Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

22:27:32 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 1
22:25:02 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:24:05 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 2
22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
22:14:03 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 1
22:12:03 · En directo
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:08:32 · En directo
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 2 - 1
22:06:32 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 1 - 2
22:05:33 · En directo
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:05:15 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 0
22:04:02 · FINAL
Budafoki MTE - Újpest FC 1 - 1
22:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 0
22:01:02 · Descanso
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
21:57:03 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
21:56:32 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 1
21:55:02 · FINAL
Europa FC - Lynx FC 3 - 1

Escocia

Absoluta Femenino

EscociaEscocia

0 - 1

FinlandiaFinlandia

PortugalPortugal

1 - 0

EscociaEscocia

FinlandiaFinlandia

1 - 0

EscociaEscocia

EscociaEscocia

3 - 0

AlbaniaAlbania

AlbaniaAlbania

0 - 5

EscociaEscocia

EscociaEscocia

8 - 0

ChipreChipre

EscociaEscocia

3 - 3

ArgentinaArgentina

19´ - Little, 1-0
49´ - Beattie, 2-0
69´ - Cuthbert, 3-0

3-1, Menéndez - 74´
3-2, Alexander (p.p) - 79´
3-3, Bonsegundo (pen.) - 90+4´

JapónJapón

2 - 1

EscociaEscocia

23´ - Iwabuchi, 1-0
37´ - Sugasawa (pen.), 2-0

2-1, Clelland - 88´

InglaterraInglaterra

2 - 1

EscociaEscocia

14´ - Parris (pen.), 1-0
40´ - White, 2-0

2-1, Emslie - 79´

AlbaniaAlbania

1 - 2

EscociaEscocia

EscociaEscocia

2 - 1

SuizaSuiza

2´ - Erin Cuthbert, 1-0
6´ - Kim Little, 2-0

2-1, Lara Dickenmann - 7´

PoloniaPolonia

2 - 3

EscociaEscocia

6´ - D. Dzesika Jaszek, 1-0
66´ - S. Sophie Howard (p.p), 2-0

2-1, K. Kim Little - 78´
2-2, J. Jane Ross - 80´
2-3, L. Lisa Evans - 90´

EscociaEscocia

2 - 1

BielorrusiaBielorrusia

45+2´ - E. Erin Cuthbert, 1-1
65´ - E. Erin Cuthbert, 2-1

0-1, K. Karina Olkhovik - 27´

EscociaEscocia

3 - 0

PoloniaPolonia

79´ - Zoe Ness, 1-0
86´ - C. Claire Emslie, 2-0
90+1´ - Erin Cuthbert, 3-0

SuizaSuiza

1 - 0

EscociaEscocia

32´ - L. Lara Dickenmann, 1-0

EscociaEscocia

5 - 0

AlbaniaAlbania

BielorrusiaBielorrusia

1 - 2

EscociaEscocia

EscociaEscocia

0 - 1

EspañaEspaña

EscociaEscocia

0 - 2

EspañaEspaña

EscociaEscocia

0 - 4

EspañaEspaña

EscociaEscocia

1 - 1

EspañaEspaña

Página generada en 0.159 segundos