Calendario Young Talent Badalona Sud AE C - Juvenil Masculino - Calendario - JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 18

JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 18

13:20
V

Young Talent Badalona Sud AE C

5

3

CF Alzamora B

12:30
D

CF Don Bosco B

3

2

Young Talent Badalona Sud AE C

15:00
V

Young Talent Badalona Sud AE C

3

1

Atlètic Poblenou B

19:15
V

CF Santa Eulalia D

1

3

Young Talent Badalona Sud AE C

15:00
V

Young Talent Badalona Sud AE C

17

1

UE Sant Andreu E

09:00
V

Col.legi Sagrat Cor Sarrià

1

2

Young Talent Badalona Sud AE C

15:00
V

Young Talent Badalona Sud AE C

6

3

Escola Pia Sarrià SE

10:15
V

La Cosecha FC

2

3

Young Talent Badalona Sud AE C

12:00
V

Young Talent Badalona Sud AE C

6

1

FC Sant Martí-Condal B

17:30
V

UD Parc

0

3

Young Talent Badalona Sud AE C

15:00
E

Young Talent Badalona Sud AE C

5

5

CF Racing Vallbona

09:00
V

CE Viaró

1

3

Young Talent Badalona Sud AE C

18:00
D

EE Guineueta CF C

8

0

Young Talent Badalona Sud AE C

15:00
V

Young Talent Badalona Sud AE C

6

4

CD Arrabal-Calaf Gramanet

12:00
V

AC Hospitalense B

1

9

Young Talent Badalona Sud AE C

18:00
D

CF Alzamora B

2

1

Young Talent Badalona Sud AE C

16:00
D

Young Talent Badalona Sud AE C

0

1

CF Don Bosco B

20:10
V

Atlètic Poblenou B

1

5

Young Talent Badalona Sud AE C

Young Talent Badalona Sud AE C

APLZ.
:

CF Santa Eulalia D

UE Sant Andreu E

APLZ.
:

Young Talent Badalona Sud AE C

Young Talent Badalona Sud AE C

:

Col.legi Sagrat Cor Sarrià

¿Sabes el resultado? -

Escola Pia Sarrià SE

:

Young Talent Badalona Sud AE C

Young Talent Badalona Sud AE C

:

La Cosecha FC

FC Sant Martí-Condal B

:

Young Talent Badalona Sud AE C

Young Talent Badalona Sud AE C

:

UD Parc

CF Racing Vallbona

:

Young Talent Badalona Sud AE C

Young Talent Badalona Sud AE C

:

CE Viaró

Young Talent Badalona Sud AE C

:

EE Guineueta CF C

CD Arrabal-Calaf Gramanet

:

Young Talent Badalona Sud AE C

Young Talent Badalona Sud AE C

:

AC Hospitalense B

Últimos twits publicados...