Calendario CF Casas Verdes Paterna - Infantil Masculino - Calendario - SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL - Valencia 11
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL - Valencia 11

09:15
D

CF Casas Verdes Paterna

1

2

CD Serranos D

09:15
D

CF Casas Verdes Paterna

0

8

SFAC San Antonio Benageber

09:00
V

UD Paterna C

1

7

CF Casas Verdes Paterna

09:00
D

CF Casas Verdes Paterna

2

3

CD Juventud Manisense

12:45
E

Unión Imposibles-Beteró CF B

6

6

CF Casas Verdes Paterna

11:00
V

CF Casas Verdes Paterna

10

3

CD Pedralba

11:00
V

CF Marines

4

5

CF Casas Verdes Paterna

09:30
V

CF Casas Verdes Paterna

4

2

Los Silos CF B

10:00
V

FC Benaguasil

0

9

CF Casas Verdes Paterna

10:00
V

Sporting La Pobla CF

1

16

CF Casas Verdes Paterna

09:00
D

CF Casas Verdes Paterna

2

4

Atlético Villar CF

11:00
D

CFUD Benicalap C

5

1

CF Casas Verdes Paterna

13:00
V

CF Casas Verdes Paterna

3

1

Atlètic Llíria C

13:00
D

Paterna CF C

5

2

CF Casas Verdes Paterna

13:00
V

CD Serranos D

3

6

CF Casas Verdes Paterna

17:00
D

SFAC San Antonio Benageber

4

1

CF Casas Verdes Paterna

09:30
V

CF Casas Verdes Paterna

9

1

UD Paterna C

11:00
D

CD Juventud Manisense

7

1

CF Casas Verdes Paterna

09:30
V

CF Casas Verdes Paterna

5

3

Unión Imposibles-Beteró CF B

CD Pedralba

APLZ.
:

CF Casas Verdes Paterna

CF Casas Verdes Paterna

APLZ.
:

CF Marines

Los Silos CF B

APLZ.
:

CF Casas Verdes Paterna

CF Casas Verdes Paterna

APLZ.
:

FC Benaguasil

CF Casas Verdes Paterna

APLZ.
:

Sporting La Pobla CF

Atlético Villar CF

APLZ.
:

CF Casas Verdes Paterna

CF Casas Verdes Paterna

APLZ.
:

CFUD Benicalap C

Atlètic Llíria C

APLZ.
:

CF Casas Verdes Paterna

CF Casas Verdes Paterna

APLZ.
:

Paterna CF C