FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

23:21:32 · FINAL
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 2
23:17:32 · En directo
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 2
23:06:33 · FINAL
Vitória SC - CD Nacional 3 - 1
22:54:32 · FINAL
KRC Genk - KAA Gent 1 - 1
22:52:33 · FINAL
Liverpool FC - Burnley FC 0 - 1
22:41:03 · En directo
Liverpool FC - Burnley FC 0 - 1
22:34:04 · En directo
Vitória SC - CD Nacional 3 - 1
22:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 1
22:29:02 · FINAL
UE Engordany - UE Sant Julià 3 - 0
22:24:33 · En directo
Vitória SC - CD Nacional 2 - 1
22:18:33 · Inicia el segundo tiempo.
Vitória SC - CD Nacional 1 - 1
22:16:32 · Descanso
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 1
22:15:32 · En directo
UE Engordany - UE Sant Julià 3 - 0
22:12:02 · En directo
UE Engordany - UE Sant Julià 2 - 0
22:10:04 · En directo
SD Eibar - Atlético de Madrid 1 - 1
22:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
KRC Genk - KAA Gent 1 - 1
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Liverpool FC - Burnley FC 0 - 0
22:01:32 · Descanso
Vitória SC - CD Nacional 1 - 1
21:51:03 · Descanso
KRC Genk - KAA Gent 1 - 1
21:48:32 · Descanso
Liverpool FC - Burnley FC 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

jugador Juan Luis Egea Llamas
Llamas
Procedencia: Córdoba B
Portero
Córdoba juvenil
Córdoba B (18-20)
Ejea (20-?)
jugador Miguel Martínez de Corta
Miguel
Procedencia: UD Logroñés
Portero
Calahorra
Zaragoza B
Zamora (03-04)
Zaragoza B (04-06)
Lleida (06)
Zaragoza (06-08)
Huesca (08-10)
Albacete (10-12)
Alavés (12-13)
UD Logroñes (13-20)
Ejea (20-?)
jugador Manuel Guerrero Sánchez
Lolo Guerrero
Procedencia: San Fernando CDI
Defensa
C. inf. Real Betis
Real Betis juvenil
Real Betis C (06-08)
Cacereño (08-09)
Los Barrios (09-10)
Villanovense (10-13)
Villarrobledo (13-14)
Extremadura UD (14-16)
Villarrobledo (16-17)
San Fernando CDI (17-20)
Ejea (20-?)
jugador Lluis Arnau Mirambel Sorolla
Arnau
Procedencia: Extremadura UD B
Defensa
Córdoba B (17-19)
Extremadura UD B (19-20)
Ejea (20-?)
jugador Juan Pérez García
Juan Pérez
Procedencia: Huesca juvenil
Defensa
jugador Nahuel Alberto Omiliani González
Nahuel
Procedencia: Atlético Unión de Güímar
Defensa
Tenerife B (15-18)
Real Murcia (18-19)
Tenerife B (19-20)
Atlético Unión de Güímar (20-21)
Ejea (21-?)
jugador David López Gutiérrez
David López
Procedencia: Atlético Levante
Defensa
Navalcarnero (19-20)
Atlético Levante (20-21)
Ejea (21-?)
jugador Javier Álamo Cruz
Javi Álamo
Procedencia: Barakaldo
Centrocampista
Gáldar juvenil
Universidad Las Palmas B
Universidad Las Palmas (07-09)
Mallorca B (09-10)
Real Unión (10-11)
Recreativo (11-12)
Real Zaragoza (12-15)
Girona (15-16)
Osasuna (16-17)
Almería (17-18)
Extremadura UD (19)
UD Logroñés (19-20)
Barakaldo (20)
Ejea (20-?)
jugador Antonio Jesús Benítez Marrufo
Marrufo
Procedencia: Utrera
Centrocampista
C. inf. Sevilla
Sevilla juvenil (09-10)
Sevilla C (10-12)
Sevilla Atlético (12-13)
Atlético Malagueño (13-14)
Cabecense (14-15)
Écija Balompié (15-16)
Algeciras (16)
Écija Balompié (16-19)
Utrera (19-20)
Ejea (20-?)
jugador Eduard Marian Calin
Eduard
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Centrocampista
Alcorcón juvenil
Santa Ana (16-17)
Tarxien Rainbows (17-18)
Voluntari (18)
Villanovense (18-19)
Atlético Sanluqueño (19-20)
Ejea (20-?)
jugador Francisco Javier Areso Blanco
Areso
Procedencia: Izarra
Centrocampista
AD San Juan juvenil
AD San Juan
Izarra (18-20)
Ejea (20-?)
jugador Santiago Noble Correa
Santi Correa
Procedencia: Danubio
Centrocampista
jugador Mouhamadou Moustapha Gning
Moustapha
Procedencia: Kerala Blaster
Centrocampista
Monzalbarba
Utebo
Andorra
UD Logroñés (11-13)
Sariñena (13-14)
Amorebieta (14-15)
Ebro (15-17)
Lleida Esportiu (17-18)
Ejea (18-19)
Kerala Blaster (19-20)
Ejea (20-?)
jugador Carlos Vicente Robles
Carlos Vicente
Procedencia: Pobla de Mafumet
Centrocampista
Real Zaragoza juvenil
RZ Deportivo Aragón
Pobla de Mafumet (20-21)
Ejea (21-?)
jugador Christian Carracedo García
Carracedo
Procedencia: Prat
Centrocampista
Badalona (14-15)
Mallorca B (15-16)
Cacereño (16-17)
San Fermín (17-18)
Écija Balompié (18-19)
Córdoba B (19)
Langreo (19-20)
Ceuta (20)
Prat (20-21)
Ejea (21-?)
jugador Miguel Linares Cólera
Linares
Procedencia: Real Zaragoza
Delantero
Fuentes
Utebo (02-04)
Zaragoza B (04-05)
Huesca (05-06)
Barbastro (06-08)
Alcoyano (08-09)
Salamanca (09-10)
Elche (10-13)
Recreativo (13-14)
Real Oviedo (14-18)
Reus Deportiu (18-19)
Real Zaragoza (19-20)
Ejea (20-?)
jugador Theodoros Iosifidis
Iosifidis
Procedencia: Extremadura UD B
Delantero
Enosis Neon Paralimni (16-17)
Fuenlabrada B (17-18)
Fuenlabrada (18)
Móstoles URJC (18-19)
Extremadura UD B (19-20)
Ejea (20-?)
jugador Rafael Baldrés Hermann
Rafinha
Procedencia: Utebo
Delantero
Mallorca juvenil
Almudévar
La Almunia
AD San Juan
Utebo
Ejea
jugador Daniel Lucas Segovia
Dani Segovia
Procedencia: UCAM Murcia
Delantero
Rayo Vallecano Juvenil
Rayo Vallecano B
Fuenlabrada (06-07)
Algeciras (07-08)
Zaragoza B (08)
Atlético Pinto (08-09)
Balompédica Conquense (09-10)
Atlético Baleares (10-11)
SKN Sankt Pölten (11-13)
Admira Wacker (13)
Wolfsberger (13-14)
Sankt Pölten (14-17)
Neftchi Baki (17-18)
Bengaluru (18)
Racing (18-19)
CD Badajoz (19-20)
UCAM Murcia (20)
Ejea (20-?)
jugador Brian Martín Pagés
Brian
Procedencia: Apollon Larisas
Delantero
Tenerife B (15-18)
Tenerife (17-18)
Melilla (18-19)
Tenerife B (19-20)
Östersunds (20)
Apollon Larisas (20-21)
Ejea (21-?)
jugador Javier Moreno Valera
Javi Moreno
Procedencia: Pozoblanco
Entrenador
Como jugador:
Barcelona C (94-95)
Barcelona B (95-96)
Córdoba (96-97)
Yeclano (97-98)
Alavés (98)
Numancia (98-99)
Alavés (99-01)
Milan (01-02)
Atlético de Madrid (02-04)
Bolton Wanderers (04)
Real Zaragoza (04-05)
Córdoba (05-08)
Eivissa (08-09)
Lucena (09-10)

Como entrenador:
Utiel (14-15)
Novelda (15-16)
Alcorcón B (16)
Pozoblanco (19-20)
Ejea (20-?)
Página generada en 0.154 segundos