Información a la última

16:04:03 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 2 - 3
15:58:03 · FINAL
Liechtenstein - Bulgaria 0 - 5
15:52:03 · FINAL
Croacia - Serbia 0 - 1
15:51:03 · FINAL
FK Valmiera - Riga FC 1 - 1
15:48:06 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 2 - 2
15:45:05 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 2 - 1
15:31:02 · Inicia el segundo tiempo.
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 1 - 1
15:16:04 · Descanso
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 1 - 1
15:09:04 · En directo
FK Valmiera - Riga FC 1 - 1
15:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FK Valmiera - Riga FC 0 - 1
14:59:03 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 1 - 1
14:52:04 · FINAL
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 3
14:47:04 · Descanso
FK Valmiera - Riga FC 0 - 1
14:40:04 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 0 - 1
14:30:04 · En directo
BKMA Yerevan - FC Ararat-Armenia 0 - 0
14:29:02 · En directo
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 3
14:22:04 · En directo
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 2
14:10:03 · En directo
FK Valmiera - Riga FC 0 - 1
14:08:13 · En directo
BFC Daugavpils - Rigas FS 0 - 1
14:01:15 · En directo
FK Valmiera - Riga FC 0 - 0

UC Cartes

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 3

19/09/21
D Partido entre CD Colindres y UC Cartes

CD ColindresCD Colindres

1 - 0

UC CartesUC Cartes

25/09/21
E Partido entre UC Cartes y CF Vimenor

UC CartesUC Cartes

1 - 1

CF VimenorCF Vimenor

02/10/21
E Partido entre UC Cartes y SD Barreda Balompié

UC CartesUC Cartes

1 - 1

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

09/10/21
E Partido entre CD Guarnizo y UC Cartes

CD GuarnizoCD Guarnizo

1 - 1

UC CartesUC Cartes

16/10/21
V Partido entre UC Cartes y Castro FC

UC CartesUC Cartes

2 - 0

Castro FCCastro FC

24/10/21
D Partido entre AD Siete Villas y UC Cartes

AD Siete VillasAD Siete Villas

3 - 1

UC CartesUC Cartes

31/10/21

UC CartesUC Cartes

:

CD NavalCD Naval

07/11/21

UM EscobedoUM Escobedo

:

UC CartesUC Cartes

14/11/21

UC CartesUC Cartes

:

SD Atlético La AlbericiaSD Atlético La Albericia

21/11/21

SD TorinaSD Torina

:

UC CartesUC Cartes

28/11/21

UC CartesUC Cartes

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

05/12/21

Selaya FCSelaya FC

:

UC CartesUC Cartes

12/12/21

UC CartesUC Cartes

:

UD SámanoUD Sámano

19/12/21

SD NojaSD Noja

:

UC CartesUC Cartes

09/01/22

UC CartesUC Cartes

:

SD Textil EscudoSD Textil Escudo

16/01/22

UC CartesUC Cartes

:

CD ColindresCD Colindres

23/01/22

CF VimenorCF Vimenor

:

UC CartesUC Cartes

30/01/22

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

:

UC CartesUC Cartes

06/02/22

UC CartesUC Cartes

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

13/02/22

Castro FCCastro FC

:

UC CartesUC Cartes

20/02/22

UC CartesUC Cartes

:

AD Siete VillasAD Siete Villas

27/02/22

CD NavalCD Naval

:

UC CartesUC Cartes

06/03/22

UC CartesUC Cartes

:

UM EscobedoUM Escobedo

13/03/22

SD Atlético La AlbericiaSD Atlético La Albericia

:

UC CartesUC Cartes

20/03/22

UC CartesUC Cartes

:

SD TorinaSD Torina

27/03/22

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

UC CartesUC Cartes

03/04/22

UC CartesUC Cartes

:

Selaya FCSelaya FC

10/04/22

UD SámanoUD Sámano

:

UC CartesUC Cartes

24/04/22

UC CartesUC Cartes

:

SD NojaSD Noja

01/05/22

SD Textil EscudoSD Textil Escudo

:

UC CartesUC Cartes

Página generada en 0.195 segundos