Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

22:31:02 · FINAL
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:27:32 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 1
22:25:02 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:24:05 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 2
22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
22:14:03 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 1
22:12:03 · En directo
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:08:32 · En directo
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 2 - 1
22:06:32 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 1 - 2
22:05:33 · En directo
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:05:15 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 0
22:04:02 · FINAL
Budafoki MTE - Újpest FC 1 - 1
22:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 0
22:01:02 · Descanso
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
21:57:03 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
21:56:32 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 1

Chequia

Absoluta Femenino

ChequiaChequia

7 - 0

MoldaviaMoldavia

ChequiaChequia

3 - 0

AzerbaiyánAzerbaiyán

EspañaEspaña

4 - 0

ChequiaChequia

1´ - Esther, 1-0
25´ - Guijarro, 2-0
34´ - Aitana, 3-0
53´ - Alexia, 4-0

PoloniaPolonia

0 - 2

ChequiaChequia

ChequiaChequia

0 - 0

PoloniaPolonia

AzerbaiyánAzerbaiyán

0 - 4

ChequiaChequia

ChequiaChequia

1 - 5

EspañaEspaña

89´ - Vonková, 1-5

0-1, J. Sedlácková (p.p) - 7´
0-2, Mariona - 11´
0-3, Bonmatí - 23´
0-4, Paredes - 35´
0-5, Hermoso - 79´

MoldaviaMoldavia

0 - 7

ChequiaChequia

IslandiaIslandia

1 - 1

ChequiaChequia

ChequiaChequia

2 - 0

EsloveniaEslovenia

12´ - Katerina Svitkova, 1-0
63´ - Petra Divisova, 2-0

ChequiaChequia

4 - 1

FeroeFeroe

14´ - K. Katerina Svitkova, 1-0
52´ - L. Lucie Martinkova, 2-0
63´ - L. Lucie Vonkova, 3-0
75´ - A. Antonie Starova, 4-0

4-1, M. Milja Simonsen - 89´

AlemaniaAlemania

4 - 0

ChequiaChequia

5´ - L. Lea Schueller, 1-0
31´ - L. Lea Schueller, 2-0
68´ - L. Lea Schueller, 3-0
79´ - L. Lea Schueller, 4-0

ChequiaChequia

1 - 1

IslandiaIslandia

EsloveniaEslovenia

0 - 4

ChequiaChequia

ChequiaChequia

0 - 1

AlemaniaAlemania

FeroeFeroe

0 - 8

ChequiaChequia

ChequiaChequia

0 - 2

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

Euskal SelekzioaEuskal Selekzioa

2 - 1

ChequiaChequia

ChequiaChequia

0 - 2

EspañaEspaña

Página generada en 0.157 segundos