Información a la última

19:38:24 · Inicia el segundo tiempo.
SV Zulte Waregem - Club Brugge KV 1 - 2
19:36:22 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Athens FC - Aris Thessaloniki FC 1 - 0
19:36:02 · Inicia el segundo tiempo.
Albacete Balompié - CD Lugo 0 - 0
19:36:02 · Inicia el segundo tiempo.
RC Celta de Vigo - Athletic Club 0 - 0
19:34:43 · FINAL
Wrexham FC - Sheffield United FC 3 - 3
19:34:02 · FINAL
CD Ribadumia - Céltiga FC 1 - 0
19:34:02 · Inicia el segundo tiempo.
Real Sporting - Málaga CF 0 - 0
19:33:24 · En directo
FC FCSB - FCV Farul Constanta 3 - 1
19:33:08 · FINAL
CA Artajonés - CD River Ega 3 - 2
19:32:45 · En directo
Wrexham FC - Sheffield United FC 3 - 3
19:32:23 · FINAL
Náxara CD B - CD Cenicero 0 - 1
19:31:40 · FINAL
AD Seseña CF - Sporting Alcázar CF 4 - 4
19:31:04 · FINAL
SD Formentera B - SE Sant Carles 3 - 1
19:30:43 · FINAL
CDS Ses Païsses - PE Sant Jordi B 2 - 1
19:30:23 · FINAL
CE Algaida - UD Son Verí 1 - 0
19:30:05 · FINAL
UE Petra - CF Cala Millor 2 - 1
19:30:05 · En directo
Bergantiños CF - CD Arenteiro 1 - 2
19:29:22 · FINAL
Racing Mérida City - CD Hernán Cortés 1 - 3
19:29:02 · FINAL
CD Guadiana - UD Talavera 1 - 1
19:28:42 · FINAL
AD Valdefuentes - CP Chinato 1 - 4
jugador Patrick Gilmar Sequeira Mejías
Sequeira
Procedencia: Real Unión
Portero
Deportivo Saprissa (16-17)
Real Unión (17-20)
Celta B (20-21)
Real Unión (21-22)
Lugo (22-?)
jugador José Ricardo Avelar Ribeiro
Zé Ricardo
Procedencia: Feirense
Defensa
Mirandela (17-19)
Feirense (19-22)
Lugo (22-?)
jugador Miguel Loureiro Ameijenda
Loureiro
Procedencia: Racing Ferrol
Defensa
Celta juvenil
Pontevedra B (15-16)
Pontevedra (16-17)
Córdoba (17-19)
FC Andorra (19-21)
Racing Ferrol (21-22)
Lugo (22-?)
jugador Neider Yessy Lozano Rentería
Neyder
Procedencia: Granada
Defensa
SS de los Reyes B
SS de los Reyes
Elche (18-19)
Granada (19-22)
Lugo (22-?)
jugador Bruno Batista Pereira Pires
Bruno Pirri
Procedencia: Kunshan
Defensa
União Barbarense (13)
Figueirense (13)
Chiapas (14-16)
Cafetaleros (16)
Chiapas (16-17)
Ceará (18)
Vitória Setúbal (19-20)
Kunshan (20-22)
Lugo (22-?)
jugador Jordi Calavera Espinach
Calavera
Procedencia: Girona
Defensa
Gimnàstic juvenil
Pobla de Mafumet (13-15)
Olot (15)
Pobla de Mafumet (15-16)
Gimnàstic (15-16)
Lugo (16-17)
Sporting (17-18)
Eibar (18-19)
Girona (19-22)
Sporting (22)
Lugo (22-?)
jugador Aleksandar Pantic
Pantic
Procedencia: Sin equipo
Defensa
FK Rad (11-12)
Estrella Roja (12-13)
Villarreal (13-14)
Córdoba (14-15)
Eibar (15-16)
Alavés (16-17)
Dynamo Kyiv (17-19)
Cádiz (19)
Dynamo Kyiv (19)
Doxa Katokopias (20-21)
AEL Limassol (21)
Zaglebie Lubin (21-22)
Lugo (23-?)
jugador Ángel Baena Pérez
Baena
Procedencia: Betis Deportivo
Centrocampista
Real Betis juvenil
Betis Deportivo (19-22)
Lugo (22-?)
jugador Marc Carbó Bellapart
Carbó
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista
Girona B
Peralada
Llagostera (17-18)
Badalona (18-20)
AD Mérida (20-21)
San Fernando CDI (21-22)
Lugo (22-?)
jugador Moctar Sidi El Hacen El Id
El Hacen
Procedencia: Nouadhibou
Centrocampista
Levante juvenil
Atlético Levante
Real Valladolid B (18-20)
Lugo (20-21)
Real Valladolid (21-22)
Nouadhibou (22)
Lugo (22-?)

Internacional absoluto con la selección mauritana
jugador Javier Avilés Cortés
Avilés
Procedencia: Leganés
Centrocampista
Real Madrid juvenil
Leganés juvenil
Atlético Baleares (16-17)
Pobla de Mafumet (17-18)
Rayo Cantabria (18)
Leganés B (18-20)
Leganés (20-22)
Tondela (22)
Leganés (22-23)
Lugo (23-?)
jugador José Luis Moreno Barroso
Joselu
Procedencia: Sin equipo
Delantero
Cartaya infantil (03-04)
Recreativo infantil (04-05)
Cepsa Huelva cadete (05-06)
Villarreal cadete (06-07)
Villarreal juvenil (07-09)
Villarreal C (09-11)
Villarreal B (11-12)
Villarreal (11-12)
Córdoba (12-13)
Recreativo (13-15)
Mallorca (15)
Lugo (15-17)
Granada (17-18)
Real Oviedo (18-20)
Tenerife (20-21)
Lugo (21-22)
Lugo (23-?)
jugador Francisco Justo Rodríguez
Fran Justo
Procedencia: Arenteiro
Entrenador
Ourense CF
Arenteiro
Lugo (22-?)
Página generada en 0.304 segundos