Información a la última

15:35:21 · En directo
FC Koper - NK Tabor Sezana 2 - 0
15:07:22 · En directo
FC Koper - NK Tabor Sezana 1 - 0
15:03:42 · FINAL
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 4
15:02:22 · En directo
FC Koper - NK Tabor Sezana 0 - 0
15:00:23 · En directo
FK Iskra - Buducnost Podgorica 0 - 0
14:56:22 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 4
14:53:42 · FINAL
FK Jezero - FK Rudar Pljevlja 0 - 0
14:49:21 · FINAL
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 1 - 1
14:37:22 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 3
14:24:23 · En directo
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 1 - 1
14:24:23 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 2
14:12:24 · Inicia el segundo tiempo.
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 1
14:02:21 · FINAL
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 2 - 2
14:00:21 · Inicia el segundo tiempo.
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 0 - 1
13:55:22 · Descanso
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 1
13:54:22 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 1
13:46:21 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 2 - 2
13:46:21 · Descanso
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 0 - 1
13:38:22 · En directo
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 0 - 1
13:24:25 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 1 - 2

Sodupe UC

Senior Masculino

escudo
J 13 SD Balmaseda FC 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 12 Sodupe UC 2 - 1 SD Zamudio V 2 1
J 11 Uritarra KT 2 - 0 Sodupe UC D 0 2
J 10 Sodupe UC 2 - 1 Iurretako KT V 2 1
J 9 SD Indautxu 1 - 0 Sodupe UC D 0 1
J 8 Sodupe UC 8 - 2 Abanto Club V 8 2
J 7 Dinamo San Juan CF 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 4 SD Erandio Club 4 - 1 Sodupe UC D 1 4
J 3 Sodupe UC 2 - 2 JD Somorrostro E 2 2
J 11 JD Somorrostro 2 - 2 Sodupe UC E 2 2
J 10 Sodupe UC 5 - 1 SD Gernika Club B V 5 1
J 9 CD Getxo 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 5 Sodupe UC 1 - 1 JD Somorrostro E 1 1
J 4 SD Gernika Club B 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 3 Sodupe UC 0 - 1 CD Getxo D 0 1
J 1 Sodupe UC 1 - 3 Gatika KT D 1 3
G - 4 4 0
E - 5 2 3
P - 7 2 5
GF - 28 21 7
GC - 27 12 15
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.176 segundos