Información a la última

16:25:21 · FINAL
Neftçi PFK - Zira FK 1 - 0
16:22:23 · En directo
Gazisehir Gaziantep - Hatayspor 2 - 1
16:17:21 · En directo
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 4 - 1
16:17:03 · Descanso
FC Barcelona B - Oviedo Moderno 0 - 1
16:13:21 · Inicia el segundo tiempo.
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 3 - 1
16:11:22 · Inicia el segundo tiempo.
Gazisehir Gaziantep - Hatayspor 1 - 1
16:00:02 · En directo
FC Barcelona B - Oviedo Moderno 0 - 1
15:56:21 · Descanso
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 3 - 1
15:54:21 · En directo
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 3 - 2
15:52:23 · Descanso
Gazisehir Gaziantep - Hatayspor 1 - 1
15:51:29 · En directo
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 3 - 1
15:40:21 · En directo
Neftçi PFK - Zira FK 1 - 0
15:39:22 · En directo
Gazisehir Gaziantep - Hatayspor 1 - 1
15:34:22 · Inicia el segundo tiempo.
Neftçi PFK - Zira FK 0 - 0
15:32:02 · En directo
FC Barcelona B - Oviedo Moderno 0 - 0
15:30:24 · En directo
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 2 - 1
15:29:21 · En directo
Gazisehir Gaziantep - Hatayspor 0 - 1
15:18:22 · Descanso
Neftçi PFK - Zira FK 0 - 0
15:15:22 · En directo
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 1 - 1
15:11:22 · En directo
Kasimpasa SK - Giresunspor Kulübü 0 - 1

Umia CF

Senior Masculino

escudo
J 20 CD Cultural Areas 2 - 1 Umia CF D 1 2
J 19 Juvenil Ponteareas 4 - 1 Umia CF D 1 4
J 18 Umia CF 1 - 0 CD Ribadumia V 1 0
J 17 Umia CF 2 - 2 Porriño Ind. FC E 2 2
J 16 Pontevedra CF B 1 - 1 Umia CF E 1 1
J 15 Umia CF 1 - 1 Verín CF E 1 1
J 14 Racing Castrelos 1 - 0 Umia CF D 0 1
J 13 Umia CF 2 - 2 Villalonga FC E 2 2
J 12 Portonovo SD 4 - 1 Umia CF D 1 4
J 11 Umia CF 4 - 0 CD Valladares V 4 0
J 10 Moraña CF 2 - 2 Umia CF E 2 2
J 9 Umia CF 1 - 1 UD Atios E 1 1
J 8 CD Pontellas 0 - 0 Umia CF E 0 0
J 7 Umia CF 1 - 0 CD Beluso V 1 0
J 6 Atlético Arnoia 1 - 1 Umia CF E 1 1
J 5 Umia CF 0 - 2 Antela FC D 0 2
J 4 UD Barbadás 3 - 0 Umia CF D 0 3
J 3 Umia CF 3 - 0 Céltiga FC V 3 0
J 2 CJ Cambados 3 - 3 Umia CF E 3 3
J 1 Umia CF 2 - 3 CD Cultural Areas D 2 3
J 10 Umia CF 2 - 2 UD Barbadás E 2 2
J 9 CD Cultural Areas 3 - 3 Umia CF E 3 3
J 8 Umia CF 3 - 2 Verín CF V 3 2
J 7 CD Pontellas 1 - 4 Umia CF V 4 1
J 6 Umia CF 1 - 1 UD Ourense E 1 1
J 5 UD Barbadás 0 - 1 Umia CF V 1 0
J 4 Umia CF 1 - 1 CD Cultural Areas E 1 1
J 3 Verín CF 2 - 1 Umia CF D 1 2
J 2 Umia CF 2 - 0 CD Pontellas V 2 0
J 1 UD Ourense 2 - 1 Umia CF D 1 2
G - 8 6 2
E - 13 7 6
P - 9 2 7
GF - 46 26 20
GC - 46 17 29
Gran Peña FC cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Ourense cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Barbadás cuenta con 4 puntos de la primera fase
Villalonga FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
Pontevedra CF B cuenta con 3 puntos de la primera fase
CD Cultural Areas cuenta con 3 puntos de la primera fase
Verín CF cuenta con 2 puntos de la primera fase
Portonovo SD cuenta con 2 puntos de la primera fase
CD Pontellas cuenta con 1 puntos de la primera fase
Umia CF cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.194 segundos