Equipos invictos en Tercera División

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1A El UD Somozas es Lider después de 7 partidos disputadosHa conseguido 19 puntos, ganando en 6 partidos y empatando ...

Información a la última

00:34:01 · FINAL
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 1
23:50:02 · Inicia el segundo tiempo.
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 1
23:34:02 · Descanso
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 1
23:21:02 · FINAL
Girona FC - CD Mirandés 1 - 0
23:07:32 · FINAL
Haverfordwest - Aberystwyth Town FC 2 - 0
22:57:32 · FINAL
Francia - Kazajistán 12 - 0
22:57:02 · En directo
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 1
22:55:32 · FINAL
FC Porto - Manchester City FC 0 - 0
22:54:32 · FINAL
Olympique Marseille - Olympiacos FC 2 - 1
22:53:03 · FINAL
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 2 - 3
22:52:32 · FINAL
Liverpool FC - AFC Ajax 1 - 0
22:51:32 · FINAL
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 1
22:51:32 · FINAL
Atalanta BC - FC Midtjylland 1 - 1
22:47:32 · En directo
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 0
22:42:32 · En directo
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 1
22:42:02 · FINAL
Cardiff MU FC - Newtown AFC 2 - 1
22:40:33 · En directo
FC Porto - Manchester City FC 0 - 1
22:39:32 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 3 - 3
22:39:04 · FINAL
Connah´s Quay FC - Flint Town United FC 2 - 0
22:37:32 · FINAL
Caernarfon Town FC - Bala Town FC 1 - 1

Lleida Esportiu TCF

Senior Masculino

escudo
jugador Abraham Minero Fernández
Abraham
Procedencia: Racing
Defensa
Granollers juvenil
Granollers
Figueres
Peralada
Figueres
Blanes
Sant Andreu
Barcelona B (10-11)
Real Zaragoza (11-14)
Eibar (14-15)
Real Zaragoza (15-16)
Levante (16-17)
Gimnàstic (17-19)
Racing (19-20)
Lleida Esportiu (20-?)

Debut en Primera: Zaragoza 0 Real Madrid 6 (28-8-11)
jugador Michele Diana
Michele
Procedencia: UD Melilla
Defensa
Balón de Cádiz
Cádiz B
Arcos
Marbella FC
AD Mérida (17-18)
Ebro (18-19)
UD Melilla (19-20)
Lleida Esportiu (20-?)
jugador Abdoulaye Fall
Fall
Procedencia: Peña Deportiva
Centrocampista
Jeanne dArc (03-07)
Benfica (07-08)
La Vitréenne (08-11)
Servette (11)
CD Badajoz (11-12)
Cádiz (12-14)
Balompédica Linense (14-15)
UCAM Murcia (15-16)
Alcoyano (16)
Extremadura UD (16-17)
Cornellà (17-20)
Peña Deportiva (20)
Lleida Esportiu (20-?)
jugador Yasser El Arbaoui
Yasser
Procedencia: CP Almería
Centrocampista
La Cañada Atlético juvenil
CP Almería (18-20)
Lleida Esportiu (20-?)
jugador Álvaro González Méndez
Álvaro González
Procedencia: Ebro
Centrocampista
C. inf. Recreativo
Recreativo B
San Roque Lepe
Alcoyano
Real Betis B
UD Logroñés
Villanovense
FC Cartagena (17-18)
Villanovense (18)
El Ejido 2012 (18-19)
Ebro (19-20)
Lleida Esportiu (20-?)
jugador Alejandro Chavero Muñoz
Chavero
Procedencia: UCAM Murcia
Centrocampista
Cartagena Promesas
Villarreal B
Mazarrón
Eldense
Onda
Rapitenca
Borriol
Catarroja
Ontinyent
Huracán Valencia
UCAM Murcia
Real Murcia
Ponferradina
FC Cartagena
Ibiza-Eivissa
UCAM Murcia
Lleida Esportiu
jugador Joaquim Araujo Delgado
Quim Araujo
Procedencia: FC Cartagena
Centrocampista
Montañesa
Sant Andreu
Compostela (14-15)
Eldense (15-16)
Valencia Mestalla (16-17)
Albacete (17-18)
Córdoba (18-19)
FC Cartagena (19-20)
Lleida Esportiu (20-?)
jugador Eneko Aguilar Elizalde
Eneko
Procedencia: Lleida Esportiu juvenil
Centrocampista
jugador Yang Liu
Liu
Procedencia: Lleida Esportiu B
Centrocampista
Página generada en 0.148 segundos