Información a la última

17:40:02 · En directo
SK Super Nova - FK Spartaks Jurmala 0 - 2
17:34:03 · Inicia el segundo tiempo.
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 2 - 1
17:34:03 · En directo
1. FC Slovácko - AC Sparta Praha 2 - 0
17:29:03 · En directo
Pärnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion 0 - 1
17:29:03 · En directo
Riga FC - BFC Daugavpils 1 - 0
17:18:03 · Descanso
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 2 - 1
17:18:03 · En directo
Riga FC - BFC Daugavpils 0 - 0
17:17:03 · En directo
SK Super Nova - FK Spartaks Jurmala 0 - 1
17:12:02 · En directo
1. FC Slovácko - AC Sparta Praha 1 - 0
17:01:02 · En directo
Pärnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion 0 - 0
17:01:02 · En directo
SK Super Nova - FK Spartaks Jurmala 0 - 0
17:01:02 · En directo
1. FC Slovácko - AC Sparta Praha 0 - 0
16:45:03 · En directo
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 2 - 1
16:44:03 · En directo
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 1 - 1
16:40:03 · En directo
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 0 - 1
16:33:02 · En directo
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 0 - 0
23:17:03 · FINAL
Ceuta 6 de Junio - AD Ceuta FC B 9 - 1
22:47:02 · En directo
Nottingham Forest FC - Sheffield United FC 1 - 2
22:39:02 · FINAL
Nottingham Forest FC - Sheffield United FC 1 - 2

FK Pardubice

Senior Masculino

escudo
J 5 FK Teplice 0 - 2 FK Pardubice V 2 0
J 4 FK Pardubice 1 - 1 FC Zlín E 1 1
J 3 FK Pardubice 2 - 0 MFK Karviná V 2 0
J 2 Bohemians Praha 1905 0 - 1 FK Pardubice V 1 0
J 1 FK Jablonec 0 - 1 FK Pardubice V 1 0
J 30 MFK Karviná 3 - 2 FK Pardubice D 2 3
J 29 FK Pardubice 2 - 0 FK Teplice V 2 0
J 28 SK Slavia Praha 4 - 0 FK Pardubice D 0 4
J 27 FK Pardubice 1 - 1 FK Jablonec E 1 1
J 26 FC Zlín 4 - 1 FK Pardubice D 1 4
J 25 AC Sparta Praha 3 - 1 FK Pardubice D 1 3
J 21 FC Slovan Liberec 4 - 1 FK Pardubice D 1 4
J 24 FK Pardubice 3 - 3 Ceské Budejovice E 3 3
J 23 FC Viktoria Plzen 4 - 0 FK Pardubice D 0 4
J 20 FK Pardubice 0 - 0 1. FC Slovácko E 0 0
J 22 FK Pardubice 0 - 0 FC Hradec Králové E 0 0
J 19 Bohemians Praha 1905 1 - 2 FK Pardubice V 2 1
J 18 FK Pardubice 0 - 3 FC Baník Ostrava D 0 3
J 17 FK Mladá Boleslav 2 - 3 FK Pardubice V 3 2
J 16 FK Pardubice 1 - 5 SK Sigma Olomouc D 1 5
J 15 FK Teplice 1 - 2 FK Pardubice V 2 1
J 14 FK Pardubice 0 - 5 SK Slavia Praha D 0 5
J 13 FK Jablonec 1 - 1 FK Pardubice E 1 1
J 12 FK Pardubice 0 - 0 FC Zlín E 0 0
J 11 FK Pardubice 2 - 4 AC Sparta Praha D 2 4
J 10 Ceské Budejovice 3 - 1 FK Pardubice D 1 3
J 9 FK Pardubice 0 - 1 FC Viktoria Plzen D 0 1
J 8 FC Hradec Králové 2 - 0 FK Pardubice D 0 2
J 7 FK Pardubice 2 - 2 FC Slovan Liberec E 2 2
J 6 1. FC Slovácko 2 - 1 FK Pardubice D 1 2
J 5 FK Pardubice 3 - 0 Bohemians Praha 1905 V 3 0
J 4 FC Baník Ostrava 3 - 1 FK Pardubice D 1 3
J 3 FK Pardubice 1 - 1 FK Mladá Boleslav E 1 1
J 2 SK Sigma Olomouc 3 - 2 FK Pardubice D 2 3
J 1 FK Pardubice 2 - 2 MFK Karviná E 2 2
G - 9 3 6
E - 10 9 1
P - 16 5 11
GF - 42 20 22
GC - 68 28 40
MFK Karviná cuenta con 17 puntos de la primera fase
FK Pardubice cuenta con 24 puntos de la primera fase
FK Teplice cuenta con 27 puntos de la primera fase
Bohemians Praha 1905 cuenta con 26 puntos de la primera fase
FK Jablonec cuenta con 26 puntos de la primera fase
FC Zlín cuenta con 30 puntos de la primera fase
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.16 segundos