Calendario CF Promesas Castalia - Cadete Masculino - Calendario - PRIMERA CADETE - Grupo 1
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA CADETE - Grupo 1

12:15
V

CF Promesas Castalia

5

0

Esportiu Vila-real

11:30
V

CD Almazora

0

4

CF Promesas Castalia

12:15
V

CF Promesas Castalia

6

2

CDF Canet

10:30
D

UE Vinaròs CF

3

2

CF Promesas Castalia

12:15
V

CF Promesas Castalia

11

0

CF Atlético Burriana-Salesianos B

16:00
V

CD Roda C

0

2

CF Promesas Castalia

10:30
E

CF Promesas Castalia

1

1

CD Castellón B

11:00
V

Alqueries CF

2

6

CF Promesas Castalia

12:15
V

CF Promesas Castalia

1

0

Contaudit Almassera CF

12:30
V

CF Huracán Moncada

0

8

CF Promesas Castalia

12:15
E

CF Promesas Castalia

1

1

Primer Toque CF B

11:30
E

CF Rafalafena de Castellón

1

1

CF Promesas Castalia

12:15
V

CF Promesas Castalia

6

0

CF Jubelama de Castellón B

12:15
V

CF Promesas Castalia

7

0

CF La Vall C

12:30
V

UD Vall de Uxó

0

4

CF Promesas Castalia

11:15
D

Esportiu Vila-real

2

1

CF Promesas Castalia

12:00
V

CF Promesas Castalia

6

0

CD Almazora

10:00
V

CDF Canet

2

5

CF Promesas Castalia

10:45
D

CF Promesas Castalia

0

2

UE Vinaròs CF

10:30
D

CD Castellón B

2

0

CF Promesas Castalia

13:00
V

CF Atlético Burriana-Salesianos B

0

11

CF Promesas Castalia

10:30
D

CF Promesas Castalia

1

2

CD Roda C

CF Promesas Castalia

APLZ.
:

Alqueries CF

Contaudit Almassera CF

APLZ.
:

CF Promesas Castalia

CF Promesas Castalia

APLZ.
:

CF Huracán Moncada

Primer Toque CF B

APLZ.
:

CF Promesas Castalia

CF Promesas Castalia

APLZ.
:

CF Rafalafena de Castellón

CF Jubelama de Castellón B

APLZ.
:

CF Promesas Castalia

CF La Vall C

APLZ.
:

CF Promesas Castalia

CF Promesas Castalia

APLZ.
:

UD Vall de Uxó