Calendario RC Victoria B - Juvenil Masculino - Calendario - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria

22:00
D

CEF Puertos de Las Palmas

2

1

RC Victoria B

19:00
V

RC Victoria B

2

0

Arucas CF

21:30
V

CD Guiniguada Apolinario

1

2

RC Victoria B

19:00
V

RC Victoria B

5

2

UD Balos

22:00
E

Unión Pedro Hidalgo

2

2

RC Victoria B

19:00
E

RC Victoria B

1

1

CD Doramas

22:00
D

CD Vecinklubf

2

1

RC Victoria B

19:00
V

RC Victoria B

1

0

Rolvinternacional CD

22:00
V

Estrella CF

0

2

RC Victoria B

19:00
D

RC Victoria B

1

3

UD Villa de Santa Brígida

19:00
V

CDR Unión Moral

1

2

RC Victoria B

19:00
E

RC Victoria B

2

2

Acodetti CF B

22:00
D

CD Daniel Carnevali

4

1

RC Victoria B

19:00
D

RC Victoria B

1

3

CD Maspalomas B

22:00
E

UD Guía

1

1

RC Victoria B

22:00
D

UD Las Palmas B

4

0

RC Victoria B

19:00
V

RC Victoria B

3

2

CD San Juan Tres Palmas

19:00
D

RC Victoria B

1

4

CEF Puertos de Las Palmas

22:00
D

Arucas CF

5

1

RC Victoria B

19:00
V

RC Victoria B

3

1

CD Guiniguada Apolinario

22:00
E

UD Balos

2

2

RC Victoria B

19:00
E

RC Victoria B

3

3

Unión Pedro Hidalgo

22:00
V

CD Doramas

0

3

RC Victoria B

19:00
D

RC Victoria B

1

2

CD Vecinklubf

21:30
D

Rolvinternacional CD

2

0

RC Victoria B

19:00
V

RC Victoria B

5

2

Estrella CF

UD Villa de Santa Brígida

APLZ.
:

RC Victoria B

RC Victoria B

APLZ.
:

CDR Unión Moral

Acodetti CF B

APLZ.
:

RC Victoria B

RC Victoria B

APLZ.
:

CD Daniel Carnevali

CD Maspalomas B

APLZ.
:

RC Victoria B

RC Victoria B

APLZ.
:

UD Guía

RC Victoria B

APLZ.
:

UD Las Palmas B

CD San Juan Tres Palmas

APLZ.
:

RC Victoria B

Últimos twits publicados...