FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

19:34:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Baník Ostrava - AC Sparta Praha 0 - 0
19:34:02 · Inicia el segundo tiempo.
CD Santa Clara - FC Famalicão 0 - 0
19:33:02 · En directo
Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04 2 - 1
19:25:32 · FINAL
Apollon Limassol FC - Olympiakos Nicosia 2 - 1
19:22:03 · FINAL
Liverpool FC - Manchester United FC 0 - 0
19:21:37 · FINAL
CD Valdepeñas - Orgaceño CF 4 - 1
19:19:32 · Inicia el segundo tiempo.
Beerschot VA - Club Brugge KV 0 - 2
19:19:02 · Descanso
Aris Thessaloniki FC - Panathinaikos FC 0 - 1
19:17:02 · Descanso
FC Baník Ostrava - AC Sparta Praha 0 - 0
19:15:47 · Descanso
CD Santa Clara - FC Famalicão 0 - 0
19:13:07 · En directo
Apollon Limassol FC - Olympiakos Nicosia 2 - 1
19:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04 1 - 1
19:05:33 · Inicia el segundo tiempo.
Academica Clinceni - AFC Hermannstadt 0 - 0
19:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Atalanta BC - Genoa CFC 0 - 0
19:03:32 · Descanso
Beerschot VA - Club Brugge KV 0 - 2
19:00:33 · FINAL
Vic Riuprimer - Girona FC 2 - 0
19:00:03 · FINAL
Besiktas JK - Galatasaray AS 2 - 0
18:51:32 · FINAL
CA River Ebro Prom. - CD Pradejón B 1 - 0
18:51:32 · En directo
Besiktas JK - Galatasaray AS 2 - 0

Sugerencias FUTBOLME

FC Speranta Nisporeni

Senior Masculino

escudo
J 20 Speranta Nisporeni 2 - 2 FC Zimbru E 2 2
J 19 FC Sheriff 3 - 0 Speranta Nisporeni D 0 3
J 18 FC Sfintul Gheorghe 1 - 0 Speranta Nisporeni D 0 1
J 17 Speranta Nisporeni 3 - 0 FC Codru Lozova V 3 0
J 16 Speranta Nisporeni 0 - 0 FC CSCA-Buiucani E 0 0
J 15 FC Petrocub-Hincesti 2 - 0 Speranta Nisporeni D 0 2
J 14 Speranta Nisporeni 0 - 0 FC Floresti E 0 0
J 13 FC Dinamo-Auto 3 - 3 Speranta Nisporeni E 3 3
J 12 Speranta Nisporeni 0 - 1 FC Milsami D 0 1
J 11 FC Zimbru 0 - 2 Speranta Nisporeni V 2 0
J 10 Speranta Nisporeni 1 - 2 FC Sheriff D 1 2
J 9 Speranta Nisporeni 0 - 2 FC Sfintul Gheorghe D 0 2
J 8 FC Codru Lozova 0 - 1 Speranta Nisporeni V 1 0
J 7 FC CSCA-Buiucani 0 - 3 Speranta Nisporeni V 3 0
J 6 Speranta Nisporeni 1 - 4 FC Petrocub-Hincesti D 1 4
J 5 FC Floresti 1 - 1 Speranta Nisporeni E 1 1
J 4 Speranta Nisporeni 1 - 2 FC Dinamo-Auto D 1 2
J 3 FC Milsami 3 - 0 Speranta Nisporeni D 0 3
J 2 Speranta Nisporeni 2 - 2 FC Zimbru E 2 2
J 1 FC Sheriff 2 - 0 Speranta Nisporeni D 0 2
G - 4 1 3
E - 6 4 2
P - 10 5 5
GF - 20 10 10
GC - 30 15 15
Página generada en 0.169 segundos