FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

19:21:02 · En directo
SBV Vitesse - FC Groningen 1 - 0
19:19:32 · FINAL
EN Paralimni FC - AC Omonia 0 - 1
19:19:32 · Descanso
MFK Karviná - SK Slavia Praha 0 - 0
19:18:33 · Descanso
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 2
19:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
Girona FC - RCD Espanyol 1 - 0
19:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lausanne-Sport - FC Sion 0 - 1
19:17:33 · En directo
Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen 1 - 2
19:17:33 · Descanso
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 2
19:17:33 · Descanso
K. Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron 0 - 1
19:16:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - CD Tenerife 1 - 0
19:16:33 · Descanso
Panathinaikos FC - OFI Crete FC 1 - 0
19:16:33 · Descanso
Real Sociedad - Real Betis Balompié 0 - 0
19:14:33 · En directo
KV Kortrijk - Cercle Brugge KSV 1 - 2
19:12:33 · En directo
AC Milan - Atalanta BC 0 - 2
19:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
Zejtun Corinthians - Senglea Athletic FC 2 - 0
19:06:03 · En directo
EN Paralimni FC - AC Omonia 0 - 1
19:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
AC Milan - Atalanta BC 0 - 1
19:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
Udinese Calcio - FC Internazionale 0 - 0
19:04:03 · En directo
K. Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron 0 - 1
19:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Sliema Wanderers FC - Sirens FC 0 - 2

Sugerencias FUTBOLME

FK Tuzla City

Senior Masculino

escudo
J 19 FK Tuzla City 2 - 0 FK Borac Banja Luka V 2 0
J 18 FK Radnik Bijeljina 2 - 1 FK Tuzla City D 1 2
J 17 FK Tuzla City 1 - 3 FK Velez D 1 3
J 16 FK Olimpic Sarajevo 3 - 2 FK Tuzla City D 2 3
J 15 FK Tuzla City 1 - 0 Mladost Doboj V 1 0
J 14 FK Tuzla City 0 - 0 FK Sarajevo E 0 0
J 13 FK Krupa 0 - 1 FK Tuzla City V 1 0
J 12 FK Tuzla City 1 - 1 NK Siroki Brijeg E 1 1
J 11 FK Tuzla City 0 - 4 HSK Zrinjski D 0 4
J 10 FK Zeljeznicar 1 - 0 FK Tuzla City D 0 1
J 9 FK Tuzla City 2 - 1 FK Sloboda Tuzla V 2 1
J 8 FK Borac Banja Luka 2 - 0 FK Tuzla City D 0 2
J 7 FK Tuzla City 1 - 0 FK Radnik Bijeljina V 1 0
J 6 FK Velez 1 - 1 FK Tuzla City E 1 1
J 5 FK Tuzla City 3 - 2 FK Olimpic Sarajevo V 3 2
J 4 Mladost Doboj 2 - 5 FK Tuzla City V 5 2
J 3 FK Sarajevo 1 - 0 FK Tuzla City D 0 1
J 2 FK Tuzla City 1 - 0 FK Krupa V 1 0
J 1 NK Siroki Brijeg 1 - 0 FK Tuzla City D 0 1
G - 8 6 2
E - 3 2 1
P - 8 2 6
GF - 22 12 10
GC - 24 11 13
Página generada en 0.224 segundos