Información a la última

22:58:01 · FINAL
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
22:17:02 · En directo
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 2
22:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
22:02:43 · FINAL
Portugal - Uruguay 2 - 0
21:51:22 · En directo
Portugal - Uruguay 2 - 0
21:50:02 · Descanso
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
21:13:22 · En directo
Portugal - Uruguay 1 - 0
21:12:02 · En directo
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
21:04:22 · Inicia el segundo tiempo.
Portugal - Uruguay 0 - 0
21:02:02 · En directo
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 0
20:49:22 · Descanso
Portugal - Uruguay 0 - 0
20:01:22 · En directo
Portugal - Uruguay 0 - 0
19:57:21 · FINAL
Aris Limassol FC - Pafos FC 2 - 2
19:54:22 · FINAL
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 2
19:51:22 · En directo
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 2
19:39:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 2 - 2
19:36:22 · FINAL
CD Romanón - CD Tropezón 7 - 0
19:34:21 · FINAL
Santa Teresa CD - Valencia Féminas B 0 - 3
19:24:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 2 - 1
19:16:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 1 - 1

Ourense CF

Senior Masculino

escudo
jugador Daniel Sampayo Tesouro
Sampayo
Procedencia: Juvenil de Ponteareas
Portero
Pabellón Ourense juvenil
UD Ourense
Juvenil de Ponteareas
Ourense CF (22-?)
jugador Ebuka Raphael Nwenyi
Ebuka
Procedencia: AD Mérida
Defensa
Mirandés B
Ourense CF (20-21)
AD Mérida (21-22)
Ourense CF (22-?)
jugador Iván Guerrero Seoane
Iván
Procedencia: Deportivo Fabril
Defensa
Deportivo juvenil
Deportivo Fabril
Ourense CF (22-?)
jugador Daniel Portela Iglesias
Portela
Procedencia: Arenteiro
Defensa
Pabellón
Ourense B
Ourense
Compostela (14-16)
Pontevedra (16-17)
Arenteiro (17-19)
Ourense CF (19-20)
Arenteiro (20-22)
Ourense CF (22-?)
jugador Gonzalo Expósito Verdejo
Gonzalo
Procedencia: Las Rozas
Defensa
Real Madrid juvenil
Toledo B (16-17)
Toledo (17-18)
SS de los Reyes (18)
Júpiter Leonés (18-19)
Las Rozas (19-22)
Ourense CF (22-?)
jugador José Manuel Rodríguez Morgade
Manu
Procedencia: Coruxo
Defensa
Ourense B (02-03)
Ourense (03-07)
Lugo (07-17)
Cultural Leonesa (17-18)
Elche (18-19)
Coruxo (19-22)
Ourense CF (22-?)
jugador Sergio Arribas Blázquez
Arribas
Procedencia: Villanovense
Centrocampista
Leganés B (14-18)
Alcobendas Sport (18-19)
Villarrubia (19-20)
DUX Internacional (20-22)
Villanovense (22)
Ourense CF (22-?)
jugador Francisco Oliveira Alves Varela
Varela
Procedencia: Xylotymbou
Centrocampista
Cova Piedade (20-21)
Xylotymbou (21-22)
Ourense CF (22-?)
jugador Alberto Gil Barea
Alberto Gil
Procedencia: DUX Internacional
Centrocampista
Valencia juvenil
Valencia Mestalla
Real Valladolid B (18-19)
Atlético Baleares (19-21)
DUX Internacional (21-22)
Ourense CF (22-?)
jugador Francisco de Borja Domingo Domingo
Borja Domingo
Procedencia: Coruxo
Delantero
Valencia Mestalla
Deportivo B (17)
Atlético Levante (17-18)
Osasuna B (18-19)
Teruel (19-20)
Ourense CF (20-21)
Coruxo (21-22)
Ourense CF (22-?)
Página generada en 0.151 segundos