FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

16:19:33 · En directo
AFC Hermannstadt - Chindia Targoviste 1 - 0
16:16:32 · En directo
Panetolikos FC - Atromitos FC 0 - 0
16:01:02 · En directo
AFC Hermannstadt - Chindia Targoviste 0 - 0
15:26:02 · FINAL
Qarabag FK - Sabail FK 4 - 0
14:50:02 · En directo
Qarabag FK - Sabail FK 4 - 0
14:43:02 · En directo
Qarabag FK - Sabail FK 3 - 0
14:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Qarabag FK - Sabail FK 2 - 0
13:48:01 · Descanso
Qarabag FK - Sabail FK 2 - 0
13:27:02 · En directo
Qarabag FK - Sabail FK 2 - 0
13:21:02 · En directo
Qarabag FK - Sabail FK 1 - 0
13:19:31 · FINAL
Marbella FC - FC Rostov 1 - 3
13:10:32 · En directo
Marbella FC - FC Rostov 1 - 3
13:03:01 · En directo
Qarabag FK - Sabail FK 0 - 0
13:00:32 · En directo
Marbella FC - FC Rostov 1 - 2
12:43:02 · FINAL
PFC CSKA Moskva - Real Murcia CF 5 - 0
12:42:02 · En directo
Marbella FC - FC Rostov 1 - 1
12:35:32 · En directo
PFC CSKA Moskva - Real Murcia CF 5 - 0
12:34:32 · Inicia el segundo tiempo.
Marbella FC - FC Rostov 0 - 1
12:33:02 · En directo
PFC CSKA Moskva - Real Murcia CF 4 - 0
12:19:02 · Descanso
Marbella FC - FC Rostov 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

Porteros

Luis de Verastegui Piñuela
Luis

0
Endika Saez de Eguilaz Pulido
Endika

0

Defensas

Iban de la Presa Santano
Iban

0
Javier Bejarano Aizpun
Bejarano

0
Xabier Calvoecheaga Abarrategui
Calvo

0
Xabier Armentia Maqueda
Armentia

0
Iker Erdozain Pérez
Erdozain

0
Aitor Gómez Iza
Aitor Gómez

0

Centrocampistas

Jon Arizaleta Castresana
Arizaleta

0
Jon Ander Aizpurua Etxezarreta
Aizpurua

0
Josu Uriel Uribe
Uriel

0
Iker Urkiza Zorriqueta
Urkiza

1
Josu Saez de Lubiano Galparsoro
Lubi

0
Iker Hernando Hermosilla
Hernando

0
Aitor Lucas Oarbeaskoa
Aitor

0
Arkaitz Pinilla San Martín
Arkaitz

0

Delanteros

Ander Riaño Etxaniz
Riaño

2
Ander Larrauri Arana
Larrauri

0
Aitor Barroso Pujana
Barroso

0
Mikel Maiz Masedo
Maiz

1
Jesús Extramiana Portugal
Extramiana

4

Entrenador

Ander Marquinez Peña
Ander Marquinez
Página generada en 0.141 segundos