El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

Información a la última

11:49:32 · En directo
Gazisehir Gaziantep - Yeni Malatya SK 1 - 0
11:31:32 · En directo
Gazisehir Gaziantep - Yeni Malatya SK 0 - 0
11:30:02 · En directo
Lori FC - FC Ararat-Armenia 0 - 0
00:00:03 · FINAL
CF Unión Breñas - CD Argual 4 - 1
23:58:02 · FINAL
CF La Florida - UD Tacoronte 5 - 3
23:55:02 · FINAL
CD Arguijón - CD Esperanza 5 - 2
23:55:02 · FINAL
CD Tondela - Vitória SC 0 - 2
23:44:02 · FINAL
CD La Rosa - CD Mensajero B 1 - 2
23:22:03 · En directo
CD Tondela - Vitória SC 0 - 2
23:16:02 · En directo
CD Tondela - Vitória SC 0 - 1
23:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
CD Tondela - Vitória SC 0 - 0
22:57:02 · FINAL
RC Strasbourg - Stade Rennais FC 1 - 1
22:55:02 · FINAL
Crystal Palace FC - Newcastle United FC 0 - 2
22:55:02 · FINAL
España - Moldavia 10 - 0
22:53:02 · FINAL
Málaga CF - CD Lugo 2 - 2
22:51:02 · FINAL
Real Valladolid - Levante UD 1 - 1
22:49:32 · FINAL
Francia - Austria 3 - 0
22:49:03 · En directo
España - Moldavia 10 - 0
22:47:32 · Descanso
CD Tondela - Vitória SC 0 - 0
22:46:04 · En directo
Málaga CF - CD Lugo 2 - 2

Kagoshima United

Japan J3-League

  

Grulla Morioka FC

05:00

Kagoshima United

  

Kagoshima United

06:00

Fukushima Utd

  

Kagoshima United

10:00

YSCC

  

YSCC

11:00

Kagoshima United

  

Kagoshima United

05:00

Gamba Osaka U23

  

Kagoshima United

10:00

FC Gifu

05:00
  

Kagoshima United

0 - 1

Sagamihara

  

Kamatamare Sanuki

APLZ.
18/11
11:03

Kagoshima United

05:00
  

Azul Claro Numazu

3 - 1

Kagoshima United

08:00
  

Kagoshima United

4 - 1

Roasso Kumamoto

06:00
  

Kataller Toyama

2 - 0

Kagoshima United

07:00
  

Kagoshima United

0 - 1

FC Imabari

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 Blaublitz Akita 68 29 20 8 1 49 9 40
2 FC Gifu 52 30 15 7 8 48 35 13
3 Sagamihara 50 29 13 11 5 35 30 5
4 Parceiro Nagano 49 29 14 7 8 40 23 17
5 Roasso Kumamoto 47 29 14 5 10 47 39 8
6 Gainare Tottori 47 29 14 5 10 39 32 7
7 FC Imabari 46 29 12 10 7 30 22 8
8 Kataller Toyama 44 29 13 5 11 45 35 10
9 Kagoshima United 43 29 13 4 12 41 37 4
10 Fujieda MYFC 43 30 12 7 11 44 42 2
11 Fukushima Utd 36 29 10 6 13 40 46 -6
12 Azul Claro Numazu 35 29 10 5 14 30 33 -3
13 Grulla Morioka FC 35 29 9 8 12 27 42 -15
14 Gamba Osaka U23 29 30 7 8 15 35 46 -11
15 Vanraure Hachinohe 28 29 7 7 15 36 49 -13
16 Kamatamare Sanuki 27 30 6 9 15 30 45 -15
17 YSCC 23 29 4 11 14 33 59 -26
18 Cerezo Osaka U23 21 29 4 9 16 25 50 -25
19 FC Tokyo U23 0 0 0 0 0 0 0 0
Página generada en 0.165 segundos