Calendario Natació Sabadell - Senior Masculino - Fútbol Sala - Calendario - DH JUVENIL - Grupo 3
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

DH JUVENIL - Grupo 3

18:30
D

Natació Sabadell

1

3

Barça Futbol Sala

18:15
D

CET 10 FS

3

2

Natació Sabadell

Natació Sabadell

9

4

Futsal Inlingua Mataró

16:30
D

CE Jesus Maria

6

5

Natació Sabadell

19:00
E

Natació Sabadell

2

2

Broncesval CFS Montcada

16:00
V

Club Manresa FS

4

5

Natació Sabadell

16:00
D

Natació Sabadell

3

7

Palma Futsal

16:00
E

L'Hospitalet Bellsport AE

2

2

Natació Sabadell

12:15
V

Natació Sabadell

9

1

AE FS Arrels

18:00
V

Futsal Vicenti Club Esportiu

2

4

Natació Sabadell

16:00
V

Natació Sabadell

7

2

Salou FS

12:00
D

AEE Les Corts UBAE

4

1

Natació Sabadell

18:45
D

Natació Sabadell

4

7

Ripollet FS

16:00
D

Industrias Santa Coloma

7

2

Natació Sabadell

13:30
V

Natació Sabadell

6

4

Entreculturas Montesión

12:00
D

Barça Futbol Sala

5

2

Natació Sabadell

18:45
V

Natació Sabadell

5

2

CET 10 FS

11:00
E

Futsal Inlingua Mataró

3

3

Natació Sabadell

18:45
V

Natació Sabadell

7

2

CE Jesus Maria

16:00
V

Broncesval CFS Montcada

2

4

Natació Sabadell

14:40
V

Natació Sabadell

4

2

Club Manresa FS

Palma Futsal

APLZ.
:

Natació Sabadell

Jornada aplazada como medida de precaución por contagio de coronavirus

Natació Sabadell

APLZ.
:

L'Hospitalet Bellsport AE

AE FS Arrels

APLZ.
11:45

Natació Sabadell

Natació Sabadell

APLZ.
:

Futsal Vicenti Club Esportiu

Salou FS

APLZ.
:

Natació Sabadell

Natació Sabadell

APLZ.
:

AEE Les Corts UBAE

Ripollet FS

APLZ.
16:30

Natació Sabadell

Natació Sabadell

APLZ.
:

Industrias Santa Coloma

Entreculturas Montesión

APLZ.
:

Natació Sabadell

Últimos twits publicados...