Información a la última

21:00:47 · En directo
Olympique Lyonnais - Stade Brestois 29 0 - 0
21:00:47 · En directo
AS Monaco FC - AJ Auxerre 0 - 0
21:00:47 · En directo
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 0 - 0
21:00:42 · En directo
AS Roma - US Cremonese 0 - 0
21:00:21 · En directo
Real Madrid CF - Real Sociedad 0 - 0
20:56:21 · FINAL
LOSC Lille - Clermont Foot 0 - 0
20:54:23 · FINAL
Stade de Reims - FC Lorient 4 - 2
20:53:46 · En directo
Maccabi Tel-Aviv FC - Maccabi P. Tikva FC 4 - 0
20:53:38 · En directo
Heart of Midlothian - Rangers FC 0 - 1
20:53:00 · FINAL
Angers SCO - AC Ajaccio 1 - 2
20:53:00 · FINAL
FC Nantes - Olympique Marseille 0 - 2
20:53:00 · FINAL
Toulouse FC - ES Troyes AC 4 - 1
20:53:00 · En directo
Motherwell FC - Saint Johnstone FC 0 - 1
20:51:22 · En directo
Angers SCO - AC Ajaccio 1 - 2
20:51:22 · En directo
FC Nantes - Olympique Marseille 0 - 2
20:51:22 · En directo
Sirens FC - Valletta FC 3 - 3
20:50:06 · FINAL
Valencia Féminas - FC Barcelona 0 - 4
20:49:22 · Descanso
RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles 1 - 1
20:49:22 · Descanso
Al Ahly SC - Auckland City FC 1 - 0
20:49:22 · Descanso
CS Marítimo - FC Porto 0 - 0

Abanto Club

Senior Masculino

escudo
J 20 CD Derio 3 - 0 Abanto Club D 0 3
J 19 Santutxu FC 3 - 0 Abanto Club D 0 3
J 18 Abanto Club 1 - 1 SD San Pedro E 1 1
J 17 Bermeo FT 1 - 0 Abanto Club D 0 1
J 2 CD Elorrio 1 - 2 Abanto Club V 2 1
J 16 Abanto Club 1 - 1 SD Balmaseda FC E 1 1
J 15 SD Zamudio 4 - 1 Abanto Club D 1 4
J 14 Abanto Club 1 - 2 Uritarra KT D 1 2
J 13 Iurretako KT 1 - 2 Abanto Club V 2 1
J 12 Abanto Club 1 - 1 SD Indautxu E 1 1
J 11 Abadiño KE 0 - 1 Abanto Club V 1 0
J 10 Dinamo San Juan CF 2 - 0 Abanto Club D 0 2
J 9 Abanto Club 2 - 1 CD Getxo V 2 1
J 8 Sodupe UC 8 - 2 Abanto Club D 2 8
J 7 Abanto Club 0 - 1 SD Erandio Club D 0 1
J 1 Abanto Club 1 - 2 CD Derio D 1 2
J 6 JD Somorrostro 2 - 2 Abanto Club E 2 2
J 5 Abanto Club 0 - 3 SD Zalla UC D 0 3
J 4 CD Santurtzi 5 - 0 Abanto Club D 0 5
J 3 Abanto Club 3 - 3 CD Galdakao E 3 3
J 12 Sodupe UC 2 - 0 Abanto Club D 0 2
J 11 Abanto Club 6 - 3 SD Basurto V 6 3
J 10 CD Sondika 1 - 1 Abanto Club E 1 1
J 9 Abanto Club 2 - 0 CD Otxarkoaga V 2 0
J 8 Iurretako KT 1 - 4 Abanto Club V 4 1
J 7 CD Elorrio 2 - 3 Abanto Club V 3 2
J 6 Abanto Club 0 - 1 Sodupe UC D 0 1
J 5 SD Basurto 0 - 1 Abanto Club V 1 0
J 4 Abanto Club 1 - 0 CD Sondika V 1 0
J 3 CD Otxarkoaga 0 - 0 Abanto Club E 0 0
J 2 Abanto Club 0 - 1 Iurretako KT D 0 1
J 1 Abanto Club 1 - 0 CD Elorrio V 1 0
G - 11 5 6
E - 7 4 3
P - 14 6 8
GF - 39 20 19
GC - 56 20 36
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.187 segundos