Información a la última

20:06:03 · En directo
FC Salzburg - VfL Wolfsburg 2 - 1
20:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Países Bajos - Ucrania 1 - 1
20:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Valladolid - UD Ibiza 0 - 0
20:03:03 · En directo
Irlanda - Inglaterra 0 - 0
20:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
Empoli FC - NK Domzale 1 - 1
20:02:03 · En directo
FC Locomotive - FC Dila Gori 0 - 4
20:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
CF Fuenlabrada - SD Amorebieta 0 - 0
20:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Hammarby IF - Rangers FC 0 - 0
20:02:03 · En directo
HB Tórshavn - KÍ Klaksvík 0 - 0
20:01:02 · En directo
RC Deportivo - MKS Pogon Szczecin 0 - 0
20:00:07 · En directo
CF Motril - Juv. Torremolinos 0 - 0
19:59:03 · FINAL
Dinamarca - Turquía 6 - 0
19:57:02 · FINAL
Rumanía - Rusia 0 - 2
19:55:03 · En directo
Dinamarca - Turquía 5 - 0
19:51:03 · FINAL
Angers SCO - AFK Csikszereda 3 - 0
19:50:11 · FINAL
Macedonia del Norte - Feroe 3 - 0
19:50:11 · Descanso
Países Bajos - Ucrania 1 - 1
19:49:03 · Descanso
Empoli FC - NK Domzale 1 - 1
19:49:03 · Descanso
Real Valladolid - UD Ibiza 0 - 0
19:48:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - FC Dynamo Kyiv 1 - 0

Antiguoko KE B

Juvenil Masculino

escudo

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4

11/09/21
V Partido entre Antiguoko KE B y Indartsu Club

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

2 - 0

Indartsu ClubIndartsu Club

19/09/21
E Partido entre CD Hernani y Antiguoko KE B

CD HernaniCD Hernani

2 - 2

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

25/09/21
E Partido entre Antiguoko KE B y SD Gernika Club

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

0 - 0

SD Gernika ClubSD Gernika Club

02/10/21
E Partido entre CDF Arrupe-Chaminade y Antiguoko KE B

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

0 - 0

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

09/10/21
V Partido entre Antiguoko KE B y CD Vasconia

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

4 - 1

CD VasconiaCD Vasconia

17/10/21
E Partido entre CD Aurrera de Vitoria y Antiguoko KE B

CD Aurrera de VitoriaCD Aurrera de Vitoria

1 - 1

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

24/10/21

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

31/10/21

Santutxu FCSantutxu FC

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

14/11/21

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Athletic Club BAthletic Club B

21/11/21

SD BeasainSD Beasain

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

28/11/21

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

SD LeioaSD Leioa

05/12/21

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

12/12/21

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CD GaldakaoCD Galdakao

19/12/21

SD Eibar BSD Eibar B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

09/01/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Danok Bat Club de Fica BDanok Bat Club de Fica B

16/01/22

Real Sociedad de Fútbol BReal Sociedad de Fútbol B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

23/01/22

Indartsu ClubIndartsu Club

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

30/01/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CD HernaniCD Hernani

06/02/22

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

13/02/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

20/02/22

CD VasconiaCD Vasconia

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

27/02/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CD Aurrera de VitoriaCD Aurrera de Vitoria

06/03/22

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

13/03/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Santutxu FCSantutxu FC

27/03/22

Athletic Club BAthletic Club B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

03/04/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

SD BeasainSD Beasain

10/04/22

SD LeioaSD Leioa

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

24/04/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

01/05/22

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

08/05/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

SD Eibar BSD Eibar B

15/05/22

Danok Bat Club de Fica BDanok Bat Club de Fica B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

22/05/22

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Real Sociedad de Fútbol BReal Sociedad de Fútbol B

Página generada en 0.18 segundos