Información a la última

19:24:02 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Locomotive 2 - 1
19:23:03 · En directo
PAS Giannina FC - Aris Thessaloniki FC 0 - 2
19:22:06 · En directo
PAOK FC - Panathinaikos FC 2 - 0
19:21:02 · En directo
AEK Athens FC - Olympiacos FC 1 - 1
19:18:02 · En directo
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare 3 - 0
19:17:03 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Locomotive 1 - 1
19:15:02 · En directo
PAOK FC - Panathinaikos FC 1 - 0
19:15:02 · En directo
AEK Athens FC - Olympiacos FC 1 - 0
19:15:02 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Locomotive 1 - 0
19:13:02 · En directo
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare 2 - 0
19:12:04 · En directo
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare 1 - 0
19:09:02 · En directo
PAS Giannina FC - Aris Thessaloniki FC 0 - 1
19:02:02 · FINAL
Dinamarca - Suecia 1 - 2
19:02:02 · FINAL
Serbia - Bélgica 1 - 1
19:02:02 · En directo
PAOK FC - Panathinaikos FC 0 - 0
19:01:02 · En directo
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare 0 - 0
19:01:02 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Locomotive 0 - 0
19:01:02 · En directo
PAS Giannina FC - Aris Thessaloniki FC 0 - 0
19:01:02 · En directo
AEK Athens FC - Olympiacos FC 0 - 0
18:56:03 · FINAL
HJK Helsinki - FC Lahti 3 - 2

FC Dinamo Bucuresti

Senior Masculino

escudo
J 9 FC Dinamo Bucuresti 1 - 1 FC UTA Arad E 1 1
J 8 FC Botosani 2 - 3 FC Dinamo Bucuresti V 3 2
J 7 FC Dinamo Bucuresti 5 - 1 Academica Clinceni V 5 1
J 6 CS Gaz Metan Medias 0 - 1 FC Dinamo Bucuresti V 1 0
J 5 CS Mioveni 2 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 2
J 4 FC Dinamo Bucuresti 1 - 2 FC U Craiova 1948 D 1 2
J 3 Chindia Targoviste 0 - 2 FC Dinamo Bucuresti V 2 0
J 2 FC Dinamo Bucuresti 0 - 0 ACS Sepsi OSK E 0 0
J 1 FC Rapid Bucuresti 3 - 1 FC Dinamo Bucuresti D 1 3
J 30 CFR 1907 Cluj 4 - 1 FC Dinamo Bucuresti D 1 4
J 29 FC Dinamo Bucuresti 1 - 3 ACS Sepsi OSK D 1 3
J 28 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 FC Dinamo Bucuresti E 1 1
J 27 FC Dinamo Bucuresti 4 - 0 CS Gaz Metan Medias V 4 0
J 26 FC UTA Arad 0 - 0 FC Dinamo Bucuresti E 0 0
J 25 FC Dinamo Bucuresti 1 - 6 Universitatea CS D 1 6
J 24 FC Botosani 4 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 4
J 23 FC Dinamo Bucuresti 0 - 3 FC FCSB D 0 3
J 22 FC Arges Pitesti 2 - 1 FC Dinamo Bucuresti D 1 2
J 21 FC Dinamo Bucuresti 0 - 2 FCV Farul Constanta D 0 2
J 20 CS Mioveni 2 - 1 FC Dinamo Bucuresti D 1 2
J 19 FC Dinamo Bucuresti 1 - 0 Chindia Targoviste V 1 0
J 18 Academica Clinceni 1 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 1
J 17 FC Dinamo Bucuresti 0 - 0 FC U Craiova 1948 E 0 0
J 16 FC Voluntari 2 - 1 FC Dinamo Bucuresti D 1 2
J 15 FC Dinamo Bucuresti 0 - 3 CFR 1907 Cluj D 0 3
J 14 ACS Sepsi OSK 4 - 1 FC Dinamo Bucuresti D 1 4
J 13 FC Dinamo Bucuresti 1 - 1 FC Rapid Bucuresti E 1 1
J 12 CS Gaz Metan Medias 2 - 1 FC Dinamo Bucuresti D 1 2
J 11 FC Dinamo Bucuresti 2 - 2 FC UTA Arad E 2 2
J 10 Universitatea CS 5 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 5
J 9 FC Dinamo Bucuresti 1 - 2 FC Botosani D 1 2
J 8 FC FCSB 6 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 6
J 7 FC Dinamo Bucuresti 0 - 2 FC Arges Pitesti D 0 2
J 6 FCV Farul Constanta 3 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 3
J 5 FC Dinamo Bucuresti 0 - 1 CS Mioveni D 0 1
J 4 Chindia Targoviste 1 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 1
J 3 FC Dinamo Bucuresti 3 - 1 Academica Clinceni V 3 1
J 2 FC U Craiova 1948 1 - 0 FC Dinamo Bucuresti D 0 1
J 1 FC Dinamo Bucuresti 3 - 2 FC Voluntari V 3 2
G - 8 5 3
E - 7 5 2
P - 24 9 15
GF - 38 24 14
GC - 77 32 45
ACS Sepsi OSK cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC UTA Arad cuenta con 20 puntos de la primera fase
AFC Chindia Targoviste cuenta con 18 puntos de la primera fase
FC Botosani cuenta con 23 puntos de la primera fase
CS Mioveni cuenta con 15 puntos de la primera fase
FC U Craiova 1948 cuenta con 17 puntos de la primera fase
FC Rapid Bucuresti cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC Dinamo Bucuresti cuenta con 9 puntos de la primera fase
CS Gaz Metan Medias cuenta con -41 puntos por sanción federativa
FC Academica Clinceni cuenta con -11 puntos por sanción federativa
Play Off Liga Conferencia Europa
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.173 segundos