Información a la última

00:07:22 · FINAL
FC Arouca - SL Benfica 0 - 3
23:53:21 · En directo
FC Arouca - SL Benfica 0 - 3
23:27:21 · En directo
FC Arouca - SL Benfica 0 - 2
23:23:21 · FINAL
CD Bahía San Agustín - SE Sant Carles 3 - 3
23:19:41 · FINAL
Birmingham City FC - Blackburn Rovers FC 0 - 1
23:18:21 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arouca - SL Benfica 0 - 1
23:09:21 · FINAL
Haverfordwest - Connah´s Quay FC 2 - 1
23:03:22 · FINAL
Newcastle United FC - Southampton FC 2 - 1
23:02:22 · Descanso
FC Arouca - SL Benfica 0 - 1
22:55:41 · FINAL
FC Internazionale - Atalanta BC 1 - 0
22:52:41 · En directo
Birmingham City FC - Blackburn Rovers FC 0 - 1
22:52:22 · En directo
FC Arouca - SL Benfica 0 - 1
22:45:22 · FINAL
FC Metz - Rodez AF 1 - 1
22:40:48 · FINAL
The New Saints FC - Bala Town FC 3 - 0
22:40:48 · FINAL
Stade Lavallois MFC - Dijon FCO 1 - 0
22:40:48 · FINAL
FC Girondins - Le Havre ACF 1 - 2
22:40:48 · FINAL
Paris FC - Pau FC 0 - 1
22:39:41 · FINAL
Birmingham City FC - Blackburn Rovers FC 0 - 0
22:39:22 · FINAL
Ross County FC - Hibernian FC 1 - 1

CD Universidad de Navarra

Senior Masculino

escudo
J 22 Universidad Navarra 3 - 2 Doneztebe FT V 3 2
J 21 CD Muskaria 1 - 4 Universidad Navarra V 4 1
J 20 Universidad Navarra 1 - 3 CF Beti Casedano D 1 3
J 19 CD Aluvión 1 - 3 Universidad Navarra V 3 1
J 18 CD Zirauki 2 - 3 Universidad Navarra V 3 2
J 17 Universidad Navarra 2 - 4 Peña Azagresa D 2 4
J 16 CD Lagun Artea 3 - 1 Universidad Navarra D 1 3
J 15 Universidad Navarra 2 - 3 CD Lourdes D 2 3
J 14 Universidad Navarra 1 - 0 CD Mendi V 1 0
J 12 CA Artajonés 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 11 Doneztebe FT 2 - 1 Universidad Navarra D 1 2
J 10 Universidad Navarra 3 - 1 CD Muskaria V 3 1
J 9 CF Beti Casedano 0 - 1 Universidad Navarra V 1 0
J 8 Universidad Navarra 4 - 1 CD Aluvión V 4 1
J 7 Universidad Navarra 4 - 0 CD Zirauki V 4 0
J 6 Peña Azagresa 0 - 0 Universidad Navarra E 0 0
J 5 Universidad Navarra 1 - 0 CD Lagun Artea V 1 0
J 4 CD Lourdes 2 - 0 Universidad Navarra D 0 2
J 3 CD Mendi 3 - 2 Universidad Navarra D 2 3
J 1 Universidad Navarra 0 - 3 CA Artajonés D 0 3
G - 10 6 4
E - 1 0 1
P - 9 4 5
GF - 37 21 16
GC - 33 17 16
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.184 segundos