FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

14:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
Kesla FK - Sumqayıt FK 0 - 1
13:52:02 · Descanso
Kesla FK - Sumqayıt FK 0 - 1
13:06:02 · En directo
Kesla FK - Sumqayıt FK 0 - 1
13:03:32 · En directo
Kesla FK - Sumqayıt FK 0 - 0
23:21:32 · FINAL
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 2
23:17:32 · En directo
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 2
23:06:33 · FINAL
Vitória SC - CD Nacional 3 - 1
22:54:32 · FINAL
KRC Genk - KAA Gent 1 - 1
22:52:33 · FINAL
Liverpool FC - Burnley FC 0 - 1
22:41:03 · En directo
Liverpool FC - Burnley FC 0 - 1
22:34:04 · En directo
Vitória SC - CD Nacional 3 - 1
22:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 1
22:29:02 · FINAL
UE Engordany - UE Sant Julià 3 - 0
22:24:33 · En directo
Vitória SC - CD Nacional 2 - 1
22:18:33 · Inicia el segundo tiempo.
Vitória SC - CD Nacional 1 - 1
22:16:32 · Descanso
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 1
22:15:32 · En directo
UE Engordany - UE Sant Julià 3 - 0
22:12:02 · En directo
UE Engordany - UE Sant Julià 2 - 0
22:10:04 · En directo
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 1
22:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
KRC Genk - KAA Gent 1 - 1

Sugerencias FUTBOLME

Andorra

Absoluta Masculino

AndorraAndorra

0 - 5

LetoniaLetonia

0-1, Cernomordijs - 6´
0-2, Ikaunieks - 57´
0-3, Ikaunieks - 60´
0-4, Gutkovskis (pen.) - 70´
0-5, Krollis (pen.) - 90´

MaltaMalta

3 - 1

AndorraAndorra

56´ - Emili (p.p), 1-1
59´ - Degabriele, 2-1
90+3´ - Dimech, 3-1

0-1, Rebés - 3´

FeroeFeroe

2 - 0

AndorraAndorra

19´ - K. Olsen, 1-0
33´ - K. Olsen, 2-0

AndorraAndorra

0 - 1

FeroeFeroe

0-1, K. Olsen - 31´

LetoniaLetonia

0 - 0

AndorraAndorra

AndorraAndorra

0 - 2

TurquíaTurquía

0-1, Enes Ünal - 17´
0-2, Enes Ünal (pen.) - 21´

AlbaniaAlbania

2 - 2

AndorraAndorra

6´ - Balaj, 1-0
55´ - Manaj, 2-2

1-1, C. Martínez - 18´
1-2, C. Martínez - 48´

IslandiaIslandia

2 - 0

AndorraAndorra

38´ - Sigurdsson, 1-0
65´ - Sigthórsson, 2-0

AndorraAndorra

1 - 0

MoldaviaMoldavia

63´ - Vales, 1-0

FranciaFrancia

3 - 0

AndorraAndorra

18´ - Coman, 1-0
52´ - Lenglet, 2-0
90+1´ - Ben Yedder, 3-0

TurquíaTurquía

1 - 0

AndorraAndorra

89´ - Ozan Tufan, 1-0

AndorraAndorra

0 - 4

FranciaFrancia

0-1, Mbappé - 11´
0-2, Ben Yedder - 30´
0-3, Thauvin - 45+1´
0-4, Zouma - 60´

MoldaviaMoldavia

1 - 0

AndorraAndorra

8´ - Armas, 1-0

AndorraAndorra

0 - 3

AlbaniaAlbania

0-1, Sadiku - 21´
0-2, Balaj - 87´
0-3, Abrashi - 90+6´

AndorraAndorra

0 - 2

IslandiaIslandia

0-1, Bjarnason - 22´
0-2, Kjartansson - 80´

Página generada en 0.163 segundos