Calendario CD Guardense - Senior Masculino - Calendario - PRIMERA AFICIONADOS - Palencia
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA AFICIONADOS - Palencia

18:00
V

CD Atlético Aguilar

0

3

CD Guardense

18:30
V

CD Guardense

1

0

CD Jóvenes Promesas

18:00
V

CD Guardense

4

1

CD Velilla

17:00
D

CD Astudillo

4

2

CD Guardense

17:00
V

CD Guardense

7

0

UD Alar

17:00
D

CF Venta de Baños

4

2

CD Guardense

17:00
V

CD Guardense

4

1

CD San Telmo

17:45
D

CD Palencia Cristo Atlético B

5

1

CD Guardense

16:00
V

CD Guardense

4

1

CDF San Antonio

16:00
V

CF Baltanás

0

1

CD Guardense

16:00
D

CD Saldaña

2

1

CD Guardense

16:00
D

CD Guardense

1

2

CD Monzón

16:00
D

CD Villalobón

5

0

CD Guardense

15:45
E

CD Guardense

1

1

AD Castilla de Dueñas

15:45
E

CD Villada

1

1

CD Guardense

15:45
D

CD Guardense

0

2

CD Cervera

15:45
V

CD Guardense

1

0

CD Frómista

15:45
V

CD Grijota

1

4

CD Guardense

16:00
V

CD Guardense

5

1

UP Palencia

16:00
D

CD Guardense

0

1

CD Atlético Aguilar

16:15
V

CD Jóvenes Promesas

1

5

CD Guardense

16:00
E

CD Velilla

0

0

CD Guardense

16:30
V

CD Guardense

6

0

CD Astudillo

16:30
V

UD Alar

0

2

CD Guardense

16:30
V

CD Guardense

1

0

CF Venta de Baños

17:00
E

CD San Telmo

2

2

CD Guardense

CD Guardense

APLZ.
:

CD Palencia Cristo Atlético B

CDF San Antonio

APLZ.
:

CD Guardense

CD Guardense

APLZ.
:

CF Baltanás

CD Cervera

APLZ.
:

CD Guardense

CD Guardense

APLZ.
:

CD Saldaña

CD Monzón

APLZ.
:

CD Guardense

CD Guardense

APLZ.
:

CD Villalobón

AD Castilla de Dueñas

APLZ.
:

CD Guardense

CD Guardense

APLZ.
:

CD Villada

CD Frómista

APLZ.
:

CD Guardense

CD Guardense

APLZ.
:

CD Grijota

UP Palencia

APLZ.
:

CD Guardense