Información a la última

19:14:03 · FINAL
UE Porreres - CE Esporles 4 - 0
19:14:03 · FINAL
CE Sant Jordi - CE Sineu 1 - 0
19:13:06 · En directo
FC Internazionale - UC Sampdoria 1 - 0
19:13:06 · En directo
SBV Vitesse - FC Utrecht 2 - 0
19:13:06 · Descanso
FC Porto - CD Tondela 1 - 0
19:13:06 · En directo
KK Keflavík - FH Hafnarfjördur 1 - 0
19:12:02 · En directo
Elche CF - Getafe CF 2 - 1
19:11:03 · FINAL
UE Petra - UE Alcúdia 1 - 4
19:11:03 · En directo
Apollon Limassol FC - AEK Larnaca FC 0 - 1
19:11:03 · En directo
Stromsgodset IF - Valerenga Fotball 3 - 1
19:10:05 · FINAL
SD O Pino - SDC Residencia 3 - 4
19:10:05 · FINAL
Boimorto CF - CD Foz 1 - 2
19:10:05 · Inicia el segundo tiempo.
FC Internazionale - UC Sampdoria 0 - 0
19:10:05 · Inicia el segundo tiempo.
US Sassuolo Calcio - AC Milan 0 - 3
19:10:05 · En directo
Club Brugge KV - RSC Anderlecht 1 - 0
19:09:02 · FINAL
UD Pla de Na Tesa - CE Artà 4 - 2
19:09:02 · FINAL
Santa Catalina Atl. - FC Inter Manacor 4 - 1
19:09:02 · FINAL
UD Paiosaco - Betanzos CF 3 - 0
19:09:02 · En directo
Malmö FF - BK Häcken 1 - 2
19:09:02 · En directo
Pafos FC - Apoel FC 2 - 1

FC UTA Arad

Senior Masculino

escudo
J 9 FC Dinamo Bucuresti 1 - 1 FC UTA Arad E 1 1
J 8 FC UTA Arad 1 - 0 CS Mioveni V 1 0
J 7 FC U Craiova 1948 1 - 0 FC UTA Arad D 0 1
J 6 FC UTA Arad 1 - 0 Chindia Targoviste V 1 0
J 5 ACS Sepsi OSK 1 - 0 FC UTA Arad D 0 1
J 4 FC UTA Arad 0 - 2 FC Rapid Bucuresti D 0 2
J 3 FC UTA Arad 4 - 0 CS Gaz Metan Medias V 4 0
J 2 FC Botosani 1 - 0 FC UTA Arad D 0 1
J 1 FC UTA Arad 3 - 0 Academica Clinceni V 3 0
J 30 FC UTA Arad 2 - 1 CS Mioveni V 2 1
J 29 Chindia Targoviste 1 - 0 FC UTA Arad D 0 1
J 28 FC UTA Arad 2 - 0 Academica Clinceni V 2 0
J 27 FC U Craiova 1948 1 - 1 FC UTA Arad E 1 1
J 26 FC UTA Arad 0 - 0 FC Dinamo Bucuresti E 0 0
J 25 CFR 1907 Cluj 0 - 0 FC UTA Arad E 0 0
J 24 FC UTA Arad 1 - 0 ACS Sepsi OSK V 1 0
J 23 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 FC UTA Arad E 1 1
J 22 FC UTA Arad 0 - 1 CS Gaz Metan Medias D 0 1
J 21 FC Voluntari 2 - 1 FC UTA Arad D 1 2
J 20 Universitatea CS 0 - 0 FC UTA Arad E 0 0
J 19 FC UTA Arad 0 - 0 FC Botosani E 0 0
J 18 FC FCSB 2 - 1 FC UTA Arad D 1 2
J 17 FC UTA Arad 0 - 1 FC Arges Pitesti D 0 1
J 16 FCV Farul Constanta 0 - 0 FC UTA Arad E 0 0
J 15 CS Mioveni 0 - 0 FC UTA Arad E 0 0
J 14 FC UTA Arad 0 - 2 Chindia Targoviste D 0 2
J 13 Academica Clinceni 0 - 3 FC UTA Arad V 3 0
J 12 FC UTA Arad 1 - 0 FC U Craiova 1948 V 1 0
J 11 FC Dinamo Bucuresti 2 - 2 FC UTA Arad E 2 2
J 10 FC UTA Arad 0 - 1 CFR 1907 Cluj D 0 1
J 9 ACS Sepsi OSK 0 - 0 FC UTA Arad E 0 0
J 8 FC UTA Arad 2 - 2 FC Rapid Bucuresti E 2 2
J 7 CS Gaz Metan Medias 0 - 1 FC UTA Arad V 1 0
J 6 FC UTA Arad 2 - 0 FC Voluntari V 2 0
J 5 FC UTA Arad 1 - 0 Universitatea CS V 1 0
J 4 FC Botosani 2 - 1 FC UTA Arad D 1 2
J 3 FC UTA Arad 1 - 1 FC FCSB E 1 1
J 2 FC Arges Pitesti 0 - 1 FC UTA Arad V 1 0
J 1 FC UTA Arad 0 - 0 FCV Farul Constanta E 0 0
G - 13 10 3
E - 14 5 9
P - 12 5 7
GF - 34 21 13
GC - 26 11 15
ACS Sepsi OSK cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC UTA Arad cuenta con 20 puntos de la primera fase
AFC Chindia Targoviste cuenta con 18 puntos de la primera fase
FC Botosani cuenta con 23 puntos de la primera fase
CS Mioveni cuenta con 15 puntos de la primera fase
FC U Craiova 1948 cuenta con 17 puntos de la primera fase
FC Rapid Bucuresti cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC Dinamo Bucuresti cuenta con 9 puntos de la primera fase
CS Gaz Metan Medias cuenta con -41 puntos por sanción federativa
FC Academica Clinceni cuenta con -11 puntos por sanción federativa
Play Off Liga Conferencia Europa
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.166 segundos