Calendario CF Madrid Río - Juvenil Masculino - Calendario - PRIMERA JUVENIL - Grupo 6
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA JUVENIL - Grupo 6

11:00
V

CF Madrid Río

2

1

CD Colmenar de Oreja

18:00
D

CP Parla Escuela C

4

1

CF Madrid Río

16:00
D

CF Madrid Río

2

3

RC Nuevo Bercial

10:00
D

ADyC Pinto

6

1

CF Madrid Río

16:00
E

CF Madrid Río

2

2

CD Colonia Moscardó B

16:00
V

Racing Villaverde CF

2

3

CF Madrid Río

15:00
V

CF Madrid Río

4

1

Real Aranjuez CF B

09:00
V

AD Villaverde Bajo B

3

5

CF Madrid Río

10:45
D

EF Ciudad de Getafe C

7

3

CF Madrid Río

17:00
V

CF Madrid Río

3

0

CD San Cristóbal Ángeles

16:00
D

Seseña CF

1

0

CF Madrid Río

15:15
D

CF Madrid Río

1

4

CD Inter Promesas

16:30
D

San Martín de la Vega CF

4

1

CF Madrid Río

15:30
V

CF Madrid Río

3

2

ADC Brunete B

20:00
V

CDE Ciudad de Pinto

1

2

CF Madrid Río

15:15
D

CF Madrid Río

1

4

CF Inter de Valdemoro

16:00
D

AD Alhóndiga

5

0

CF Madrid Río

18:00
V

CD Colmenar de Oreja

1

3

CF Madrid Río

15:15
V

CF Madrid Río

3

2

CP Parla Escuela C

18:15
V

RC Nuevo Bercial

2

3

CF Madrid Río

15:20
V

CF Madrid Río

4

1

ADyC Pinto

17:00
V

CD Colonia Moscardó B

1

2

CF Madrid Río

16:15
D

CF Madrid Río

1

2

Racing Villaverde CF

Real Aranjuez CF B

APLZ.
:

CF Madrid Río

CF Madrid Río

APLZ.
:

AD Villaverde Bajo B

CF Madrid Río

APLZ.
:

EF Ciudad de Getafe C

CD San Cristóbal Ángeles

APLZ.
:

CF Madrid Río

CF Madrid Río

APLZ.
:

Seseña CF

CD Inter Promesas

APLZ.
:

CF Madrid Río

CF Madrid Río

APLZ.
:

San Martín de la Vega CF

ADC Brunete B

APLZ.
:

CF Madrid Río

CF Madrid Río

APLZ.
:

CDE Ciudad de Pinto

CF Inter de Valdemoro

APLZ.
:

CF Madrid Río

CF Madrid Río

APLZ.
:

AD Alhóndiga