Información a la última

22:40:03 · FINAL
RSD Santa Isabel - AD Tardienta 1 - 2
22:39:03 · FINAL
SP La Fiorita - SP Tre Penne 2 - 0
22:30:03 · En directo
SP La Fiorita - SP Tre Penne 2 - 0
22:26:02 · FINAL
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
22:24:02 · FINAL
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:22:02 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:15:05 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
22:08:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 2
22:04:03 · FINAL
KF Llapi - KF Drita 2 - 1
22:03:03 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 0
21:56:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 2
21:56:02 · FINAL
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:55:02 · FINAL
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 2
21:47:02 · En directo
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
SP La Fiorita - SP Tre Penne 1 - 0
21:40:03 · FINAL
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 1
21:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
AC Monza - AC Pisa 1 - 0
21:32:02 · Descanso
SP La Fiorita - SP Tre Penne 1 - 0

FC Zlín

Senior Masculino

escudo
J 5 FC Zlín 1 - 1 FK Jablonec E 1 1
J 4 FK Pardubice 1 - 1 FC Zlín E 1 1
J 3 FC Zlín 1 - 4 Bohemians Praha 1905 D 1 4
J 2 FC Zlín 3 - 0 FK Teplice V 3 0
J 1 MFK Karviná 1 - 1 FC Zlín E 1 1
J 29 FC Zlín 1 - 2 FK Mladá Boleslav D 1 2
J 28 FK Jablonec 1 - 1 FC Zlín E 1 1
J 27 Ceské Budejovice 2 - 2 FC Zlín E 2 2
J 26 FC Zlín 4 - 1 FK Pardubice V 4 1
J 25 FC Hradec Králové 2 - 1 FC Zlín D 1 2
J 24 FC Zlín 1 - 2 FC Viktoria Plzen D 1 2
J 22 FC Zlín 1 - 0 1. FC Slovácko V 1 0
J 20 FC Zlín 2 - 0 FC Slovan Liberec V 2 0
J 19 SK Sigma Olomouc 1 - 1 FC Zlín E 1 1
J 18 FC Zlín 2 - 1 MFK Karviná V 2 1
J 17 FK Teplice 4 - 1 FC Zlín D 1 4
J 16 FC Zlín 2 - 2 FC Baník Ostrava E 2 2
J 13 FC Zlín 2 - 0 Ceské Budejovice V 2 0
J 11 FC Zlín 2 - 3 FC Hradec Králové D 2 3
J 10 FC Viktoria Plzen 2 - 1 FC Zlín D 1 2
J 9 FC Zlín 2 - 5 AC Sparta Praha D 2 5
J 7 FC Zlín 1 - 3 Bohemians Praha 1905 D 1 3
J 6 FC Slovan Liberec 0 - 1 FC Zlín V 1 0
J 5 FC Zlín 1 - 4 SK Sigma Olomouc D 1 4
J 4 MFK Karviná 2 - 3 FC Zlín V 3 2
J 3 FC Zlín 3 - 0 FK Teplice V 3 0
J 2 FC Baník Ostrava 5 - 1 FC Zlín D 1 5
G - 9 7 2
E - 7 2 5
P - 11 7 4
GF - 43 29 14
GC - 49 28 21
MFK Karviná cuenta con 17 puntos de la primera fase
FK Pardubice cuenta con 24 puntos de la primera fase
FK Teplice cuenta con 27 puntos de la primera fase
Bohemians Praha 1905 cuenta con 26 puntos de la primera fase
FK Jablonec cuenta con 26 puntos de la primera fase
FC Zlín cuenta con 30 puntos de la primera fase
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.162 segundos