Calendario Fútbol Valdeluz - Juvenil Masculino - Calendario - PRIMERA JUVENIL - Grupo 2

PRIMERA JUVENIL - Grupo 2

16:00
D

Fútbol Valdeluz

1

2

EF Barrio del Pilar B

11:15
D

AD Fundación

7

0

Fútbol Valdeluz

16:00
E

Fútbol Valdeluz

1

1

Unión Zona Norte B

18:00
D

UD San Sebastián Reyes C

5

1

Fútbol Valdeluz

16:00
D

Fútbol Valdeluz

2

3

Colegio El Prado

15:00
D

Club Fuentelarreyna

4

1

Fútbol Valdeluz

16:00
D

Fútbol Valdeluz

0

1

Rayo Ciudad Alcobendas CF B

16:00
D

Atlético del Pilar CF

6

1

Fútbol Valdeluz

16:00
D

Fútbol Valdeluz

1

3

SADFCD Recuerdo B

19:30
D

Atlético Chopera Alcobendas 04 C

3

2

Fútbol Valdeluz

16:00
D

Fútbol Valdeluz

1

5

La Moraleja CF

13:00
D

CD Paracuellos B

2

1

Fútbol Valdeluz

12:15
D

Fútbol Valdeluz

1

2

Alcobendas CF B

16:30
V

AD Oña Sanchinarro

2

3

Fútbol Valdeluz

16:00
V

Fútbol Valdeluz

2

1

CD Masriver

19:30
D

Juventud Sanse

6

0

Fútbol Valdeluz

14:45
V

Fútbol Valdeluz

1

0

CF San Agustín del Guadalix

14:25
E

EF Barrio del Pilar B

1

1

Fútbol Valdeluz

16:00
D

Fútbol Valdeluz

0

5

AD Fundación

14:30
D

Unión Zona Norte B

3

2

Fútbol Valdeluz

Fútbol Valdeluz

16:00

UD San Sebastián Reyes C

Colegio El Prado

:

Fútbol Valdeluz

Fútbol Valdeluz

:

Club Fuentelarreyna

Rayo Ciudad Alcobendas CF B

:

Fútbol Valdeluz

Fútbol Valdeluz

:

Atlético del Pilar CF

SADFCD Recuerdo B

:

Fútbol Valdeluz

Fútbol Valdeluz

:

Atlético Chopera Alcobendas 04 C

La Moraleja CF

:

Fútbol Valdeluz

Fútbol Valdeluz

:

CD Paracuellos B

Alcobendas CF B

:

Fútbol Valdeluz

Fútbol Valdeluz

:

AD Oña Sanchinarro

CD Masriver

:

Fútbol Valdeluz

Fútbol Valdeluz

:

Juventud Sanse

CF San Agustín del Guadalix

:

Fútbol Valdeluz

Últimos twits publicados...

2020-02-20 09:53:19
⚽️⚽️ Esta es la programación de @futbolvaldeluz para el próximo fin de semana (22 y 23 de febrero). Ver en twitter
2020-02-20 01:37:52
¡Partidos de este fin de semana! #uhuhvaldeluz🔴⚽️🔵 Ver en twitter