Información a la última

15:10:02 · En directo
Noruega - Alemania 0 - 1
15:02:02 · En directo
Italia - Francia 0 - 0
15:01:02 · En directo
Noruega - Alemania 0 - 0
22:08:03 · FINAL
Skála ÍF - AB Argir 5 - 0
21:19:02 · FINAL
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 3 - 2
21:18:03 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 4 - 2
21:16:02 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 3 - 2
20:57:03 · FINAL
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 4 - 1
20:57:03 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 2 - 2
20:55:08 · FINAL
FC Gomel - FC Torpedo-BelAZ 1 - 0
20:52:04 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 4 - 1
20:47:02 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 2
20:30:03 · Inicia el segundo tiempo.
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 1
20:25:04 · FINAL
Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 1 - 2
20:17:04 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 3 - 1
20:16:03 · Descanso
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 1
20:05:03 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 1
20:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 3 - 0
20:03:03 · En directo
Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 1 - 2
19:55:03 · En directo
Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 1 - 1

MFK Karviná

Senior Masculino

escudo
J 5 Bohemians Praha 1905 4 - 0 MFK Karviná D 0 4
J 4 MFK Karviná 2 - 2 FK Teplice E 2 2
J 3 FK Pardubice 2 - 0 MFK Karviná D 0 2
J 2 FK Jablonec 2 - 0 MFK Karviná D 0 2
J 1 MFK Karviná 1 - 1 FC Zlín E 1 1
J 30 MFK Karviná 3 - 2 FK Pardubice V 3 2
J 29 FC Slovan Liberec 2 - 1 MFK Karviná D 1 2
J 28 1. FC Slovácko 3 - 1 MFK Karviná D 1 3
J 27 MFK Karviná 1 - 1 Bohemians Praha 1905 E 1 1
J 26 FC Baník Ostrava 1 - 3 MFK Karviná V 3 1
J 25 MFK Karviná 1 - 2 SK Sigma Olomouc D 1 2
J 24 FK Mladá Boleslav 1 - 0 MFK Karviná D 0 1
J 23 MFK Karviná 2 - 2 Ceské Budejovice E 2 2
J 22 FK Teplice 1 - 0 MFK Karviná D 0 1
J 21 MFK Karviná 1 - 1 FK Jablonec E 1 1
J 20 SK Slavia Praha 0 - 1 MFK Karviná V 1 0
J 19 MFK Karviná 0 - 1 FC Viktoria Plzen D 0 1
J 18 FC Zlín 2 - 1 MFK Karviná D 1 2
J 17 MFK Karviná 1 - 2 AC Sparta Praha D 1 2
J 13 Bohemians Praha 1905 3 - 0 MFK Karviná D 0 3
J 16 FC Hradec Králové 1 - 0 MFK Karviná D 0 1
J 12 MFK Karviná 1 - 2 FC Baník Ostrava D 1 2
J 15 MFK Karviná 1 - 2 FC Slovan Liberec D 1 2
J 14 MFK Karviná 2 - 2 1. FC Slovácko E 2 2
J 11 SK Sigma Olomouc 2 - 0 MFK Karviná D 0 2
J 10 MFK Karviná 0 - 1 FK Mladá Boleslav D 0 1
J 9 Ceské Budejovice 3 - 1 MFK Karviná D 1 3
J 8 MFK Karviná 1 - 1 FK Teplice E 1 1
J 7 FK Jablonec 1 - 0 MFK Karviná D 0 1
J 6 MFK Karviná 3 - 3 SK Slavia Praha E 3 3
J 5 FC Viktoria Plzen 2 - 0 MFK Karviná D 0 2
J 4 MFK Karviná 2 - 3 FC Zlín D 2 3
J 3 AC Sparta Praha 2 - 0 MFK Karviná D 0 2
J 2 MFK Karviná 1 - 1 FC Hradec Králové E 1 1
J 1 FK Pardubice 2 - 2 MFK Karviná E 2 2
G - 3 1 2
E - 10 9 1
P - 22 7 15
GF - 33 23 10
GC - 63 29 34
MFK Karviná cuenta con 17 puntos de la primera fase
FK Pardubice cuenta con 24 puntos de la primera fase
FK Teplice cuenta con 27 puntos de la primera fase
Bohemians Praha 1905 cuenta con 26 puntos de la primera fase
FK Jablonec cuenta con 26 puntos de la primera fase
FC Zlín cuenta con 30 puntos de la primera fase
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.16 segundos