Información a la última

17:06:33 · En directo
SFC Slutsk - FC Minsk 2 - 2
17:06:33 · En directo
FK Vardar - FK Makedonija GP 0 - 1
17:05:34 · Inicia el segundo tiempo.
FC Locomotive - FC Samtredia 1 - 0
17:05:34 · Inicia el segundo tiempo.
FC UNA Strassen - F91 Dudelange 1 - 3
17:05:34 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
17:05:05 · Inicia el segundo tiempo.
US Mondorf-Les-Bains - FC Wiltz 71 0 - 2
17:04:05 · Inicia el segundo tiempo.
KF Renova - FK Rabotnicki 1 - 0
17:03:46 · Inicia el segundo tiempo.
FK Pelister - FK Belasica 1 - 0
17:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dinamo Tbilisi - FC Telavi 0 - 0
17:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Famalicão - CD Nacional 1 - 0
17:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
Racing FC Unión - FC RM Hamm Benfica 1 - 0
17:02:34 · En directo
FK Akademija Pandev - FK Borec 3 - 1
17:02:34 · Inicia el segundo tiempo.
FK Vardar - FK Makedonija GP 0 - 0
17:02:34 · Inicia el segundo tiempo.
NSÍ Runavík - HB Tórshavn 0 - 0
17:02:34 · En directo
FK Mladá Boleslav - AC Sparta Praha 0 - 0
17:02:34 · En directo
FK Zeljeznicar - FK Borac Banja Luka 0 - 0
17:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
GÍ LÍF Víkingur - TB Tvoroyri 1 - 0
17:01:35 · En directo
HSK Zrinjski - FK Krupa 0 - 0
17:01:04 · Inicia el segundo tiempo.
KF Shkëndija - FK Shkupi 1 - 0
17:00:34 · En directo
FK Sloboda Tuzla - NK Siroki Brijeg 0 - 0

CD Badajoz

Juvenil Masculino

escudo
J 3 Atlético de Pinto 2 - 3 CD Badajoz V 3 2
J 2 CD Badajoz 2 - 1 CD Móstoles URJC V 2 1
J 16 CD Badajoz 4 - 0 AD Unión Adarve V 4 0
J 15 Aravaca CF 1 - 3 CD Badajoz V 3 1
J 10 CD Badajoz 2 - 0 CD Los Yébenes-SB V 2 0
J 13 La Cruz Villanovense 0 - 2 CD Badajoz V 2 0
J 12 CD Badajoz 2 - 0 Rayo Majadahonda V 2 0
J 4 CD Badajoz 1 - 0 La Cruz Villanovense V 1 0
G - 8 5 3
E - 0 0 0
P - 0 0 0
GF - 19 11 8
GC - 4 1 3
CD Los Yébenes-San Bruno cuenta con 5 puntos de la primera fase
Extremadura UD cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Badajoz cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aravaca CF cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Móstoles URJC cuenta con 14 puntos de la primera fase
CF Trival Valderas Alcorcón cuenta con 22 puntos de la primera fase
UD Santa Marta de Tormes cuenta con 10 puntos de la primera fase
UD La Cruz Villanovense cuenta con 16 puntos de la primera fase
Burgos CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético de Pinto cuenta con 19 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil
Página generada en 0.273 segundos