Barcelona y Sevilla pueden sellar hoy su pase a los octavos de final

Regresa la Liga de Campeones y lo hace para en las tres próximas semanas, finiquitar la fase de grupos. Barcelona y Sevilla serán los ...

La Segunda División no se detiene y afronta una nueva jornada

Ni 24 horas después de haber acabado la decimotercera jornada de Segunda División, empieza otra nueva. Una maratón que seguirá ...

Información a la última

23:19:32 · FINAL
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:54:02 · FINAL
Paris Saint-Germain - RB Leipzig 1 - 0
22:54:02 · FINAL
Manchester United FC - Basaksehir FK 4 - 1
22:53:32 · FINAL
Juventus FC - Ferencvárosi TC 2 - 1
22:51:33 · En directo
Manchester United FC - Basaksehir FK 4 - 1
22:50:33 · FINAL
SS Lazio - FC Zenit 3 - 1
22:50:33 · FINAL
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 3 - 0
22:49:32 · En directo
Juventus FC - Ferencvárosi TC 2 - 1
22:49:32 · FINAL
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 4
22:48:03 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 4
22:36:03 · FINAL
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:35:03 · En directo
Manchester United FC - Basaksehir FK 3 - 1
22:35:02 · FINAL
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:33:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:31:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:26:33 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 3
22:24:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 2 - 3
22:23:02 · En directo
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:18:33 · En directo
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 3 - 0
22:16:02 · Descanso
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0

CD Mirandés B

Senior Masculino

escudo

Porteros

Adrián González Sarasa
Adrián

0
Alberto González Cespedosa
Alberto

0

Defensas

Juan Daniel Siu García
Dani Siu

0
Rodrigo Esteban Navaridas
Esteban

0
Víctor Rodríguez Cámara
Víctor

0
Carles Marco Soler
Carles

0
Oier Ayerdi Iraurgui
Oier

0
Mario García Saiz
Mario

1

Centrocampistas

Diego Rosales Illanes
Rosales

0
Arnaldo Daniel Vázquez Meza
Guayo

2
Juan de la Mata Rodao
De la Mata

0
Arkaitz Santamaría Eraña
Arkaitz

0
Adrián Santolaya Salazar
Santolaya

0
David Gabriel Franco Sarmiento
David Franco

0
Aitor Zunzunegui Iturralde
Zunzu

0

Delanteros

Alfredo Sualdea López
Sualdea

3
Alejandro Martín Masogo
Masogo

0
David Acedo Sánchez
Acedo

0

Entrenador

Jonathan Prado Merino
Jonathan Prado
Página generada en 0.125 segundos