Información a la última

14:03:02 · En directo
Polonia - Italia 0 - 0
14:02:02 · En directo
Dinamarca - Inglaterra 0 - 0
14:00:09 · En directo
Estonia - Bosnia y Herzegovina 0 - 0
23:02:02 · FINAL
FC Cartagena - Deportivo Alavés 1 - 1
22:58:01 · FINAL
UD Las Palmas - Granada CF 2 - 0
22:54:02 · FINAL
Shamrock Rovers FC - University College 1 - 0
22:44:02 · FINAL
Gibraltar - Georgia 1 - 2
22:43:02 · FINAL
Inglaterra - Alemania 3 - 3
22:43:02 · FINAL
Macedonia del Norte - Bulgaria 0 - 1
22:42:02 · En directo
UD Las Palmas - Granada CF 2 - 0
22:39:02 · FINAL
Hungría - Italia 0 - 2
22:39:02 · FINAL
Montenegro - Finlandia 0 - 2
22:37:01 · FINAL
Rumanía - Bosnia y Herzegovina 4 - 1
22:36:03 · FINAL
San Marino - Estonia 0 - 4
22:33:03 · En directo
Inglaterra - Alemania 3 - 3
22:30:02 · En directo
Rumanía - Bosnia y Herzegovina 4 - 1
22:29:01 · En directo
Inglaterra - Alemania 3 - 2
22:24:03 · En directo
Rumanía - Bosnia y Herzegovina 3 - 1
22:23:02 · En directo
Gibraltar - Georgia 1 - 2
22:22:10 · En directo
Inglaterra - Alemania 2 - 2

CD Lagun Artea

Senior Masculino

escudo
J 22 CD Zarramonza 2 - 1 CD Lagun Artea D 1 2
J 21 CD Fontellas 2 - 1 CD Lagun Artea D 1 2
J 20 CD Lagun Artea 1 - 5 CD Lourdes D 1 5
J 18 UCD Burladés B 2 - 0 CD Lagun Artea D 0 2
J 17 CA Artajonés 1 - 0 CD Lagun Artea D 0 1
J 16 CD Lagun Artea 3 - 1 Universidad Navarra V 3 1
J 15 CD Aoiz 0 - 1 CD Lagun Artea V 1 0
J 14 CD Lagun Artea 1 - 0 CD Zirauki V 1 0
J 13 Doneztebe FT 0 - 1 CD Lagun Artea V 1 0
J 12 CD Lagun Artea 1 - 0 CF Beti Casedano V 1 0
J 11 CD Lagun Artea 5 - 2 CD Zarramonza V 5 2
J 10 CD Lagun Artea 1 - 2 CD Fontellas D 1 2
J 9 CD Lourdes 2 - 1 CD Lagun Artea D 1 2
J 7 CD Lagun Artea 2 - 3 UCD Burladés B D 2 3
J 6 CD Lagun Artea 0 - 1 CA Artajonés D 0 1
J 5 Universidad Navarra 1 - 0 CD Lagun Artea D 0 1
J 4 CD Lagun Artea 1 - 3 CD Aoiz D 1 3
J 3 CD Zirauki 0 - 3 CD Lagun Artea V 3 0
J 2 CD Lagun Artea 1 - 0 Doneztebe FT V 1 0
J 1 CF Beti Casedano 1 - 2 CD Lagun Artea V 2 1
G - 9 5 4
E - 0 0 0
P - 11 5 6
GF - 26 16 10
GC - 28 17 11
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.193 segundos