FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:57:03 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 3
19:56:33 · FINAL
AC Milan - Atalanta BC 0 - 3
19:56:03 · FINAL
Hapoel K. Shmona FC - Beitar Jerusalem FC 0 - 2
19:55:32 · FINAL
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 3 - 1
19:54:36 · FINAL
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 0
19:53:03 · FINAL
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 1 - 3
19:53:03 · En directo
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 2
19:49:33 · En directo
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 2
19:49:03 · Inicia el segundo tiempo.
SBV Vitesse - FC Groningen 1 - 0
19:49:03 · Descanso
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
19:48:02 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 3
19:45:32 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 0 - 0
19:45:02 · En directo
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 1 - 3
19:44:32 · En directo
Real Sociedad - Real Betis Balompié 2 - 0
19:43:32 · En directo
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 1
19:42:03 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 2 - 2
19:41:32 · En directo
Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
19:37:34 · Inicia el segundo tiempo.
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 0
19:36:33 · En directo
AC Milan - Atalanta BC 0 - 3
19:36:33 · En directo
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

FC Ordabasy Shymkent

Senior Masculino

escudo
J 22 FC Okzhetpes 1 - 3 FC Ordabasy Shymkent V 3 1
J 20 FC Kyzylzhar 0 - 0 FC Ordabasy Shymkent E 0 0
J 19 FC Ordabasy Shymkent 0 - 3 FC Kaysar D 0 3
J 17 FC Kairat Almaty 3 - 1 FC Ordabasy Shymkent D 1 3
J 16 FC Ordabasy Shymkent 0 - 3 FC Tobol Kostanay D 0 3
J 15 FC Kaspiy Aktau 1 - 2 FC Ordabasy Shymkent V 2 1
J 14 FC Ordabasy Shymkent 3 - 1 Zhetysu V 3 1
J 13 S.Karagandy 0 - 1 FC Ordabasy Shymkent V 1 0
J 12 FC Ordabasy Shymkent 1 - 1 FC Taraz E 1 1
J 10 FC Ordabasy Shymkent 1 - 0 FC Kyzylzhar V 1 0
J 9 FC Kaysar 1 - 1 FC Ordabasy Shymkent E 1 1
J 6 FC Tobol Kostanay 0 - 4 FC Ordabasy Shymkent V 4 0
J 8 FC Ordabasy Shymkent 1 - 2 FC Astana D 1 2
J 7 FC Ordabasy Shymkent 1 - 3 FC Kairat Almaty D 1 3
J 5 FC Ordabasy Shymkent 1 - 0 FC Kaspiy Aktau V 1 0
J 4 Zhetysu 2 - 3 FC Ordabasy Shymkent V 3 2
J 3 FC Ordabasy Shymkent 0 - 1 S.Karagandy D 0 1
J 2 FC Taraz 3 - 2 FC Ordabasy Shymkent D 2 3
J 18 FC Astana 1 - 1 FC Ordabasy Shymkent E 1 1
J 1 FC Ordabasy Shymkent 1 - 0 FC Okzhetpes V 1 0
G - 9 4 5
E - 4 1 3
P - 7 5 2
GF - 27 9 18
GC - 26 14 12
Página generada en 0.162 segundos