Información a la última

23:07:02 · FINAL
KK Keflavík - Fram Reykjavík 3 - 1
22:51:02 · En directo
KK Keflavík - Fram Reykjavík 3 - 1
22:47:02 · En directo
KK Keflavík - Fram Reykjavík 2 - 1
22:19:03 · Inicia el segundo tiempo.
KK Keflavík - Fram Reykjavík 2 - 0
22:05:06 · Descanso
KK Keflavík - Fram Reykjavík 2 - 0
21:57:03 · FINAL
Alemania - Inglaterra 3 - 0
21:56:03 · FINAL
Viking FK - Rosenborg BK 1 - 1
21:55:02 · En directo
Alemania - Inglaterra 3 - 0
21:53:02 · FINAL
Noruega - Suecia 1 - 0
21:49:02 · En directo
KK Keflavík - Fram Reykjavík 2 - 0
21:45:02 · En directo
Alemania - Inglaterra 2 - 0
21:37:03 · En directo
Noruega - Suecia 1 - 0
21:32:02 · FINAL
FC Gomel - FC Neman Grodno 0 - 0
21:24:04 · En directo
Viking FK - Rosenborg BK 1 - 1
21:20:04 · En directo
KK Keflavík - Fram Reykjavík 1 - 0
21:17:02 · En directo
KK Keflavík - Fram Reykjavík 0 - 0
21:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Viking FK - Rosenborg BK 0 - 1
21:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Noruega - Suecia 0 - 0
21:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Alemania - Inglaterra 1 - 0
20:49:09 · Descanso
Viking FK - Rosenborg BK 0 - 1

FC Rapid Bucuresti

Senior Masculino

escudo
J 9 CS Mioveni 3 - 2 FC Rapid Bucuresti D 2 3
J 8 FC Rapid Bucuresti 2 - 3 FC U Craiova 1948 D 2 3
J 7 Chindia Targoviste 0 - 0 FC Rapid Bucuresti E 0 0
J 6 FC Rapid Bucuresti 1 - 0 ACS Sepsi OSK V 1 0
J 5 FC Rapid Bucuresti 8 - 0 CS Gaz Metan Medias V 8 0
J 4 FC UTA Arad 0 - 2 FC Rapid Bucuresti V 2 0
J 3 FC Rapid Bucuresti 3 - 0 FC Botosani V 3 0
J 2 Academica Clinceni 0 - 1 FC Rapid Bucuresti V 1 0
J 1 FC Rapid Bucuresti 3 - 1 FC Dinamo Bucuresti V 3 1
J 30 FC Rapid Bucuresti 1 - 0 Academica Clinceni V 1 0
J 29 FC U Craiova 1948 3 - 2 FC Rapid Bucuresti D 2 3
J 28 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 FC Dinamo Bucuresti E 1 1
J 27 CFR 1907 Cluj 2 - 1 FC Rapid Bucuresti D 1 2
J 26 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 ACS Sepsi OSK E 1 1
J 25 FC Voluntari 0 - 0 FC Rapid Bucuresti E 0 0
J 24 CS Gaz Metan Medias 1 - 1 FC Rapid Bucuresti E 1 1
J 23 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 FC UTA Arad E 1 1
J 22 Universitatea CS 1 - 0 FC Rapid Bucuresti D 0 1
J 21 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 FC Botosani E 1 1
J 20 FC FCSB 3 - 1 FC Rapid Bucuresti D 1 3
J 19 FC Rapid Bucuresti 2 - 0 FC Arges Pitesti V 2 0
J 18 FCV Farul Constanta 2 - 0 FC Rapid Bucuresti D 0 2
J 17 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 CS Mioveni E 1 1
J 16 Chindia Targoviste 2 - 2 FC Rapid Bucuresti E 2 2
J 15 Academica Clinceni 2 - 3 FC Rapid Bucuresti V 3 2
J 14 FC Rapid Bucuresti 0 - 0 FC U Craiova 1948 E 0 0
J 13 FC Dinamo Bucuresti 1 - 1 FC Rapid Bucuresti E 1 1
J 12 FC Rapid Bucuresti 2 - 0 CFR 1907 Cluj V 2 0
J 11 ACS Sepsi OSK 2 - 2 FC Rapid Bucuresti E 2 2
J 10 FC Rapid Bucuresti 0 - 1 FC Voluntari D 0 1
J 9 FC Rapid Bucuresti 1 - 2 CS Gaz Metan Medias D 1 2
J 8 FC UTA Arad 2 - 2 FC Rapid Bucuresti E 2 2
J 7 FC Rapid Bucuresti 1 - 2 Universitatea CS D 1 2
J 6 FC Botosani 0 - 2 FC Rapid Bucuresti V 2 0
J 5 FC Rapid Bucuresti 1 - 0 FC FCSB V 1 0
J 4 FC Arges Pitesti 0 - 1 FC Rapid Bucuresti V 1 0
J 3 FC Rapid Bucuresti 0 - 0 FCV Farul Constanta E 0 0
J 2 CS Mioveni 0 - 2 FC Rapid Bucuresti V 2 0
J 1 FC Rapid Bucuresti 1 - 0 Chindia Targoviste V 1 0
G - 15 9 6
E - 14 7 7
P - 10 4 6
GF - 56 31 25
GC - 38 14 24
ACS Sepsi OSK cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC UTA Arad cuenta con 20 puntos de la primera fase
AFC Chindia Targoviste cuenta con 18 puntos de la primera fase
FC Botosani cuenta con 23 puntos de la primera fase
CS Mioveni cuenta con 15 puntos de la primera fase
FC U Craiova 1948 cuenta con 17 puntos de la primera fase
FC Rapid Bucuresti cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC Dinamo Bucuresti cuenta con 9 puntos de la primera fase
CS Gaz Metan Medias cuenta con -41 puntos por sanción federativa
FC Academica Clinceni cuenta con -19 puntos por sanción federativa
Play Off Liga Conferencia Europa
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.176 segundos