraUD Llanera

11:00

Real Sporting BReal Sporting de Gijón B

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

10:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

CD MurchanteCD Murchante

10:00

CD TudelanoCD Tudelano

Arandina CFArandina CF

:

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

Racing PortuenseRacing Club Portuense

:

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

UE LlagosteraUE Llagostera-Costa Brava

:

Terrassa FCTerrassa FC

CF BadalonaCF Badalona

:

UE CornellàUE Cornellà

CD VillamurielCD Villamuriel

:

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

:

San Fernando CDISan Fernando CDI

CD TeruelCD Teruel

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

Combinado AFECombinado AFE

:

CD AlcoyanoCD Alcoyano

UD AlmansaUD Almansa

:

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

CD NumanciaCD Numancia de Soria

:

UD MutilveraUD Mutilvera

Xerez CDXerez CD

:

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

CD EbroCD Ebro

:

Real Unión ClubReal Unión Club

Villarreal CF BVillarreal CF B

:

CF IntercityCF Intercity

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

:

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

:

Linares DeportivoLinares Deportivo

CD BreaCD Brea

:

SD TarazonaSD Tarazona

UD Logroñés BUD Logroñés B

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Uritarra KTUritarra KT

:

Sestao River ClubSestao River Club

SD LeioaSD Leioa

: