Información a la última

12:05:21 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 0 - 0
11:58:41 · FINAL
FC Samtredia - FC Sioni Bolnisi 1 - 0
11:38:41 · En directo
FC Samtredia - FC Sioni Bolnisi 1 - 0
11:04:41 · Inicia el segundo tiempo.
FC Samtredia - FC Sioni Bolnisi 0 - 0
10:47:42 · Descanso
FC Samtredia - FC Sioni Bolnisi 0 - 0
10:01:41 · En directo
FC Samtredia - FC Sioni Bolnisi 0 - 0
22:59:01 · FINAL
CD Furia Arona - AD Chincanayro 2 - 2
22:53:02 · FINAL
Albacete Balompié - Real Zaragoza 0 - 0
22:32:42 · FINAL
CD Buzanada - Atlético San Juan 4 - 0
22:02:02 · Inicia el segundo tiempo.
Albacete Balompié - Real Zaragoza 0 - 0
21:56:02 · FINAL
CF La Nucía - CF Intercity 0 - 0
21:55:02 · FINAL
CD Badajoz - RC Deportivo 1 - 0
21:54:21 · FINAL
Portugal - Suiza 6 - 1
21:52:03 · En directo
CD Badajoz - RC Deportivo 1 - 0
21:51:22 · En directo
Portugal - Suiza 6 - 1
21:51:02 · FINAL
CD Pradejón - CD Autol 3 - 1
21:46:02 · Descanso
Albacete Balompié - Real Zaragoza 0 - 0
21:32:02 · FINAL
CD San Félix - Marbella FC 1 - 1
21:26:21 · En directo
Portugal - Suiza 5 - 1
21:17:22 · En directo
Portugal - Suiza 4 - 1

Macedonia del Norte

Senior Masculino

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

BulgariaBulgaria

0-1, Despodov - 50´

GeorgiaGeorgia

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

35´ - Miovski (p.p), 1-0
64´ - Kvaratskhelia, 2-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

4 - 0

GibraltarGibraltar

4´ - Bardi, 1-0
14´ - Torrilla (p.p), 2-0
16´ - Miovski, 3-0
31´ - Churlinov, 4-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 3

GeorgiaGeorgia

0-1, Zivzivadze - 52´
0-2, Kvaratskhelia - 62´
0-3, Kiteishvili - 84´

GibraltarGibraltar

0 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Bardi - 21´
0-2, Nikolov - 84´

BulgariaBulgaria

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

13´ - Despodov, 1-0

1-1, Ristovski - 50´

PortugalPortugal

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

32´ - Bruno, 1-0
65´ - Bruno, 2-0

ItaliaItalia

0 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Trajkovski - 90+2´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

3 - 1

IslandiaIslandia

7´ - Alioski, 1-0
65´ - Elmas, 2-1
86´ - Elmas, 3-1

1-1, Thorsteinsson - 54´

ArmeniaArmenia

0 - 5

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Trajkovski - 22´
0-2, Bardi - 36´
0-3, Bardi (pen.) - 67´
0-4, Ristovski - 79´
0-5, Bardi (pen.) - 90´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 4

AlemaniaAlemania

0-1, Havertz - 50´
0-2, Werner - 70´
0-3, Werner - 73´
0-4, Musiala - 83´

LiechtensteinLiechtenstein

0 - 4

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Velkovski - 39´
0-2, Alioski (pen.) - 66´
0-3, Nikolov - 74´
0-4, Churlinov - 83´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 0

RumaníaRumanía

IslandiaIslandia

2 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

78´ - Bjarnason, 1-2
84´ - Gudjohnsen, 2-2

0-1, D. Velkovski - 12´
0-2, Alioski - 54´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 0

ArmeniaArmenia

AlemaniaAlemania

1 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

63´ - Gündogan (pen.), 1-1

0-1, Pandev - 45+2´
1-2, Elmas - 85´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

5 - 0

LiechtensteinLiechtenstein

7´ - Bardi, 1-0
51´ - Trajkovski, 2-0
54´ - Trajkovski, 3-0
62´ - Elmas, 4-0
82´ - Nestorovski (pen.), 5-0

RumaníaRumanía

3 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

28´ - F. Tanase, 1-0
50´ - Mihaila, 2-0
86´ - Hagi, 3-2

2-1, Ademi - 81´
2-2, Trajkovski - 83´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 3

Países BajosPaíses Bajos

0-1, Depay - 24´
0-2, Wijnaldum - 51´
0-3, Wijnaldum - 58´

UcraniaUcrania

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

29´ - Yarmolenko, 1-0
34´ - Yaremchuk, 2-0

2-1, Alioski - 57´

AustriaAustria

3 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

18´ - Lainer, 1-0
78´ - Gregoritsch, 2-1
89´ - Arnautovic, 3-1

1-1, Pandev - 28´

GeorgiaGeorgia

0 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Pandev - 56´

Clasificado para el Campeonato Europeo 2021: Macedonia del Norte

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 1

KosovoKosovo

16´ - Kololli (p.p), 1-0
33´ - Velkoski, 2-1

1-1, Hadergjonaj - 29´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

1 - 0

IsraelIsrael

45+2´ - Nikolov, 1-0

AustriaAustria

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

7´ - Alaba, 1-0
48´ - Lainer, 2-0

2-1, Stojanovski - 90+3´

PoloniaPolonia

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

74´ - Frankowski, 1-0
80´ - Milik, 2-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 1

EsloveniaEslovenia

50´ - Elmas, 1-0
68´ - Elmas, 2-0

2-1, Ilicic (pen.) - 90+5´

LetoniaLetonia

0 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Pandev - 14´
0-2, Bardi - 17´

IsraelIsrael

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

55´ - Zahavi, 1-0

1-1, Ademi - 64´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

1 - 4

AustriaAustria

18´ - Hinteregger (p.p), 1-0

1-1, Lazaro - 39´
1-2, Arnautovic (pen.) - 62´
1-3, Arnautovic - 82´
1-4, Laimer - 86´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

PoloniaPolonia

0-1, Glik - 47´

EsloveniaEslovenia

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

34´ - Zajc, 1-0

1-1, Bardi - 47´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

3 - 1

LetoniaLetonia

11´ - Alioski, 1-0
29´ - Elmas, 2-0
90+3´ - Elmas, 3-1

2-1, Isajevs - 87´

Página generada en 0.256 segundos