Calendario CFB Castelló de la Ribera - Cadete Masculino - Calendario - SEGUNDA PROVINCIAL CADETE - La Ribera 2
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA PROVINCIAL CADETE - La Ribera 2

09:30
D

CFB Castelló de la Ribera

1

3

Canals Promeses CF

12:30
V

UE Genovés

1

2

CFB Castelló de la Ribera

10:00
D

CD Albaidense B

1

0

CFB Castelló de la Ribera

12:15
D

CFB Castelló de la Ribera

2

3

Ciutat de Xátiva CFB D

12:00
D

L´Olleria CF

4

3

CFB Castelló de la Ribera

19:15
V

CFB Castelló de la Ribera

2

0

CD La Canal

10:00
V

UD Benimodo

2

3

CFB Castelló de la Ribera

11:30
V

CFB Castelló de la Ribera

1

0

EB Moixent

10:00
D

PD Ayorense

2

1

CFB Castelló de la Ribera

09:00
V

CFB Castelló de la Ribera

2

0

CD L´Alcudia de Crespins

11:30
D

CFB Castelló de la Ribera

1

4

SD Sueca B

12:00
D

CF Aielo

4

1

CFB Castelló de la Ribera

11:00
D

CFB Castelló de la Ribera

1

2

CD Llosa

16:00
V

CF La Vall de Càrcer

1

7

CFB Castelló de la Ribera

12:00
V

Canals Promeses CF

1

3

CFB Castelló de la Ribera

11:00
V

CFB Castelló de la Ribera

2

1

UE Genovés

09:30
V

CFB Castelló de la Ribera

3

1

CD Albaidense B

11:15
V

Ciutat de Xátiva CFB D

1

3

CFB Castelló de la Ribera

11:00
V

CFB Castelló de la Ribera

3

1

L´Olleria CF

11:30
V

CD La Canal

0

4

CFB Castelló de la Ribera

CFB Castelló de la Ribera

APLZ.
:

UD Benimodo

EB Moixent

APLZ.
:

CFB Castelló de la Ribera

CFB Castelló de la Ribera

APLZ.
:

PD Ayorense

CD L´Alcudia de Crespins

APLZ.
:

CFB Castelló de la Ribera

SD Sueca B

APLZ.
:

CFB Castelló de la Ribera

CFB Castelló de la Ribera

APLZ.
:

CF Aielo

CD Llosa

APLZ.
:

CFB Castelló de la Ribera

CFB Castelló de la Ribera

APLZ.
:

CF La Vall de Càrcer