Calendario AD Alhóndiga - Juvenil Masculino - Calendario - PRIMERA JUVENIL - Grupo 6
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA JUVENIL - Grupo 6

11:30
V

CD San Cristóbal Ángeles

1

2

AD Alhóndiga

17:45
E

AD Alhóndiga

1

1

Seseña CF

18:00
D

CD Inter Promesas

4

2

AD Alhóndiga

13:00
E

AD Alhóndiga

2

2

San Martín de la Vega CF

18:00
V

ADC Brunete B

1

3

AD Alhóndiga

13:00
V

AD Alhóndiga

2

0

CDE Ciudad de Pinto

18:00
V

CF Inter de Valdemoro

1

2

AD Alhóndiga

16:30
V

AD Alhóndiga

4

1

EF Ciudad de Getafe C

16:30
D

AD Alhóndiga

1

3

CD Colmenar de Oreja

16:00
V

CP Parla Escuela C

0

5

AD Alhóndiga

16:30
V

AD Alhóndiga

3

1

RC Nuevo Bercial

13:00
V

ADyC Pinto

1

4

AD Alhóndiga

17:30
V

AD Alhóndiga

5

3

CD Colonia Moscardó B

17:00
V

Racing Villaverde CF

2

3

AD Alhóndiga

16:00
E

AD Alhóndiga

2

2

Real Aranjuez CF B

17:00
E

AD Villaverde Bajo B

3

3

AD Alhóndiga

16:00
V

AD Alhóndiga

5

0

CF Madrid Río

16:00
V

AD Alhóndiga

4

0

CD San Cristóbal Ángeles

15:00
V

Seseña CF

1

2

AD Alhóndiga

18:00
E

AD Alhóndiga

1

1

CD Inter Promesas

16:30
V

San Martín de la Vega CF

0

3

AD Alhóndiga

16:00
D

AD Alhóndiga

1

2

ADC Brunete B

18:30
E

CDE Ciudad de Pinto

0

0

AD Alhóndiga

AD Alhóndiga

APLZ.
:

CF Inter de Valdemoro

EF Ciudad de Getafe C

APLZ.
:

AD Alhóndiga

CD Colmenar de Oreja

APLZ.
:

AD Alhóndiga

AD Alhóndiga

APLZ.
:

CP Parla Escuela C

RC Nuevo Bercial

APLZ.
:

AD Alhóndiga

AD Alhóndiga

APLZ.
:

ADyC Pinto

CD Colonia Moscardó B

APLZ.
:

AD Alhóndiga

AD Alhóndiga

APLZ.
:

Racing Villaverde CF

Real Aranjuez CF B

APLZ.
:

AD Alhóndiga

AD Alhóndiga

APLZ.
:

AD Villaverde Bajo B

CF Madrid Río

APLZ.
:

AD Alhóndiga

Últimos twits publicados...