FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:34:02 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 3
19:31:06 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 1
19:24:02 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 1
19:07:32 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
19:07:02 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 0
19:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
19:01:04 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 0 - 0
19:01:04 · En directo
CF Fuenlabrada - AD Alcorcón 0 - 0
19:00:07 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 0 - 0
18:59:02 · FINAL
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:52:02 · Descanso
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:51:32 · FINAL
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:47:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:47:33 · Descanso
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:35:32 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:25:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 1
18:09:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 1
18:06:03 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:01:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

Codosera CF

Senior Masculino

escudo

PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

25/10/20
D Partido entre AD Villar del Rey Industrial y Codosera CF

AD Villar del Rey IndustrialAD Villar del Rey Industrial

7 - 0

Codosera CFCodosera CF

01/11/20
V Partido entre Codosera CF y CP Cheles

Codosera CFCodosera CF

4 - 2

CP ChelesCP Cheles

08/11/20
E Partido entre CD La Albuera y Codosera CF

CD La AlbueraCD La Albuera

2 - 2

Codosera CFCodosera CF

15/11/20
D Partido entre Codosera CF y CP Sanvicenteño

Codosera CFCodosera CF

1 - 2

CP SanvicenteñoCP Sanvicenteño

29/11/20
D Partido entre Codosera CF y CP Alburquerque

Codosera CFCodosera CF

0 - 2

CP AlburquerqueCP Alburquerque

08/12/20
D Partido entre CD Badajoz B y Codosera CF

CD Badajoz BCD Badajoz B

3 - 0

Codosera CFCodosera CF

13/12/20
D Partido entre CF San Jorge y Codosera CF

CF San JorgeCF San Jorge

3 - 1

Codosera CFCodosera CF

20/12/20
D Partido entre UD Talavera y Codosera CF

UD TalaveraUD Talavera

2 - 1

Codosera CFCodosera CF

17/01/21

Codosera CFCodosera CF

Aplaz.

AD Villar del Rey IndustrialAD Villar del Rey Industrial

Aplazado por las restricciones de movilidad entre localidades en Extremadura
24/01/21

CP ChelesCP Cheles

Aplaz.

Codosera CFCodosera CF

Aplazado por las restricciones de movilidad entre localidades en Extremadura
31/01/21

Codosera CFCodosera CF

:

CD La AlbueraCD La Albuera

07/02/21

CP SanvicenteñoCP Sanvicenteño

:

Codosera CFCodosera CF

14/02/21

Codosera CFCodosera CF

:

CD Badajoz BCD Badajoz B

21/02/21

Codosera CFCodosera CF

:

CD GévoraCD Gévora

28/02/21

CP AlburquerqueCP Alburquerque

:

Codosera CFCodosera CF

07/03/21

Codosera CFCodosera CF

:

CF San JorgeCF San Jorge

14/03/21

Codosera CFCodosera CF

:

UD TalaveraUD Talavera

21/03/21

CD GévoraCD Gévora

:

Codosera CFCodosera CF

Página generada en 0.183 segundos