Información a la última

22:52:21 · FINAL
Sankt Pölten - SK Slavia Praha 1 - 1
22:52:21 · FINAL
Real Madrid CF - Chelsea FC 1 - 1
22:52:01 · FINAL
Málaga CF - Granada CF 1 - 1
22:27:22 · FINAL
Palermo FC - Como 1907 0 - 0
22:19:01 · En directo
Málaga CF - Granada CF 1 - 1
22:18:02 · FINAL
Elche CF - Leeds United FC 1 - 2
22:17:22 · En directo
Real Madrid CF - Chelsea FC 1 - 1
22:08:42 · En directo
Elche CF - Leeds United FC 1 - 2
22:03:22 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid CF - Chelsea FC 1 - 0
22:02:21 · Inicia el segundo tiempo.
Sankt Pölten - SK Slavia Praha 1 - 1
22:02:01 · Inicia el segundo tiempo.
Málaga CF - Granada CF 1 - 0
21:51:02 · FINAL
CA Osasuna B - Gimnàstic 3 - 0
21:48:24 · Descanso
Real Madrid CF - Chelsea FC 1 - 0
21:48:23 · Descanso
Sankt Pölten - SK Slavia Praha 1 - 1
21:46:02 · En directo
CA Osasuna B - Gimnàstic 3 - 0
21:46:02 · Descanso
Málaga CF - Granada CF 1 - 0
21:41:02 · En directo
CA Osasuna B - Gimnàstic 2 - 0
21:40:41 · En directo
Elche CF - Leeds United FC 1 - 1
21:40:22 · En directo
Sankt Pölten - SK Slavia Praha 1 - 1
21:38:23 · Inicia el segundo tiempo.
Palermo FC - Como 1907 0 - 0

CD Cultural Areas

Senior Masculino

escudo
J 14 CD Cultural Areas 0 - 0 CD Pontellas E 0 0
J 13 Atlético Arnoia 1 - 0 CD Cultural Areas D 0 1
J 12 CD Cultural Areas 1 - 2 UD Barbadás D 1 2
J 11 CJ Cambados 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 10 CD Cultural Areas 1 - 2 Juvenil Ponteareas D 1 2
J 9 Porriño Ind. FC 2 - 3 CD Cultural Areas V 3 2
J 8 CD Cultural Areas 1 - 1 Verín CF E 1 1
J 7 Villalonga FC 0 - 3 CD Cultural Areas V 3 0
J 6 CD Cultural Areas 1 - 1 CD Valladares E 1 1
J 5 UD Atios 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 4 CD Cultural Areas 2 - 1 CD Beluso V 2 1
J 3 Antela FC 2 - 1 CD Cultural Areas D 1 2
J 2 CD Cultural Areas 3 - 1 Céltiga FC V 3 1
J 1 Umia CF 2 - 3 CD Cultural Areas V 3 2
J 10 Portonovo SD 2 - 1 CD Cultural Areas D 1 2
J 9 CD Cultural Areas 3 - 3 Umia CF E 3 3
J 8 Gran Peña FC 1 - 1 CD Cultural Areas E 1 1
J 7 CD Cultural Areas 4 - 2 Villalonga FC V 4 2
J 6 Pontevedra CF B 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 5 CD Cultural Areas 2 - 1 Portonovo SD V 2 1
J 4 Umia CF 1 - 1 CD Cultural Areas E 1 1
J 3 CD Cultural Areas 2 - 1 Gran Peña FC V 2 1
J 2 Villalonga FC 1 - 0 CD Cultural Areas D 0 1
J 1 CD Cultural Areas 1 - 2 Pontevedra CF B D 1 2
G - 8 5 3
E - 6 4 2
P - 10 3 7
GF - 37 21 16
GC - 38 17 21
Gran Peña FC cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Ourense cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Barbadás cuenta con 4 puntos de la primera fase
Villalonga FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
Pontevedra CF B cuenta con 3 puntos de la primera fase
CD Cultural Areas cuenta con 3 puntos de la primera fase
Verín CF cuenta con 2 puntos de la primera fase
Portonovo SD cuenta con 2 puntos de la primera fase
CD Pontellas cuenta con 1 puntos de la primera fase
Umia CF cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.149 segundos